Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Братских народов шашлычный союз
Братских народов шашлычный союз

и говорить об экскрементах, описывая трапезу (неважно где), тоже как-то...ну совсем неинтеллигентно

Ресторатор
29 авг 2011 в 09:17

Шашлык за 160 рублей,действительно ШАШЛЫК,но Сникерс за 80 рэ,это перебор,да и пиво дороговато,а если б вы попробовали поесть при первом хозяине,где стопарь водки да окрошка на 1000 рэ выходило,я вас умоляю,и все из СВЧ

Обжорка
29 авг 2011 в 09:03

Неимоверно высокая стоимость бизнес-ланча, учитывая расположение этого кафе. На каких миллионеров оно там рассчитано?

29 авг 2011 в 09:25

уахха, рядом с моей работой. по моему туда никто не ходит

29 авг 2011 в 09:35

Внутри кафе выглядит еще проще — с десяток столов расставлены по краям зала, оставив центр свободным для то ли драки, то ли танцев.
Улыбнуло.

29 авг 2011 в 10:16

Да обычная забегаловка для "своих"...с "конским" ценником)))

29 авг 2011 в 10:24

Ишь, всем рестораны подавай ;)

масса подобных заведений на окраинах. Ничем не лучше и не хуже других себе подобных

Проходил мимо
29 авг 2011 в 12:16

Пример реализации подобной идеи на вполне приличном уровне можно найти в г. Красноярске. Там эту поляну топчет сеть заведений "Калинка-малинка". А в нашем случае - бездарный плагиат какой-то, не более. По долгу службы нахожусь сейчас в г. Красноярске и убеждаюсь, как далеко отстал Новосибирск по многим параметрам. Большая деревня, но не столица Сибири. Увы.

JIexa
8 февр 2012 в 12:03

Сильно раздражают эти "писатели-подростки", при любом удобном случае не упускающие возможность упомянуть про "суровую реальность" СССР и всё в таком духе... Вы там не жили, вы того не видели и не знаете - просто обойдите эту тему, она не для вас. Не знаю ни одного человека, рождённого и воспитанного в СССР, который бы не был благодарен тому государству. Любые высказывания молодёжи насчёт "плохого" СССР, они сродни нецензурной брани малолеток в адрес своих родителей, бабушек и дедушек. Это чудовищная и непростительная неблагодарность!
Запомните: всё лучшее, что есть у вас - оно у вас есть только благодаря СССР.