Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Сколько нужно секса и почему уходит любовь? Главные проблемы, с которыми сталкиваются современные пары
Сколько нужно секса и почему уходит любовь? Главные проблемы, с которыми сталкиваются современные пары

21 апр 2024 в 10:50

"Если муж с женой, дети, родители существуют в этой системе, то ключ к ней всегда — открытая коммуникация. То есть если у меня есть какое-то желание, которое связано с пользой для меня самого, в здоровой семейной системе я могу этим желанием поделиться, обсудить с другими членами семьи"

чече????чем то делиться с бабой???? открытая коммуникация??? ха-ха-ха
баба тебя же и обесценит за то что ты с ней поделился проблемами например на работе и тут же спишет в утиль - не мужыыык!!!

женщине поделиться с бабой чем то бас использует против тебя.никогда ничем не делись с бабой. она тебя же и обесценит.

да и кому вообще удалось отче либо договориться с бабой??? она себе на уме и делает что хочет

21 апр 2024 в 13:01

Несколько простых правил коммуникации с женщиной:
- Никогда не спорить или что-то доказывать логически (не истерить);
- Иметь свою точку зрения не меняя ее на то, как хочет женщина;
- Не рассказывать о проблемах и трудностях (т.е. не ныть);
-Не оскорблять и не подымать руку;
- Не выяснять отношения;
- Не просить (вымаливать) внимание, секс;
- Не бояться потерять женщину;
- Иметь в жизни другие увлечения (хобби), чтобы женщина не была центром твоего внимания;
- Не идти на примирение, если ты точно знаешь, что ты прав;
Не обижаться (показывать обиду) на женщину, быть "пофигистом", это ее тараканы не твои ;

Вкратце ка-то так )

21 апр 2024 в 11:07

когда женщина говорит, что ей нужен надежный мужчина, то под этим она понимает только одно - он должен надежно зарабатывать и надежно ее обеспечивать. к сожалению, это эволюционная программа в биосе женщины, которое сформировалось с древнейших времен.
способность добывать, зарабатывать и обеспечивать. и ее, и ее детенышей.
под успешным мужчиной женщина понимает тоже самое.

женщина не понимает что любовь меняется только на любовь!
а деньги меняются на товары
но женщина ВСЕГДА старается обменять любовь на деньги и товары!!!

поэтому невозможно построить гармоничные отношения с женщинами! поэтому и сами женщины глубоко несчастны.

21 апр 2024 в 10:39

поиск баланса?? с рашен бабой???? которая все только в себя??? только мне, и это,мне мне этотмое все мое!

баланс тут только в ее пользу. ее задача улучшить свое благополучие за счёт мужчины

21 апр 2024 в 11:04

очередной психолог не раскрывает главную причину!!!.

если ты не соответствуешь требованиям женщины - она или вообще не будет вступать в отношения или если отношения (семья) уже есть - она мгновенно развалит отношения или семью!!
современная женщина не боится остаться одна, чего раньше не было.
уже нет такой модели поведения, свойственной женщинам прошлого, которые были до сравнительно недавнего времени, например, во времена ссср, уже нет требования женщины или общества, чтобы муж вообще был. сам по себе брак ценится гораздо меньще и женщина вступает в брак когда все ее потребности удовлетворяются (причем щедро)

ведет это к тому, что все меньше и меньше людей вступает в брак и растет число людей, которые никогда не вступали в брак, а то и вовсе не имеют отноешний вообще, и мужчины и женщины. это сказывается и на демографии.

требований много, и они, по своей сути - неудовлетворимы. их нельзя удовлетворить,чем больше старешься тем более она будет ненасытна.
ее вишлист - по сути бесконечен и цена будет все выше и выше.
это касается и олфициальных браков и сожительства и отношалок вообще
но простой вопрос вам бабы - кто вам внушил, что мужчины хотят соответсвовать вашим бабским тербованиям или хотят удовлетворять все ваши требования и хотелки???

21 апр 2024 в 10:58

баба это конвейер.ты там всегда временный очередной единственный любимы тот самый.

потом -ты же - самый не тот

21 апр 2024 в 13:58

Если человек вырос в хорошей полной семье, это может быть и женщина, и мужчина, он с детства видит любовь, заботу, уважение друг к другу, то он и старается создать себе подобную семью. И ищет себе спутника жизни не мифических принца или принцессу, а реального человека, с которым похожие ценности в жизни, интеллект, с которым можно построить реальные хорошие отношения, понимая и уважая друг друга.

21 апр 2024 в 11:30

опять второй психолог вещает ту же извращённую мысль, что развод это типа благо.
"— В самом вопросе есть предположение, что увеличение количества разводов — это плохо"
ещё раз отвечу:
в западной культире встерчается странное позитивное звучание разводов: если развод лучше для родителей, то считалось, что развод не может быть таким уж плохим для детей, потому что считается что то что делает счастливыми родителей, должно делать счастливыми и детей, очевидно, это не так. как могла столь ошибочная идея стать столь распростаненной? отчасти, это, конечно, была удобная, снимающая вину рационализация развода для родителей

21 апр 2024 в 10:37

Господи, опять....
правило всегда одно. свяжешься с бабой пожалеешь.

21 апр 2024 в 10:35

судя по всему не хватает специалисту секса, автомобиля и понимания.... нужно срочно обратится к специалисту с прошлой недели или астрологу. ...

Презервативы видели сколько стоят сейчас ? А смазка ? Цены дикие.

21 апр 2024 в 10:28

Секса должно быть столько, сколько нужно. А если любовь уходит, не нужно менять партнера и наставлять рога . У всех женщин физиология абсолютно одинакова и ничего сверхестественного вы не получите. Только занесете моральную грязь в чистую постель. И хватит глупости писать в социальных сетях . Или у кого что болит, тот о том и говорит?

21 апр 2024 в 11:47

очередной психолог пустомеля

21 апр 2024 в 10:33

Прочитала следующее: "Муж говорит: «Мне бы хотелось новую машину», а жена: «Хорошо, я понимаю твое желание, давай подумаем, как нам это сделать»... Это где же нормальные люди так разговаривают? Нейросеть, что ли? Дальше не читала. А о сексе в браке столько анекдотов... Это вообще не секс, это супружеские обязанности.

Гость
21 апр 2024 в 10:33

не "половина", а 2/3 разводятся. #этомыещененачинали #всеидетпоплану

21 апр 2024 в 11:43

серийная моногамия ответ ужасающему браку.
только детей не заводите в серийно-моногамных отношениях. ведь дети не виноваты что родители блудники и ведут себя как бонобо.

ок. серийная моногамия это брачная репродуктивная стратегия приматов. в особенности бонобо. так где же разница??
а ее нет!

Цитирую по памяти: антрополог Райт: "любая Человеческая культура строится вокруг моногамной, нуклеарной семьи" - но это, очевидно, не так!!!
Значит есть не Человеская культура. Это просто другой вид голокожих узконосых гоминидов, лишь внешне похожих на Человека и научившиеся сносно имитировать звуки Человеческой речи, смысл же Человеческой речи и слов - им не доступны, как не доступна мораль и нравстеноость. есть Людь, есть нелюдь. это - нелюдь

21 апр 2024 в 10:38

а не надо было нaпaдaть на чужое суверeнное нeзaвисимое Гoсyдaрство. Захотелось чужой зeмeльки ага

26 апр 2024 в 21:37

"...Например, если муж говорит «Я хочу новую машину»..." Послушай, муж, тебе сколько лет? ПЯТЬ? Так только маме можно говорить в отделе игрушек, что ты хочешь машину. Даже не машину, а машинку. У автора, похоже, детская психологическая травма - ему не купили машинку в "Детском мире". Такую, как у соседского Вовки. Но ты вырос. Ты муж, ты глава семьи, отец. Так что сейчас ты думаешь о том, насколько нужна машина семье, а не тебе.

21 апр 2024 в 10:29

никто никуда с сексом не уйдёт, пока корман дающего не опустеет😉🤣

Гость
21 апр 2024 в 13:31

Теток с детства приучают искать некую вечную любовь, вот и перебирают входящих.

21 апр 2024 в 11:42

А вообще все зависит от мужчины. Как ты свою жену научишь сексом заниматься, так она и будет делать всю свою жизнь, если конечно других учителей до тебя не было. Это реальная жизнь и если что то не так, так винить нужно только самого себя в том, что плохой учитель был. Так что женитесь только на девственницах

Neo
21 апр 2024 в 10:47

Секса много не бывает.

Гость
21 апр 2024 в 11:18

Походу редакция получила новое задание.

Поцeлуй меня

Гость
21 апр 2024 в 10:48

А я скажу, что французы обманули вас дважды. Помните, cherchez la femme (шерше ля фам)? Так вот, ищите деньги. Когда у вас появятся деньги, бабы найдут вас сами. А после этого начнутся настоящие проблемы. И это не "давай машинку купим". Купить авто -- это расходы, а не проблема. Проблема жить с гражданкой, которая с утра до вечера конопатит мозги себе и окружающим и постоянно требует денег за свою подрывную работу.

Гость
21 апр 2024 в 14:51

Женщина не должна знать, сколько реально зарабатывает мужчина, если мужчина зарабатывает намного больше.

Гость
27 апр 2024 в 01:58

"если муж говорит «Я хочу новую машину», а жена — «Тебе новую машину, да какого черта, мы ипотеку платим, нам нужно то и это купить», то возникает как будто бы конфликт"

- странный какой-то пример. Им что, просто денег не хватает на квартиру и на машину? Ну пусть муж идет и добудет денег, чтобы никакой ипотеки вообще не было, а что кому надо, то и купили сразу. Нужна новая машина пошел да купил. Нужна новая квартира - пошла да купила. Никто же не устраивает сцен, если муж говорит "мне нужны новые трусы" или "мне нужна новая отвертка". К чему тут какие-то "коммуникации" разводить, как будто это дихотомия добра и зла какая-то, а не просто покупка.

Гость
21 апр 2024 в 11:28

Про доступ к нормальной еде РАССМЕШИЛО! Доступ есть а денег нет!!! Коммунальные услуги не позволяют нормально питаться, ипотечная кабала не позволяет нормально питаться, всё это наслаивает и семейные пары не выдерживают! Стоит уйти в декрет и мужику одному сложно всё это тянуть. Так что проще одному по жизни идти а не вот это всё.

Гость
21 апр 2024 в 11:29

Из практики в брака 55 лет многое прошли, дожили до коммунизма когда с тобой в квартире только мы с женой. А когда на пенсии и время много не надо работать живи для удовольствия секс не ограничен и спешить не надо, главное сохрани здоровье- не кури пить в меру на праздники, пиво никогда, не переедай, море почти каждый год и вместе, зимой лыжи 50-70 выходов , культурная программа для развития и тебе всегда хочется. Прадедушка. Хотелось бы чтоб пфр хотя бы ответила в своей статистике - сколько у нас в городе золотых пар (50 лет в браке) и более? Сейчас наши депутаты пообещали награждать пары к юбилею 50000₽ это хорошо но когда это начнется?

26 апр 2024 в 21:47

"...если муж говорит «Я хочу новую машину»..." Детский сад. Настоящий МУЖ поступил бы так. Семья. Мама, папа, дети. Жена и дети мечтают о машине. И вот однажды муж говорит: "А у меня для вас сюрприз". Выводит всех на балкон, а под окнами стоит и сверкает новенькая машина. Для всей семьи, а не для него одного!!!

Гость
26 апр 2024 в 21:03

секс женщинам надо запретить. Не заслужили.

Neo
21 апр 2024 в 11:00

Запускаю девушек на глубокий уровень.

Гость
21 апр 2024 в 13:28

Всё начинается с семьи (отец и остальные) и воспитания примерами детей в ней. Если семьи нет, то и воспитания нет. Но семья не вытянет, если дети варятся в губительных "образовательно-воспитательных" учреждениях нынешнего чёрно-матриархального типа.

В отдельности от основного формирования личности все ваши сексы, любови и прочий теоретический хлам ничего не значит для достижения целей в плане жизни и семьи, и спецЫалисты по этим предметам - это просто заколачивающие бабло инфоцЫгане.

Гость
21 апр 2024 в 16:40

От секса ладони будут волосатые

Гость
26 апр 2024 в 19:17

«Алкаш валяется грязный на газоне, а я не такой»:

Гость
27 апр 2024 в 06:13

/Бездетный Бич/ Хорошо, что нет семьи. А то бы началось. На платьях и колготках разоришься.

Гость
27 апр 2024 в 06:50

Я уже в детстве знала, что замуж не выйду, что брак - это жуткий не нужный мне геморрой.

Гость
27 апр 2024 в 10:26

Шо, опять про секс? Вот только что было же.

Neo
21 апр 2024 в 10:48

На первом свидании мне никто не отказывает.

Гость
21 апр 2024 в 13:45

Настоящие союзы м и ж - это когда т.н. лубофь переходит в привычку друг в друге и взаимное удобство, к тому же эти люди должны с детсва быть не подвержены пропагане распутного льрпза жизни и поисков вечной лубфи. И очень большую роль в этом должно играть государство для создания благоприятной обстановки в плане прав и свобод, и их защиты.