Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Не имею права сдаться»: смелая красотка — о воспитании детей в одиночку (у нее их пять!)
«Не имею права сдаться»: смелая красотка — о воспитании детей в одиночку (у нее их пять!)

Гость
10 апр 2024 в 15:14

"По ее словам, она рано родила первого ребенка, из-за чего ничего толком не видела и не пробовала в жизни..."
Дочь ничем от матери не отличается. На образование по сути у нее планов не было. Закончила что то там потому что нужно, нашла хахаля и завертела.
Мать не передала ей самого главного - негативного опыта раннего брака и раннего залёта.

10 апр 2024 в 15:16

а где папки??
или там только папки для бумаг???

Гость
10 апр 2024 в 15:16

замечательная семья, и ребятишки молодцы, что быстрее пошли получать профессию, чтобы маме легче было. высшее переоценено, и действительно его можно и позже получить - если захочешь. женщине респект за ребятишек и горящие глаза, пусть все сбудется!

10 апр 2024 в 15:16

а, как в мультике. четыре сыночка и лапочка дочка

Гость
10 апр 2024 в 15:17

Дети выросли как трава, вот счастье-то!

Гость
10 апр 2024 в 15:18

Давай конечно, не сдавайся, беги и дальше за всевозможными регалиями.
Больничная койка тебя остановит.

10 апр 2024 в 15:18

а. понял
рс5п
пацаны, никто не хочет замутить отношалки с разведенкой с пятью прицепиками??
ну а че нет то?? чужих детей не бывает, полюбишь ее - полюбишь и ее детей :)))))

Гость
10 апр 2024 в 15:18

Типичная разведенка живущая за счет пособий. На каких 3-х работах она урабатывалась при 8 часовом рабочем дне? Кому нужен сотрудник на 2 часа в день или на один-два дня в неделю?

10 апр 2024 в 15:20

очередная однополая семья россии

Гость
10 апр 2024 в 15:21

Нормальный такой подход. У меня куча детей, но время на них нет. Вот так героиня.

Гость
10 апр 2024 в 15:24

Сизги зачётные.

10 апр 2024 в 15:25

и как баба можент воспитать пацанов мужчинами, если у нее самой мужских качеств нет?

и потом вы бабы ноете что перевелись мужыыкыыы?? так они потому и перевелись, потому что вы их мужчинами не воспитали

10 апр 2024 в 15:26

я то уж надеялся что сегодняшний день на нгс пройдет без рсп
но нет

10 апр 2024 в 15:29

Героиня мужского хора имеет 10 детей и не останавливается на достигнутом.

10 апр 2024 в 15:55

Молодец! Спортсмены и музыканты, супер!
Только откуда у одинокой матери 5 (!) детей деньги на конкурсы красоты?
Это ж всё недёшево.

Гость
10 апр 2024 в 16:19

Рсп с 5 прицепами

10 апр 2024 в 16:27

Зачем столько детей рожать??? Остановиться не могла?

10 апр 2024 в 16:28

Мальчишки прелесть!

Гость
10 апр 2024 в 16:46

Ей бы еще перестать переедать...

Гость
10 апр 2024 в 17:03

хахахахахаха красотка! чё бухие что ли?

10 апр 2024 в 17:35

так себе пример - разведенка и семья без отца

Гость
10 апр 2024 в 18:17

видно, что женщина любит секс больше всего на свете. мозг, как орган, на последнем месте.

10 апр 2024 в 19:03

ну что,как мы можем видеть из истории этой распрекраснойс подарками, дети вовсе не гарантируют что баба не развалит семью и не подаст на развод.

так что все эти " укрепить отношения родив ребенка" или большое количество прицепов - никак не влияют на желание бабы развестись.

если баба решила развестись - дети это последнее что ее волнует

Гость
10 апр 2024 в 19:04

Акашку бомбит от таких статей. Детство безотцовское вспомнил.

10 апр 2024 в 19:37

Почему о муже ни слова?

Гость
10 апр 2024 в 21:19

у женщин нет функции воспитания, им бы с собой совладать

Гость
10 апр 2024 в 22:42

Пятерых детишек вижу.
А где сама мама?

Гость
11 апр 2024 в 13:56

А что это за школа такая в Кемерово, где только 9 классов? Коррекционная?