Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Кармелита и Джозеф-Александр: необычные имена, которые получили новорожденные в Новосибирской области
Кармелита и Джозеф-Александр: необычные имена, которые получили новорожденные в Новосибирской области

5 мая 2024 в 18:54

дети блогеров

Иванова Кармелита Григорьевна... Никитин Федерико Степанович...
Родители вообще о своем ребенке думают ?
Дети вырастут, и спасибо родителям точно не скажут.

5 мая 2024 в 19:16

Ванесса Иванова.....Кармелита Струйкина

Гость
5 мая 2024 в 20:48

один Велизар подрался с Добромиром но пришел Джозеф и все норм!

5 мая 2024 в 21:40

У мальчиков популярные имена нормальнее ))

5 мая 2024 в 19:46

Нет дела до чьих то детей и их имен тем более

Гость
5 мая 2024 в 19:49

Федерико Иванов , Джозев Петров, слов нет. Ребята, не извращайтесь, спасибо вам потом никто не скажет.

Гость
5 мая 2024 в 20:11

Больше на собачьи клички похоже или на болезнь - "синдром федерико" ))))

Гость
5 мая 2024 в 20:50

У меня дочка Крипта Майнинговна Биткоиновна

Гость
5 мая 2024 в 19:51

Ну, хоть Люцифером не назвали (Лютик, блин), и то ладно.

5 мая 2024 в 19:42

Христос воскрес, а Украина - нет.

Гость
5 мая 2024 в 20:52

Дава хорошее имя

Гость
5 мая 2024 в 21:29

по мне так, Трезор - это простой лохматый дворняг на цепи и при будке, а по французски трезор - СОКРОВИЩЕ))

5 мая 2024 в 19:32

Необычайно сверху класть

5 мая 2024 в 19:16

Однажды люди захотели построить самую большую башню, чтобы достать до Бога.

Увидел это Господь и дал им украинский язык. И начали они спорить как правильно "хмарочёс" или "богатоповерхiвка". Так в итоге ничего и не построили.

Гость
5 мая 2024 в 21:25

лучше опубликуйте статистику о том, сколько детей после 14 лет побежали в суд и поменяли имена!
зовите ваших детей, как хотите. но, жизнь одна.

Гость
5 мая 2024 в 22:44

Назвали сына Василием. Все смеются теперь. Василий Шамильевич - ну а что, ну понравилось мне это греческое имя, пусть мы и ингуши.

Гость
5 мая 2024 в 19:02

Гастер и Байтер называли?

Гость
5 мая 2024 в 20:33

Есть мальчик, Финист зовут...

Гость
5 мая 2024 в 20:50

В 90-е были популярны Карина, Королла и Марк -2

Гость
5 мая 2024 в 21:05

я знал одного человека с редким именем Иван !

Гость
5 мая 2024 в 22:38

Ни одного Сереги, Андрюхи, Васи

6 мая 2024 в 12:24

Брат моей коллеги назвал своего сына - Донат. Родственники были в шоке, сейчас норм - привыкли.

Гость
5 мая 2024 в 19:24

Про имена можно говорить много.
Давненько уже один комментатор тут написал, что наперекор всем модным поветриям назвал своего сына простым русским именем Ванькой, Иван.
Ответа на моё замечание, что Иван это еврейское имя, не последовало.

Даздрапермам суждено пережить всех Бронебруней.

Гость
6 мая 2024 в 02:50

У меня сын Горыня и дочь Добрыня. Жена Забава, а сам я Казимир

Гость
5 мая 2024 в 20:50

Я сам коуч и имя мое широко всем но по пятницам я еще и бровист-наставник

Гость
5 мая 2024 в 21:39

/Матвей Миланов/ Абсолютно верно...

Гость
5 мая 2024 в 23:40

Что такое, кто допустил нескрепными именами называть? А ну ка быстро всех переименовать в Марф, Фекл, Мефодиев и Ярополков 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
5 мая 2024 в 23:38

У мамашек мечта о недоступной загранице в имена выливается 1😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
6 мая 2024 в 07:41

Самыми частыми, думаю, будут Шамсуды, Ибрагимы и пр.

Гость
6 мая 2024 в 11:00

сколько новосибирцев получили имена Мухаммед и Зарина ?

Гость
6 мая 2024 в 12:34

Кармелита, а это не случайно не у народности именуемой себя "ромалы" родилась?! Ну как в сериале!

Гость
5 мая 2024 в 20:47

Откуда вы знаете фамилии детей? Я из Колумбии. Дочь Фернанда Стефания Андреа Мальдонадо Медина да Сильва дос Каримос де Хусса.
Мы приехали из Колумбии с католической миссией в католическую церковь.