Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Солнечный ланч (фоторепортаж)
Солнечный ланч (фоторепортаж)

4 июня 2012 в 07:19

не люблюю, когда летники застеклены или обклеены пленкой. Впечатление такое, что уже как бы не на улице, но еще и не в помещении. Очарование окрытого пространства теряется, кажется что находишься в каком то сарае.

4 июня 2012 в 07:58

Больше всех летников мне нравится Блисс- такое тихое уютное место, а кухня вне конкуренции.

Житель Городка
4 июня 2012 в 08:19

А как же Стас забыл про летник ТБК-лонжа в Академгородке. Ведь именно эта веранда куда круче многих:(

4 июня 2012 в 08:47

ах, новосибирцы, вам так повезло) вчера искали хоть один летник в центре Красноярска - только палатки кока-колы с шашлык-машлык и пластиковыми стаканами...

Алекмей81
4 июня 2012 в 09:05

Из этой статьи я не понял, чем одно кафе лучше другого...
Не видно только ни интерьера заведения, ни какие блюда бывают. И вообще не понятно чем они лучшие-то?

4 июня 2012 в 09:32

самый любимый-это перчини)))

Игорь и Оксана
4 июня 2012 в 10:14

Были 1 июня в первомайском сквере, ничего лучше летника Пятницы не нашли( кругом одни шашлычные с кабацкой музыкой).
Плюсы: очень вкусно покушали, цены не кусаются,хотя назвать их маленькими нельзя.
Порадовала и то, что выступал шеф повар и угощал всех своим фирменным, как сказали блюдом.
Играл диджей, пели песни, ведущий во время появлялся и что-то комментировали и шутил.
Минусы: Просидели до вечера и начали подмерзать. Пледов, как мы поняли либо нет, либо не купили еще.
В целом все хорошо, захотелось вернуться.

завсегдатай
4 июня 2012 в 10:57

Почему нет "легендарных" кафе на пл.маркса, где постоянно происходят драки?)

ветер_в_голове
4 июня 2012 в 11:10

не увидела в обзоре "лучшие летники нск", автор скорее собрал все летние кафе в центре города + комплимент академу...

Slon
4 июня 2012 в 11:56

Самый лучший летник - это дикий пляж с палаткой и мангалом. Лично я не могу отдыхать в толпе пьяных, незнакомых мне людей

pivo
4 июня 2012 в 12:14

Что характерно, черная собака лежит в очках.

Marya_ya
4 июня 2012 в 12:39

Не понимаю, что прекрасного в летнике Шансонье - сидишь возле загазованной улицы, мимо люди ходят, смотрят, как ты ешь и пьешь...И летник "Сибирской короны" из этой же серии.

4 июня 2012 в 13:50

в городе такая пылища, как можно чтото есть на улице то?)

4 июня 2012 в 15:18

"Гирлянды огней на веранде ресторана «Тихая площадь» дадут вам возможность почувствовать себя посетителем парижского кафе. Особенно если вы эти кафе видели только на картинках."

написано до безобразия прекрасно ))) действительно "если вы эти кафе видели только на картинках" потому как если ты там был, то такое сравнение не уместно.

Натали
4 июня 2012 в 18:27

Мой самый любимый летник на гагаринской. Новый, красивый, уютный. Вкусный кофе, быстрый бизнес и конечно же мохито)))

Кофеманка
4 июня 2012 в 18:56

"Чашка" рулит!))
Иванов - Молодец!!

Независимая
4 июня 2012 в 19:10

В летниках СУШИ ТЕРРА - очень классно!

Фывапрол
4 июня 2012 в 22:50

А по мне так лучший летник - у отеля Ривер Парк

Ира
5 июня 2012 в 12:56

Поесть - попить на асфальте - это хоть какая-то имитация завтрака или ужина на природе.
Жильцам муравейников хоть так побыть "в саду" хочется.
Дело не в еде, думаю, она не такая уж важная, как возможность побыть на тёплом открытом воздухе, посмотреть на живой свет и зелень перед тем, как снова вскарабкаться в свою ячейку.

6 июня 2012 в 16:11

Вчера была в Пятнице! хорошее местечко,правда душновато было! а так хорошо! официантка,видимо, была новенькая, побила половину посуды-зато весело было(жалко ее). Рекомендую, пиво вкусное!)

Алина
7 июня 2012 в 16:58

Кому как - а я влюблена в летник "Дом Актера"!!! там и музычка приятная вечерами, и много актеров тусит за соседними столиками)))) приятно очутиться в такой обстановке.Да и на бизнесы иногда заглядываю. Всем советую! Кайфовое заведение ☺

Лена
9 июня 2012 в 01:51

Как можно жрать на проезжей части практически, когда тебе в тарелку и чашку летят городская пыль, газы проезжающих в 2-3х метрах машин и проходящих практически в метре у тебя, в буквальном смысле под носом прохожих? А вдруг кто-то харкнет???
Не гигиенично...
Летнее кафе д.б. в зеленой зоне, на террасе, балконе, вдали от дороги и тратуара...

Юрий
11 июня 2012 в 12:53

А я очень люблю Веранду Дениса Иванова, в отдельных беседках, можно самостоятельно выбирать музыку, обслуживание отличное, кухня супер, в общем один сплошной релакс))