Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации «У него же зарплата 200 тысяч»: челябинка пытается получить алименты с бывшего мужа, который находится на СВО
«У него же зарплата 200 тысяч»: челябинка пытается получить алименты с бывшего мужа, который находится на СВО

12 апр 2024 в 09:39

Эти бабы бегающие за алиментами цирк ходячий)

Гость
12 апр 2024 в 09:42

АКакена выпустили! Разнеси в пух и прах это болото!

Гость
12 апр 2024 в 09:44

1. если "ребенок совершеннолетний" какие нафиг алименты?!
2. когда ноги раздвигала не видела какой ковалер?!

Гость
12 апр 2024 в 09:45

раз мужик так "морозится", значит нагуляла девочку то..

Гость
12 апр 2024 в 09:49

чувак нормально устроился, нашел глупых баб , они нарожали ему 4-х детей , подали на алименты , по которым он платит копейки и совсем не думают о том , что этот горе папаша в будущем может подать на алименты на содержание престарелого родителя НА ВСЕХ 4-х ДЕТЕЙ !!! вот и будет ему к пенсии прибавка !

Гость
12 апр 2024 в 09:50

Нормальный мужик будет участвовать в судьбе своего ребёнка, даже если отношения с бывшей не сложились. Ты женился, что слепой был? Не знал на кого в жены берёшь и что в семье бывают дети? Странно как-то... Вопрос, конечно и к женщинам, которые на много закрывают глаза, лишь бы за муж выйти, и думают, что ребёнок мужчину как-то удержит... НЕ УДЕРЖИТ!!! Виноваты в такой ситуации как правило оба, но женщина, чаще всего остается в ребёнком в тяжелой финансовой ситуации - и ребёнка растить и деньги зарабатывать.

Гость
12 апр 2024 в 09:54

Почему пишут "мама девочки"? Дочь уже совершеннолетняя.

Гость
12 апр 2024 в 10:04

28 тысяч рублей алиментов ей мало, наверное алименты платят с оклада военнослужащего, с боевых не берут. Понимаю, трудно одной растить ребёнка, но жадничать тоже не стоит.

Гость
12 апр 2024 в 10:10

Правильно, лучше работать и жить одному и сексом не заниматься ни с кем, тогда и проблем не будет ни у кого 😁

Гость
12 апр 2024 в 10:11

По событиям СВО лет через 20 можно будет снимать комедию😂😂😂

Гость
12 апр 2024 в 10:16

от хорошей Бабы мужик не уйдет!

Гость
12 апр 2024 в 10:24

По пьяне дочку заделала, теперь чего то хочет. Я за полную отмену алиментов, это проблема женщины.

12 апр 2024 в 10:32

Деньги не пахнут ?

Гость
12 апр 2024 в 10:41

Мужчины,почему вы не хотите отдавать нам женщинам свои деньги?
Фу какие жадные, мы вас не будем любить.

12 апр 2024 в 10:48

Пусть ребенок ждет "гробовые".

Гость
12 апр 2024 в 10:52

Мужчины да не нужны нам ваши деньги. От вас нам нужна только любовь.
А деньги мы вам и сами можем дать.

Гость
12 апр 2024 в 10:53

У него четверо детей, почему один ребенок должен получить 50%?

Гость
12 апр 2024 в 11:00

Набирают популярность серийные вдовы Свошников. Это когда одного справадила, выплаты получила и ищет следующего...

Гость
12 апр 2024 в 11:07

Мать бывшего мужа раз в полгода звонит внучке узнать как дела. И вот сказала, что сын ушел на СВО.

Сын внучки видимо? А где жучка, кошка и мышка?

12 апр 2024 в 11:17

Четверо детей, половина зарплаты на алименты, если зарплата 200 тысяч, то на одного ребенка - порядка 25 тысяч. Так что всё по закону.

Гость
12 апр 2024 в 11:29

ну теперь им только ждать когда "герой" отгеройствует...
и взыскивать с наследства.

Гость
12 апр 2024 в 12:22

Бабам всегда лишь бы чужие деньги считать, платежи есть, есть. Приставам виднее. Или пусть сама на СВО идет и проверяет.

Гость
12 апр 2024 в 12:30

Тюлень бегает от военкома, не хочет Россию защищать 🤮

Гость
12 апр 2024 в 12:37

Вчера в названии статьи фигурировали 300 тр

Гость
12 апр 2024 в 15:29

Несознательные бабы! Мужик за Родину воюет, бьёт врага днём и ночью, рискует жизнью, а она только о деньгах думает!

Гость
12 апр 2024 в 15:42

Челябинка

Гость
12 апр 2024 в 16:14

скрепно)

12 апр 2024 в 16:59

Государство должно установить денежную сумму обоснованную социальными нормами выплаты на содержание одного ребенка. А остальное на усмотрение бывшего супруга или супруги в добровольном порядке. Вот тогда не будут делить детей из-за денег. По молодости тоже разошлись с женой. Оба были членами КПСС и что бы не портить друг другу нервы и карьеру договорились что буду выплачивать на содержание ребенка зарплату уборщицы ежемесячно. И все. У меня был стимул много зарабатывать для новой семьи честно. И у нее жизнь наладилась.

12 апр 2024 в 17:46

Не поняла. "вместо половины [от заработной платы] приходят какие-то копейки"
Половина - это ж на троих детей, а на одного - четверть

Гость
12 апр 2024 в 19:32

Ша ^ @ v@

Rei
13 апр 2024 в 11:58

ребёнок сам себя обеспечивает, деньги нужны бывшей.

Гость
13 апр 2024 в 13:14

Алименты надо давно отменить. Если ребенка не воспитываешь - он не твой. Смысл его содержать.

13 апр 2024 в 14:53

Это ей еще повезло, что мужик в Министерстве обороны, и с него хоть что-то можно получить.
Мой вот бывший муж в Вагнере, которого, типа, "нет".
И задолженность по алиментам 3 ляма за 3 детей платить внаглую отказывается.
Делает вид, что не понимает, какие алименты, когда я его бросила и вышла замуж за другого.
Вагнер, в отличие от МО, судебный приказ, естественно, не принимает.
Хоть в спортлото пиши 😠

Гость
20 апр 2024 в 08:40

Во 1. Ну вообще-то з.п. у защитников родины меньше 40т. А остальное это их личные заслуги. Во 2. Он за своих детей пошёл, чтоб в будущем им жилось свободно. И в 3. В такой тяжёлый период, думать о миллионах это позор