Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Бабочки в животе
Бабочки в животе

alkdsjf
27 сент 2010 в 12:31

Видимо только меня удивили офигительно высокие цены

счастливчик
27 сент 2010 в 12:32

Замечательно место! Мы там свадебный торт заказывали! вкуснотищаааа! мммм...!

Carry
27 сент 2010 в 13:34

Обожаю Баттерфляй!) очень милое и душевное место)) и прекрасное меню) доступные вина) Оч жаль что в городе мало таких мест осталось, Стрекозу закрыли-там тоже было ооочень хорошо)

Нинелька
27 сент 2010 в 13:53

Обожаю эту кондитерскую..Да, цены в ней не самые низкие, но они вполне соотносятся с тем комфортом и удовольствием, которое там получаешь..В случае, если есть финансовые сложности,всегда можно зайти и просто выпить кофе, оставлять там 500 рублей насильно никто не вынуждает.
Ну и напоследок.. да, депрессия-дорогое удовольствие, поэтому от души желаю всем "хандрить" как можно реже.

Night
27 сент 2010 в 16:51

Давно хотела сходить в эту кондитерскую на День рождения, да все время сомневалась. Теперь точно пойду ) Спасибо НГС за статью )

всегда креативная
27 сент 2010 в 16:54

Являюсь поклонницей этой кандитерской больше 10 лет ))))) Почему никто про блинчики ничего не написал! Там столько лет пекут чудесные блинчики с разнообразными начинками!!!!

Акварель
27 сент 2010 в 18:00

Не люблю подвалы, а так всё более-менее вкусно там.

цуапц
27 сент 2010 в 18:53

Блинчики??!! - они же Разогретые!

Сладкоежка
27 сент 2010 в 23:12

Замечательное кафе, уже много лет туда хожу, с самого его открытия! и всем советую)

Марта78
28 сент 2010 в 01:16

Не фига себе там ценники!!

Спички
30 сент 2010 в 10:03

Дорого и даже нельзя курить!

Купава
30 сент 2010 в 11:35

То что там курить нельзя это наоборот ХОРОШО :)))

Софочка
30 сент 2010 в 11:42

Очень приятное место, на мой взгляд цены там не выше чем в других кафе, можно натуральный кофе попить за 70 р.!

сладкоежка
1 окт 2010 в 11:26

а у меня тут было мое первое свидание с моим мужем)))Обожаю это заведение)))

Буся
1 окт 2010 в 13:20

Лучшая кондитерская в городе! Обожаю их торты!!! Они- лучшие! Заказывала и на свадьбу, и на последнее ДР!

margo666
1 окт 2010 в 20:35

Обожаю эту кондитерскую!!! Единственное пожелание поставить диванчики, тк твердо сидеть ;)

нони
4 окт 2010 в 00:55

Недавно были там с сердечным другом.
Хорошее настроение началось с порога.
Весь персонал, включая работницу гардероба, приветливо улыбается.
Атмосферу создаёт особый дизайн интерьера. Камин хоть и искуственный, но даёт ощущение уюта.
Мы разместились в уголке на скамьях с подушками за низким и узким столиком.
Пришли целенаправленно - поесть блинчиков!
Выбор шикарный. Молодой человек заказал блинчики с мяском и грибами, а я с творогом, шоколадом и бананами.
В порцию входит два фаршированных блина.
Честно сказать я объелась, настолько сытные блинчики.
Играла ненавязчивая, приятная музыка, которая располагала к получению гастрономического удовольствия.
Цены да... выше средних...
Но тем не менее, если есть стоящий повод, например романтическое свидание с признанием или предложением, то это место самое оно для такого случая.
Ещё порадовал тот факт, что в этом заведении не курят.
При случае придём в Батерфляй ещё.
От хандры точно помогает!!!

18 окт 2010 в 00:48