Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Васаби», сделай харакири
«Васаби», сделай харакири

17 окт 2011 в 00:52

2жды по купонам брал суши в "пара палок" очень довольны остались. Аригато вот тоже очень порадовали. Никому не посоветую покупать в Сити-суши.

Ната
17 окт 2011 в 00:53

Победила-пара палок! УРА!!!

Кириллов Александр
17 окт 2011 в 07:56

А что не тестировали Мозайка-суши? Я думаю они бы победили! Но один минус, у них нет сайта((( и заказывать можно только при наличии каталога на руках

17 окт 2011 в 08:47

Как бы вся статья сделана для того, чтобы сказать нам - заказывайте в Харакири !? :)

17 окт 2011 в 08:48

спасибо за эксперимент)) хотя в академе только харакири готовит суши))

17 окт 2011 в 09:33

А мы на выходных заказать решили в "7 суши". Заказали на 16-00. При оформлении заказа нам сказали, что заказ приедет с 16-00 до 16-30.
Назначенный день. 16-21. Звонят и говорят, что один из заказанных роллов сделать не смогут, меняем на аналогичный. На вопрос - а во сколько вы их доставите, ведь заказ был на 16-00 - 16-30? Был ответ - до 17-00 точно доставим.
17-20. Мы уже съели пачку чипсов, потому что голодные желудки урчали оперные симфонии. Звоню с вопросом "А где потерялся наш заказ?" Ответ: мы только что отгрузили ваш заказ, минут через 15-20 доставим.
В общем, сели мы только к 18 часам. Роллы, в принципе, нормальные... Васаби только по-колхозному замешан в огромном контейнере (непривычно после аккурантых зеленых "цветочков" в Харакири).
История с доставкой конкретно подпортила впечатление!!! Больше заказывать как-то не хочется((

Аноним
17 окт 2011 в 09:50

Мы в "Японском Ёжике" заказываем, очень вкусно и не дорого!

жалко сайта нет, только группа в контакте.

17 окт 2011 в 10:02

Заказываем всегда в "Суши-терре". Не без косяков конечно, но большей частью всегда стараются исправлять свои ошибки. Звонят, извиняются, предлагают скидку или блюдо бесплатно. Такой подход к своим ошибкам мне весьма импонирует. А так в целом качество весьма неплохое да и ассортимент немаленький.

кристя
17 окт 2011 в 10:22

сашими суши самые-самые клёвые )))))))))))спасибо им огромное !!!!!!!!!!!!!!

ОЛЬГА
17 окт 2011 в 10:24

Заказывали У "Сашими Суши" сет" LOVE IS..", остались очень довольны!!!
Хочу отметить, во-первых, оперативность готовности заказа, во-вторых, изумительный соевый соус, поразило как его количество в бутылочке, так и его качество! Соевый соус в меру соленый ,и ооочень вкусный (не то,что у остальных). В-третьих,поразил ролл "Лава" своей нежностью и обалденным соусом "Лава", ролл просто таял во рту! В-четвертых, порадовало то,что начинка в "Салмон тартилья" была завернута в мексиканскую лепешку, а не яичный блинчик, как у большинства компаний. Мексиканская лепешка гораздо вкуснее! В-пятых, могу отметить,что данный сет " LOVE IS.." отличается набором нежных и сочных роллов и вполне подойдет для того,чтобы вкусно поужинать вдвоем!И цены у "Сашими суши" очень радуют!

17 окт 2011 в 10:25

А мы в "Сашими суши" берём, очень вкусно и цена адекватная. И что-то не верится, чтобы на доставку два часа взяли, максимум 1,5, да и курьеры нормальные у них вроде, не "замученные жизнью", мне кажется материал несколько субъективен, а "Филадельфия" у них и правда божественна))

Наталия
17 окт 2011 в 10:40

а я уже несколько лет заказываю на вынос в Суши Яме. На вынос суши и роллы там идут с 25% скидкой, а что касается вкуса, то он не отличается от того, что они предлагают у себя в ресторане. Я забираю сама, и когда один раз не к назначенному времени было не готово, мне предложили подождать 15 минут и любой час с десертом на выбор за счет заведения.

Алёна
17 окт 2011 в 11:17

Я Харакири не променяю ни на каких новичков, даже пробовать не буду!

Елена
17 окт 2011 в 11:26

Только Харакири!!!Равных нет!

Любитель суши
17 окт 2011 в 11:32

"одновременно в четырех появившихся за последний год доставках («Студия суши»...)"
Как щас помню еще в 2008 году суши у них брали.. Это уже целых 3 года прошло, а не год

Василий
17 окт 2011 в 11:49

были на Элитном, заказали суши в Харакири, в принципе, как всегда, сказали привезут ч/з 2 часа к 16, не привезли, где то в 16-30 перезвонила оператор и спросила квартиру, ответили что живёт сами в своём доме_она в недоумении, оказалось что они отвезли в Бердск. Немножко перепутали. Особенно странно то что при заказе подробно объясняли как подъехать, проехать завод Инмарко и т.д. В итоге привезли около 18-30. Но было очень вкусно и с 14 часов до 18-30 мы уже сами успели поесть.

Уля
17 окт 2011 в 11:54

а я считаю, что надо пробовать что то новое! Я ценитель суш, подсела на них давно и основательно, заказывала в различных местах доставки, что только не бывало в моей практике. И несвежие, и плохо приготовленные, и доставка подкачала=(( И вот, как то увидела буклет "САШИМИСУШИ" в почтовом ящике, решила рискнуть и....
Позвонила, нарвалась на очень милую девочку оператора,представилась, что не разу вообще не слышала в службах доставки, сразу слышно с душой работает, на вопрос из чего эти или другие роллы, не грубила про сайт или буклет, популярно объяснила из чего те или иные, приняла заказ и заверила, что будет все в течении 1 часа))) и знаете, все привезли во время, а я нахожусь на 5 микрорайоне да еще и в час пик!! молодцы!!! очень порадовали!!! Сумма минимального заказа конечно дороговата, но оно того стоит! Пока заказываю только там, очень надеюсь, что качество не испортится. Молодцы ребята, так держать! Филадельфия и правда божественная!!!

marla
17 окт 2011 в 12:13

Качество доставляемых роллов в Харакири явно упало в последнее время.Чувствуется,что очень торопятся доставить за 45 минут.Последний раз привезли -какие-то разваливающиеся рулеты.Несколько раз заказывала в Студии суши.Значительно вкуснее и по форме,и по содержанию.Хотя,ждать приходится и 1,5 часа иной раз.

17 окт 2011 в 12:53

продолжение.
Два дня мучений - это было неописуемые два дня страданий. Я более-менее почувствовал себя после 7-8 пачек активированного угля и 2-3 литров минералки, а жена пришла в норму только тогда, когда врачи со скорой помощи не промыли жене желудок, прямо дома.

Женя
17 окт 2011 в 12:57

Пара палок супер! Мне очень понравилась их кухня и оформление. Так держать!!! Особенно их особое меню!!!

17 окт 2011 в 12:57

Где-то случайно,тут НГСе,нашел сайт менеджера продаж,от Харакири,так там было столько жалоб на отравление,что менеджер извенялся и предлогал разные скидки, так его за это чуть самого не съели.

17 окт 2011 в 13:00

если бы мне предложили скидку или еще что-нибудь там съесть, не согласился бы не за что - не поверите но жить и воспитывать ребенка охота, да и плюс еще здоровым!

Мария
17 окт 2011 в 13:04

если брать домой-то я обычно беру в ресторане Мураками. там недорого, вкусно и 20 процентов скидка на роллы на вынос. Если брать роллы в ресторнах-то лучшие, на мой вкус, это Иероглиф и бар МО.

17 окт 2011 в 13:06

На той неделе заказывал доставку роллов в Якитории - порадовали тем, что помимо скидки в 20% за то, что заказал ночью, получил в подарок ролл "калифорния". Она правда была меньше, чем обычная, но все равно, приятно)) Еще отличие якитории в ее упаковке - все очень красиво, бумажные пакеты, все контейнеры завернуты картонкой, специальная коробка с палочками, салфеткой, жевачкой))) Качество самих роллов на высоте)) Короче мне очень понравилось))

раз, два, три
17 окт 2011 в 13:07

Как то раз на свою беду решила заказать суши в Васаби... На руках у меня был маленький буклетик на 2-х листочках с меню. Цены там были указаны за 1 ролл, я заказала 4 наименования роллов , каждого по 8шт роллов., не сказав цену заказа, девушка на том проводе поспешила положить трубку, перезванивать я не стала Когда я пришла за заказом (я живу в доме , напротив входа в кафе-бар суши васаби (на крылова)), то мне протянули огромный пакет и озвучили цену... что то там около 3 с половиной тр!!!! )))) оказывается девушка , принимавшая заказ подумала так, что мне надо по 8 порции каждого наименования!!!! я говорю как так? у вас в буклете даже не написано сколько роллов входит в порцию.... поконфликтовали немного, но я оказалась права, вообщем конечно заказ мне потом укомплектовали как надо, но придя домой я была ужасно разочарована качеством.... ужасный разваливающийся и сухой,я бы даже сказала старый рис, невкусная рыба и маленький размер роллов..... а еще раз уж я живу напротив самого заведения, то постоянно наблюдаю как повара в фартуках выходят на крылечко покурить , причем курят они ну очень часто, вообщем больше никогла и ни за что!!!!!!

LARA
17 окт 2011 в 13:12

Харакири лучшие....уже 7 лет заказываем ни одного казуса не было....молодцы...

17 окт 2011 в 13:12

2 DionisWladMiR

Ну всё, всё, хватит грязи.
Прямо-таки крик души.
Конкурент Харакири чтоли !? :)

Почему за 7 лет заказов и походы в их суши-бары я ниразу не травился (3 тьфу). Конечно бывали всякие ньюансы, но чтобы травиться...

17 окт 2011 в 13:16

Уже 5 лет постоянный клиент Харакири, суши всегда привозят в течении часа (хоть и акция про 45 минут, но на нас она почему-то не распространяется, т. к. район отдаленный), доставка Академовская, суши большие и очень вкусные. Несколько раз экспериментировала с доставками, хоть и не травилась (слава Богу!), но впечатления не произвели не одни. Полгода назад сильно траванулись в ресторане (называть не буду, один из сетевых ресторанов, которых много в городе, думаю и так понятно о чем идет речь) с тех пор с суши не экспериментирую, если ресторан, то провереный, если доставка, то тоже проверенная.

порфирий подопри-гора
17 окт 2011 в 13:44

не наедаюсь я сушами. лучше на эти деньги куплю полкило лосося, полкило риса, полкило огурцов и бутылку соевого соуса. тупо все смешаю и съем. а васаби у меня свой, с огорода...

Андрей
17 окт 2011 в 13:53

Сити Суши - часто опаздывают, но вкусно блин....

17 окт 2011 в 13:57

Как много в жизни я не испытал. И как я этому рад.

ДругВодкиСтакан
17 окт 2011 в 15:21

Ну не знаю, не знаю. Одно время заказывал в Аригато. Потом решил попробовать Харакири. Ну и попробовал. господа, я не хочу и не буду пдатить не такие уж и маленькие деньги за один рис. Начинка терялась в огромных залежах риса. Захочу поесть риса, так дома сварю.
А сейчас я вообще завязал с доставкой. На Молодежной есть забегаловка "Сакура суши" гда готовят суши на вынос. Там и беру последние месяцы. Не вершина гастрономического искусства, конечно, но вполне приемлимо, и выбрать можно хоть 1 хоть сколько роллов.

гость
17 окт 2011 в 15:40

О, вы еще в Папа Сане не заказывали! При заказе в час дня сказали, что привезут с 9 до 10 вечера(!). Ладно, фиг с вами, привозите. Приехал курьер в 22.47, когда уже мы мирно спали... При этом он еще возмущался- чего это мы оператора не предупредили...

17 окт 2011 в 15:42

Сашими суши готовят лучшую филадельфию в городе,очень вкусно,и привозят вовремя. Так же стоит отметить грамотных операторов,которые помогут определиться с выбором и дружелюбных курьеров.

Юльча
17 окт 2011 в 16:31

В Суши Яме и Якитории самые лучшие суши. Обожаю!

Странно что Планету Суши никто не упомянул - раньше это были мои любимые суши (первые, которые я в принципе попробовала).

А вообще, готовьте суши дома. Только рыбу в "Рыбном дне" покупайте, а не в супермаркетах.

гость
17 окт 2011 в 17:05

Недавно опробовали новую доставку в Академе. "Суши east" неожиданно порадовала цена и качество.

--0-0-0-0-0
17 окт 2011 в 17:24

харакири самые лучшие
факт
а в студии суши работал курьером
видели бы вы кто их делает как и где а главное из чего
то есть бы точно не стали)))

Машенька я
17 окт 2011 в 17:41

"Пара палок" - отличная компания!!! Мы постоянно заказываем их роллы себе в офис. Правда , когда у них акция была ,доставщик немного опоздал, но извинился за опоздание. А так всегда вкусно и вовремя. Никогда не изменю "Паре палок")))

Виктория
17 окт 2011 в 18:09

пару раз заказывали (с самовывозом)и оба раза недосчитались заказанных и оплаченных роллов.Если в первый раз мы как-то сами сглупили,не попросили проверить на месте соответствие,то второй раз,наученные горьким опытом,попросили девушку на выдаче проверить.Проверила и радостно сообщила " всё есть". Только дома снова обнаружилось,что не хватает. Оба раза,после звонка,они предлагали заехать и забрать. Так же был момент,когда вместо одного вида,положили совершенно другой ( состав нужного: рыба+сыр+лук а на деле оказались рыба+ лист салата) Звоню чтобы уточнить,как так,и слышу в ответ " я при чём? значит повар перепутал" Прошу дать номер руководства,на что на том конце провода отвечают "сейчас передам трубку администратору" Берёт трубку администратор,я прошу её представится,на что мне отвечают явно не доброжелательным тоном "Почему я должна представляться? Сами представтесь.И по какому вопросу звоните?" Я в шоке ... Изложила суть претензии. Ответ " Все мы люди,повар видимо ошибся.Я поговорю с ним."
P.s.: мне как-то ни холодно не жарко от их "поговорю с поваром"
Беру этот несоответствующий вид и к ним. На месте,ещё раз попросила у администратора контакты руководства,дать мне их она отказалась,сославшись на то,что она в этом заведении "и администратор и управляющая и совладелец бизнеса"
Предложила вернуть деньги за этот несоответствующий заказанному вид.
Для себя сделала вывод: лучше не экономить и не вестись на сомнительные цены растущих как грибы суши-баров,а заказывать в проверенных местах.

Юлия
17 окт 2011 в 18:12

Являюсь давним клиентом "Студии Суши". Качество отменное, на вид роллы очень красивые и очень вкусные. К тому же ассортимент очень богатый! Радует, что продукция всегда свежая. Доставка, конечно, немного хромает, но лучше немного подождать,чем заказывать там, где быстро или бесплатно (причем, оказывается, что не весь ассортимент подходит под акцию и за опаздание все равно платить придется!)

Alisa
17 окт 2011 в 18:20

"Сашими-суши"-самые вкусные!!!Доставка быстрая,обслуживание качественное,всегда все свежее!Ребята,молодцы!!!!

pavel
17 окт 2011 в 19:13

заказывал у "васаби" привезли быстро,было вкусно. сравнить есть с чем,ел практически везде.

Yagodka
17 окт 2011 в 19:17

Лучше ХАРАКИРИ нет!!!! 45 мин. и ты наслаждаешься вуснейшими ролами, суши, мммммм!!!!

Зина
17 окт 2011 в 19:47

Сестра с подружкой заказали в студии суши весной, каталог был в почтовом ящике, обе потом все выходные валялись зеленые с тяжелейшим отравлением!

Pavel
17 окт 2011 в 19:48

ну да,ну да! довелось мне побывать на кухне "харакири",если бы вы видели,то,что видел там я,то не-то что заказывать,вообще стороной бы обходили эту контору.

Катя
17 окт 2011 в 19:55

По поводу "Вассаби" слышала очень много негативных отзывов, сама попробовала, так как он близко находится с моим домом. Мне вообще не понравилось, ни заведение, ни роллы. "Харакири" сильно ценник подняли. В сити-суши заказывала много раз, когда там филадельфия по акции 100р порция стоила, было очень неплохо. Сейчас заказываем в "Студии суши" очень хорошее соотношение цена-качество, и бизнес-ланч у них хорош.

17 окт 2011 в 20:00

В "Студии Суши" самое достойное — это кессадия :)

Максим
17 окт 2011 в 20:22

Васаби супер!!! Ерунду пишут. Везде бардак особенно в харакири

Марина
17 окт 2011 в 21:15

Хочу написать про компанию ВАСАБИ. В баре не была-ничего сказать не могу. Но по доставке скажу, заказывала более 10 раз-всегда довольна! И суши с ролами вкусные и ребята приветливые и привозят вовремя... А вообще, почитав все комментарии, сделала для себя вывод: Сколько людей-столько мнений! И заказывая ролы или любой подобный товар в ресторане, мы всегда не можем быть до конца уверены в качестве товара, что ж поделать... )) А статья явно заказная, видимо у Харакири продажи упали и надо было быстренько конкурентов...э.... ну вы поняли ;)

17 окт 2011 в 22:39

самые вкусные суши готовит мой муж =Р

Укол
18 окт 2011 в 00:09

Сколько же еще идиотов! В ЖЖ можно было бы эту фразу типа зачеркнуть, а здесь, могу только написать: ой, ну я хотел сказать, сколько еще небогатых людей, которые так никогда и не станут богатыми, потому что неэффективно распоряжаются своими скромными офисными доходами! При таких ценах на суши (по-русски!, которые, по словам Задорнова, приводят в ужас японцев) самой лучшей службой доставки будет "Рыбный мир" с тешой, балыком и салатами. Пробовали - хватит кормить капиталистов!