Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Обед в шаре
Обед в шаре

Обедамши
18 февр 2008 в 01:27

Всё так мило расписано, а на самом деле внутри постоянно дует, и официанки еле шевелятся. Два блюда и кофе - несут час. В общем, пока ел, снова проголодался.

А жаль, площадка действительно могла быть просто супер. Столько труда в этот шарик вложено.

Чебуршака
18 февр 2008 в 08:01

всякого проходящего \"МимА\" конечном удивляет. . . Все это было бы смешно когда бы . . . А детского кафе нет. И куда смотрит мерия. Или у нас нужны только платежеспособные граждане сейчас а не в перспективе. Или пусть идут с родителями в обычное кафе. Или в ТРК. А куда в центре ребенка сводить. В сквер где пиво на каждом шагу. На площадь где омон с собаками. Дайте кафе детям. Чтобы мама взяла ребенка и отвела. И сама улыбнулась. Ну не в терру же вести. Где же социальные объекты о которых так любит говорить наш мер?

Роман
18 февр 2008 в 11:18

Вечером заезжал выпить кофейку, расслабиться и получить удовольствие не получилось: внутри ужасная духота и воняет чем-то, дым коромыслом - хоть топор вешай, а на официатов вообще смотреть противно, у всех замученные и злые рожи.

Евгения
18 февр 2008 в 11:18

В субботу решили с сестрой протестировать данное заведение. Резюме: ноги моей там не будет.
1. Вонь внутри как от немытой три дня половой тряпки...может это краска так пахнет, но мне если честно все равно что именно так воняет в помещении где принимают пищу. Могли бы в кондиционер дезодоранта что ли добавить, наверняка же можно что то сделать с этим кошмаром.
2. Мы были готовы к тому что обслуживание плохое...но оказалось что мы просто не все знаем, обслуживание в Трэвелсе может быть еще хуже! Меню принесли минут через 10 после просьбы, минут через 10 ОДИН латтэ из двух заказанных, оба горячих минут через 15-20, унесли тарелки тоже примерно в течение 10 минут, второй датте и два ХОЛОДНЫХ маффина через 10 минут после того как унесли пустые тарелки. ОТВРАТИТЕЛЬНО!
В Тревелс я пойду в следующий раз только если нестерпимо захочу шоколада, больше там делать нечего! И это будет либо Часовня, либо тот что напротив Главпочтампта.

Марина
18 февр 2008 в 11:28

когда открывается новое заведение...я полагаю что обслуживание там болжно быть на высоте, чтобы привлечь как можно больше клиентов!
Но я вот туда уже никогда не пойду, ждать свое кофе по 40 минут...про салаты вообще промолчу...уж лучше в кофемолку сходить где всегда про тебя помнят и по возможности несут заказ очень быстро!

Евгений
18 февр 2008 в 13:50

Да... сервис это больное место нашего города. У меня предложение, почему бы скажем на нгсе не сделать рубрику где все могли бы оставить свои комментарии по теме плохого сервиса, скажем если действительно он плохой то и комментариев много должно быть соответственно эту тему выкладывают , что бы всем видно было, почитав такие комментарии многие владельцы заведений исправили бы многие свои ошибки. Конечно эту идею надо еще обдумать , но мне кажется она неплох

Кт
18 февр 2008 в 14:14

А мне в Тревелерсе нравится. Ждать от него ресторанного уровня обслуживания по-моему глупо. В Шарике уютно. И действительно здорово в сонечные дни.
Бываю там периодически - в общем нравится. Хотя есть и минусы - долгое ожидание. Хотя оно бывает обосновано - при заполненном зале просто не успевают готовить, а при трех этажах - бегать с блюдами наперевес (кухня то на первом этаже).
В Кофемолке и Кафеле тоже бывают \"нелучшие\" для клиентов дни по обслуживанию. В первой как то просидели 40 минут и ушли, не дождавшись ничего.

Женя
18 февр 2008 в 14:44

чето после таких каментов и идти туда не хочется...хотя почувсьвовать себя Алисой Селезневой не отказалась бы будь там что угодно но не тревеллерс - последнее посещение кофейни возле часовни повергло в шок - принесли мафин которым можно было забивать гвозди - аргумент официантки - Мы их не щупаем - добил окончательно...ну есть же какин то там лопаточки...не знаю...помоему руководству есть о чем задуматься...

Юночка
18 февр 2008 в 14:50

да,с обслуживанием точно проблемы!а вообще обстановочка ничего!в шаре уютно и необычно!

Марина
18 февр 2008 в 15:09

Очень холодно... и не уютно совсем... и все холодное... брррр...

6439
18 февр 2008 в 15:24

А чего вы все хотели от \"тревэлерз\"?
Хуже их никто не обслуживает!

Maksim
18 февр 2008 в 15:45

Уважаемые,

А где лучше?? ну да может в Кофемолке больше официантов, но быстрее от этого они не работают, ну может немножко...
До тех пор пока с заполняемостью проблем не будет, никто не будет \"инвестировать\" в обслуживание.

diamant
18 февр 2008 в 17:34

КОфемолки, по-моему, на 10 голов выше трэвэллерз - и по кухне, и по обслуживанию...особенно - на Студенческой :)

Виктор
18 февр 2008 в 19:10

Друзья, кто был в Москве хотя бы в TJ Fridays или в Перми в английском кафе, или... (заграница вообще не в счет) меня поймет. В Н-ске просто нет нормальных кофеен с приличным кофе, блинами, обслуживанием и всем остальным. Я был крайне удивлен позиционированием Traveler’s coffee и Кофемолки, как чем-то приличным, после того как сходил туда и туда. Совок во всей его красе. Зато цены :(

Vlad
18 февр 2008 в 19:17

Мне так понравилось в ШЩарике, и обслужили хорошо и быстро, наверное повезло.

Китти
18 февр 2008 в 21:27

мне там очень не понравилось. заказ несли час двадцать при том ,что заказали только салаты, суп из брокколи(отвратительный) и тосты. оказалось ,что официант забыл передать заказ на кухню.
были с ребенком, он естественно, осматривал кафе-поднимался на третий этаж, смотрел все. пришла какая-то баба из персонала и сказала \"хватит тут бегать, сейчас раскраску принесу\" . хамство.
большле туда ни ногой, никогда не любила трэвелс, а тут купилась на этот \"шарик\", только там холодно , неуютно, неудобные стулья и окна немытые.

наблюдательный
19 февр 2008 в 12:32

Vlad
18.02.2008
Мне так понравилось в ШЩарике, и обслужили хорошо и быстро, наверное повезло.

:) Или вы там работаете...

Ната
19 февр 2008 в 12:56

Была очень разочарована, когда в шарике отрылась очередная точка тревелза - место отличное и хотелось чего-нить особенного, а не просто кофейни с ужасным обслуживаение!

Евгения
19 февр 2008 в 13:04

2Виктор
Для меня наилучшим местом в городе где можно попить кофе и не понести нервенных издержек все таки останется Шансонье. Конечно с \"поесть\" и у них туговато, но по крайней мере мне там уютно и быстро, и девочки-официантки все делают быстро, вежливо и без нареканий...буду в Москве обязательно поищу рекомендованное заведение.

Потенциальный посетитель
19 февр 2008 в 14:42

Так хотелось сходить, но прочитав отзывы, вывод сделан. Не буду портить себе настроение посещением данного заведения.

Алексей
19 февр 2008 в 16:49

И всетаки в Шарике есть одно и даже два положительных момента. скоро на 0 этаже откроется кафе (кафейная плантация) а на 1 этаже ресторан СУШИ
Поверте что там будет гораздо лучше!!!

Аня
19 февр 2008 в 17:56

Вообще, в Тревеллерс кормят мерзко. Как будто старье разогревают и приносят. Только кофе черный еще ничего, а остальное-сбор денег. ФАС-ФУД в самом плохом смысле ....

Angel
20 февр 2008 в 10:49

ужастно разочарована!
очередное Traveler’s coffee в ТАКОМ прекраном месте - на Глобусе постоянно у фантана и молодожены и молодеж, могли какую-нидь порядошную кафешку или ресторанчик открыть, а то очередную мерзость отрыли(((
я вообще думала там летнее кафе будет, какой дурак в наш мороз туда есть ходить будет - какое ж там отопление в стекляшке???
в Traveler’s coffee, Кофемолке, туда же все Ложки и Поварешки, в них кушают, по-моему, только те кому все равно что кушать, лиж бы че-то съесть)))

Ольга
20 февр 2008 в 20:06

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!!! Я- управляющий Трэвэлерс кофе в шарике, да у нас есть некоторые минусы, но сделайте нам скидку мы не работаем еще и месяца.Все пожелания будут учтены.Очень скоро на втором этаже будет еще один бар, обслуживание улучшим, обещаю!!! Готова выслушать все пожелания по тел 3351971, с уважением Ольга.

Мила
20 февр 2008 в 21:02

А мне понравилось,там прикольно!

проходящий мимо
21 февр 2008 в 15:01

и снова тревелерс.. они уже на каждом углу.. не могли ничего стоящего что ли засунуть туда.. какую-нить пиццерию например(не NYP конечно же).. а то точек тревелерз полно и обслуживание везде ужасное.. лучше уж меньше, но с высоким качеством обслуживания и не тупым сбором денег...
то что официанты медленно работают, то это не их вина,частично.. ведь официант только принимает заказ, приносит, уносит.. он не готовит, а лишь обслуживает.
З.Ы. а обслуживание нужно везде подтягивать.

Екатерина
22 февр 2008 в 09:47

Побывала в шарике один раз, больше не пойду, если тока гостей иногородних сводить! Качество еды и обслуживание еще сносное. Мне не понравилось, что там холодно и вибрация идет (я на 3-ем этаже сидела), наверное от официантов! Света как то маловато, а на нижних этажах вообще проходной двор, не уютно! Ждала от Трэвэлерс колоритного такого интерьера с запахом кофе, как возле часовни.

Manul
22 февр 2008 в 15:13

Насчет зимы и холодов - был я там и в первые дни после открытия, и даже до открытия. В натуральную зиму. И не холодно там вовсе.
Вот так порой и рождается негатив - из-за того, что кто-то по своим каким-то личным разумениям додумывает то, что не соответствует действительности.
Если же рассматривать выраженные недостатки - так это на 3 этаже обычно жутко накурено и соответственно шумно (хотя это вряд ли недостаток, а особенность разделения на курящие и некурящие зоны). Советую это учитывать при посещении.

Yura_18
27 февр 2008 в 13:05

>Алексей
>19.02.2008
>И всетаки в Шарике есть одно и даже два положительных >момента. скоро на 0 этаже откроется кафе (кафейная >плантация) а на 1 этаже ресторан СУШИ
>Поверте что там будет гораздо лучше!!!

и от куда если не секрет такая информация? если на 0 этаже что то и открывать то всяко не больше чем маленький магазин, так как места там совсем нет...
что касается 1 этажа так вот в шарике их всего 4 (0-3), с 1 по 3 занимает Traveler\'s Coffee...

АБВГДейка
31 мар 2008 в 23:43

Ну и как дела обстоят сейчас в этом шарике?)) Думаем, идти или нет?

Sass
2 апр 2008 в 05:01

Да, все так же) они только обещают, но ничего не улучшают. Только они там еще и ввели заказ столов с 16 часов по-моему. Платный заказ, естественно. То есть они, видимо6 решили позиционировать ЭТО как премиум класс, что-то вроде \"у нас всегда все занято, так просто не попасть\". ТК всегда \"вывозил\" на качестве кофе, но там кофе приносят всегда пережженное, горькое и остывшее.

diamant
24 апр 2008 в 14:35

попыталась сегодня там пообедать... это кошмар был, а не обед... кратко, и по пунктам:

1) минут через 10 после заказа принесли сок (причем \"яблок не оказалось\", поэтому пришлось выбор менять...), сказали, что остальное \"готовится\".. остальное приехало еще минут через 15... принесли вместе суп и пасту. к супу - ложку, а к пасте - фразу \"я сейчас вам приборы принесу\"... я еще начала быстро суп поедать, обжигаясь, видя, что паста очевидно остывает (сильно дул кондиционер).. но торопилась зря: в последующие 20 минут приборы так и не принесли ни изначальная официантка, ни те, которых я несколько раз просила - все растеряннло говорили \"ага-ага\" и пропадали ... в общем пасту я ела уже капитально остывшей, даже неприятной

2) еще минут 10 пыталсь допроситься счет
3) допрлосилась...расплатилась... и тут только подумала - что-то дороговато - глянула 0 лишний фреш включили... опять пришлось дожидаться, пока официантка подойдет....

короче, обед был холодный, очень длинный, очень нервный да еще и с неверным счетом...

товарищи, это несерьезно...
как ходила в кофемолку и кафелу, так и буду ходить..
а этот обед хочу забыть, аки недетский кошмар