Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Деловой обед в стрипбаре
Деловой обед в стрипбаре

Елена2
11 мар 2008 в 10:42

Ужасная статья!
что это было??!
Вот это здесь при чем?!?!:::
\"То, что свекла полезна, тоже не сюрприз. Во-первых, о том, что ее нужно есть, знали еще древние египтяне, правда, угощались они ботвой. Предпочли вершкам корешки персы и тут же стали приписывать свекле магические свойства. Эллины корнеплод почитали и делали его серебряные изваяния. На Руси она появилась в X веке и почти сразу же стала считаться исконно русским продуктом наравне с репой. А теперь о том, чем свекла хороша. Во все времена и у разных народов она считалась исключительно целебным продуктом. Еще Гиппократ включил этот овощ в список лекарственных растений. Свекла содержит метровый список витаминов и микроэлементов, чудесно воздействует на кишечник и желчевыводящие пути, между делом успокаивая нервы и уменьшая количество холестерина в крови. \"
Как это связано со статьей?
Я так и не поняла был там стриптиз или нет, если да, то что это было?!
Если нет ,то тогда при чем тут стрип-бар?
Какой интерьер, чем этот бар отличается от других подобных?
Я конечно понимаю ,что это не новое заведение. но если уж решили о нем заявить, то нужно учитывать, что изначально об этом баре знают не многие...

11 мар 2008 в 11:09

Ольга Семенова - вы меня разочаровали! всегда с удовольствием читаю ваши рецензии - но эта... ((((( прочитала до середины - дальше не смогла. Одни только \"лирические отступления\" - про сам бар почти ничего нет - как там интерьер, какой выбор блюд и т.п. И есть ли днем стриптиз ???

Петр К.
11 мар 2008 в 11:48

Девушки, написано ведь в тексте явно, что НЕТ там днем стриптиза ))
Ольга ходила обедать и рецензия эта про "обед в стрипбаре"

MaX
11 мар 2008 в 14:32

В заглавии написанно (В клубе «Красная площадь» удовлетворяют две главные биологические потребности — голод и половое влечение) значит там еще и ОРГИИ устраиваю так понимать ???? пачиму тогда прот них ничего ненаписали

NEO
11 мар 2008 в 14:36

Интересно если про голод понятно, каким образом утолить взял и покушал, то вот каким способом половое влечение утолить в стрип баре понять сложно ))) Зачем тогда писать про утоление обоих потребностей )))).

Осло
14 мар 2008 в 08:45

Просто девушка помечтала об этом и написала о них. Только вот сам обед разрушил этот прекрасный замок.

Catty
19 мар 2008 в 23:39

Смешные вы. Про удовлетворение второй потребности тоже было....что-то там про сусликов на обивке))

лехх
12 апр 2008 в 22:55

статья конечно жёсткая, можно покорректней выражаться.......

Мария9
12 мая 2008 в 09:56

9 мая решили с друзьями сходить в это заведение. У кассира поинтересовались, какая будет программа. Нам рассказали, что будет шоу и дискотека. Стоимость билета для мужчин -350, для женщин 250. Цена билетов карсочно написана на стекле кассы. Мы оплатили и вошли в клуб. Присели за совбодные столики. К нам подошла администратор и сказала, что чтобы провести вечер в клубе необходимо оплатить минимум 1000 руб. На эту ссуму можно выпить и покушать.
Мы поинтересовались, почему это условие не обговорена на плакате с ценниками на кассе или администратор не стоит перед входом в клуб и не объясняет всем заинтересованным условия входа.
Администрато сказала, что у них давно такие правила. Мы справедливо возмутились: а для тех, кто в первый раз? Нам ответили, что те кто в первый раз посещаю клуб должны читать правила перед входом.
Мы попросили вернуть нам деньга за билет, так как условия дополнительной оплаты не были обговорены при покупке билета. Администратор сказала, что деньги не возвращаются, так как это тоже обговорено в правилах. Мы решили почитать внимательно правила перед входом в клуб. Ни условий о возврате билетов, ни условий о дополнительной плате в правилах, конечно, не было.
Мы настотельно потребовали возврата денег за билеты, указав, что в правилах ничего подобного нет. Администратор и глазом не моргнула, сказав, что раньше в правилах это было указано.
Мы уже начали возмущаться и требовать вернуть нам деньги за билет, напомнив, что нам выдали билет даже не выдав кассовго чека. Только после угроз написать заявление в налоговую о том, что они нарушают закон и не выдают чеки за проданные входные билеты, нам деньги сразу вернули.
Насторение было испорчено. Репутация клуба тоже пострадала.
Так что проблемы в этом клубе не только с бизнес ланчем...
Оценить развлекательную программу так и не удалось)