Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Коварная «Улыбка» Дениса Иванова
Коварная «Улыбка» Дениса Иванова

8 июля 2011 в 13:43

Статья очень хорошая. Неспешная такая, релаксная, с настроением, с эмоциями, настоящая пятничная статья. НГС порадовал.

Masha
8 июля 2011 в 14:01

Тупой закос под Старбакс. Эххх Новосибирск

Ната11111
8 июля 2011 в 14:01

Да-да. Приехали как-то в обед, в летнике - жара, внутри - лёд из кондиционеров... Нашли местечко, где не дует холодом, сделали заказ... Посидели 30 минут, заказа не дождались и ушли. "Такой хоккей нам не нужен" (с).

приветик
8 июля 2011 в 14:48

Эх, Вы, людишки(((((((Все завидуете господину Иванову. Он знает как должно быть. "Чашки" лучшие, где бы они не были.

местная
8 июля 2011 в 15:18

В общем то-не плохо ... и вкусно. НО! обслуживание-это что то! заказа не могли дождаться ровно 45 минут, смотрели на принесенные приборы.Хотелось уйти.

клиент
8 июля 2011 в 16:02

"Чашка кофе"- единственное место, где нормально готовят, обслуживают. А тусовки с мировыми звёздами-это просто офигеть. Разве какая-нибудь кофейня может это себе позволить?? Иванов-самый стильный, модный и , наверное, он ушёл далеко вперёд от всех в этом городе.

Max
8 июля 2011 в 16:38

Кофейня дорогая, с невкусной кухней и неуютной обстановкой

тсс
8 июля 2011 в 19:38

Это не "семейное"заведение,я это с разу поняла.Здесь курят,кальяны,ди джей!!это реально здорово!а то что готовят так долго,да это хорошо люди!!это значит что его еду не достают из морозилке и не греют в микроволновке,а реально готовят.А то что официанты полу живые,так это потому что они только начинают работать в общепите,совсем без опыта просто,но стараются(у меня много знакомых там ребят)перестаньте быть занудами,примите в свою жизнь что то новое!))

так то
8 июля 2011 в 19:47

летник уже скоро

НежительАкадема
8 июля 2011 в 20:03

Были там волею судеб. Сама веранда - неплохо. Но обслуживание - просто очччень медленно. И самым грустным моментом был сырный пирог. Кусок тяжелейшего теста с куском творога(((

12 июля 2011 в 00:17

А при чем здесь Старбакс, извините?) Совершенно разные категории заведений, и вообще зачем что-то сравнивать, в Америке - Старбакс, у нас - Чашка кофе, я не фанатка чашки, наоборот даже больше старбакса, просто зачем оскорблять.. В старбаксах практически нет еды, только выпечка (очень вкусная причем) и максимум сэндвичи, мест посидеть там тоже не всегда бывает, поэтому в старбаксе как правило берут кофе to go. А в чашку приходят именно посидеть - пообщаться - выпить кофе, и спасибо Денису Иванову, что открывает такие места, где это можно сделать, и качество еды очень достойное, просто наверное куда бы вы не пришли возьмите с собой хорошее настроение, и кофе принесут быстрей) Позитив притягивает позитив) Не знала, что летник закрыли, была в отъезде.. кто знает открылся уже?

Я из академа!
13 июля 2011 в 11:20

Обращение к людям, которые пишут здесь один негатив: уважаемые, ну если Вам так не нравится Чашка Кофе и другие заведения Дениса Иванова, ну сделайте ЛУЧШЕ него, преобразуйте, так скажем, наш город сами по своему вкусу, в чем проблема то?? Вперед! Вы только сидеть критиковать можете, а на реальные действия, кроме Дениса Иванова, увы никто больше пока не способен. Вот и все обьяснение ситуации. Так что завидуйте молча, господа.

лиса
13 июля 2011 в 18:13

открылся уже летник! вчера там были с подругой.

и ведь правильно - позитив притягивает позитив! в чашке цены на кофе ниже, чем в трэвэлерсе. и сколько бы там ни ела - всё было свежим и вкусным. очень радуют их часы работы. это единственное место в академгородке, где можно приятно провести время после полуночи.

Cheshirecat
14 июля 2011 в 03:08

для Тсс
Если заказ несут долго, еще не значит что именно готовят, а не греют в микроволновке)) может у них одна микроволновка и греть не успевают все, поэтому так долго)) не могу судить - не пробовал их кухню. но везде, повторю везде, во всех заведениях, будь то столовка или ресторан есть свои подвохи. сам работал в очень дорогом и приличном ресторане. честное слово - ужаснулся происходящему (подробности описывать не буду). И как у них круассан из франции не засох по дороге?)) лучше бы свежее пекли. В чашке и вправду ценник великоват, учитывая негативные отзывы по кач-ву пищи и обслуживания. Хотя недовольных всегда и везде было много)

кукер
14 июля 2011 в 07:51

"Однако по своей природе «бефстроганов» напрямую связан с национальной кулинарной традицией, в которой основной технологией термической обработки было длительное томление в большой русской печи. В печи делали и щи, и кашу, и даже десерты — в первую очередь пастилу. Томление требовало неспешности..."

ыыыыыыыыыыы))) Бефстроганов придумал повар для своего беззубого господина, графа Строганова. Классический беф готовится 25 минут, и мясо должно быть быстро обжарено на сухой сковороде, его не тушат)

Не Элвис но пою громко
14 июля 2011 в 16:02

Когда же СТАРБАКС наконец откроют??? Или хотя бы COSTA COFE???

академ
14 июля 2011 в 21:53

Обслуживание отвратительное!!! Вчера ждали десерт и чай около 30 мин (зал и летник были пусты). Потом напомнили официантке про заказ, в итоге принесли чай, он оказался едва теплым, вопрос про десерты поставил девушку в тупик. Пока ждали десерты (которые всего-то надо было с витрины снять и поместить в тарелочки) чай остыл окончательно. В итоге заплатили 700 р за чай с десертами и ушли недовольные! Теперь только в кофейню ТЦ, там девочки куда расторопнее

yorker