Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Новосибирца отправили на кладбище из-за долга по алиментам
Новосибирца отправили на кладбище из-за долга по алиментам

9 апр 2024 в 11:23

Ну и заголовки вы пишете. Первая мысль была- убили человека и похоронили на кладбище из-за долга. Не пугайте людей!

9 апр 2024 в 11:26

Вот мужик влип. Надо было 10 лет назад думать что делаешь.

9 апр 2024 в 11:27

ну что. все как всегда.
свяжешься с бабой - пожалеешь.
наличие бабы и детей у мужчины -серьезно снижает благополучие мужчины

мужчины. осознали? вперед в загсы

Гость
9 апр 2024 в 11:28

Прикольный заголовок

9 апр 2024 в 11:28

мужчина. задумайся. зачем ты вкладываешься в то, что статистически не приносит успеха??
брак с рашен бабьем - это фиаско.
если тебе не во что вкладываться - купи себе старый жигуленок, вкладывайся в него. больше профита будет

Гость
9 апр 2024 в 11:51

Сначала у отца ребëнка забирают. Потом мамаши воспитывают из дочерей свои копии и внушают, что батя плохой. Видиться с детьми не дают, а если дают, то настроенные против отцов дети чуть ли ни ненависть к отцам испытыаают, под воздействием пропаганды. И мужики просто перестают платить алименты, так-как эти дети по сути не признают отцов отцами. А у мамаш даже замужних установка, что это её ребёнок. Не совместный, а Еë. Ну раз её так пусть сами и содержат.

9 апр 2024 в 12:11

Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит — в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже — дефицит любви.
Тем, кто женился по “залёту”,
Хочу сказать: ваш брак не плох.
“Залёт” подобен самолёту,
В котором двигатель заглох.

Тем, кто женился по привычке,
Хочу открыть один секрет:
Ваш брак большой подобен спичке,
В которой, правда, серы нет.
И быт уютливо-угрюмый
Не разожжёт огня в крови.
Поверьте мне, что даже юмор
Не лечит дефицит любви. Тем, кто женился по расчёту,
Возможно, больше повезло
И не сводя друг с другом счёты
Живут они “друзьям” назло,
Подобно вложенным банкнотам:
Жизнь — долгосрочный депозит.
Они в любви давно банкроты —
Не ощущают дефицит.
Те, кто женат на голом теле
И только телом дорожит,
Покуда нет проблем в постели,
Не испытают дефицит.
Но стоит телу “разрыхлиться”
И потерять “товарный вид” -
Захочется пережениться.
Наступит “телодефицит”.
И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.

—Эдуард Асадов

Гость
9 апр 2024 в 12:12

Фартовый Альфасамец решивший что следовать закону должны все кроме него. Как "коня поить" так в первых рядах, а как платить за "водопой", то у меня нет средств.

Гость
9 апр 2024 в 12:20

Очередная показушная статья о том, как они якобы работают. Для видимости иногда напишут статью о случайно выполненной работе, а так они и не собираются работать по статьям об алиментам. 13 лет нулевой работы из личного опыта

9 апр 2024 в 12:22

Мужчина, ты еще хочешь брак и детей??
В России барк это развод.
тебе каждый день пишут о том, какие тебя ждут риски и потери.

9 апр 2024 в 12:27

Однополые семьи в России
В каждом доме давно уж живут.

Мама, бабушка и я –
Наша однополая семья,
Мама, бабушка и я –
Наша однополая семья.

Так-то вообще-то всё хорошо –
Дедушка умер, а папа ушёл.
(С) Лениград

Гость
9 апр 2024 в 12:39

Вот этот АК специально видимо разжигает эту тему и пишет всякий бред, а вы ведетесь. Отнеситесь к нему снисходительно, человек неадекватен.

Гость
9 апр 2024 в 12:59

Если бы при разводе мужчина и женщина находились бы в равных правах на ребенка, и суды выносили справедливые решения, количество разводов сократилось бы значительно.

9 апр 2024 в 13:04

А я считаю, что мужчина, отказавшийся от ребёнка и не исполняющий обязанности по его содержанию и воспитанию, мужчиной называться не может. Странно, что от вас женщина ещё и рожают...Куда они смотрят и чем думают мне никогда не понять.
Если иметь рядом с собой мужчину, то настоящего, а не вот это вот всё...

Гость
9 апр 2024 в 13:23

А я вот не понимаю за что мамаши так не любят своих детей. Получая алименты ребёнок будет обязан содержать отца в старости. А не известно каков он будет. Старый пропитый беспомощный инвалид.

Гость
9 апр 2024 в 13:29

жить на 1 прожиточный минимум , это так СЛАДКО!!!!! бессовестные мужики.

Гость
9 апр 2024 в 16:12

Отправили на кладбище за алименты)))

Анатолий
9 апр 2024 в 16:25

Раньше вывозили на кладбище, тоже деньги находились. Вообще-то неправильно ребенка без денежки оставлять, нести ответственность надо, ребенок то не виноват, чтобы в отношениях родителей не происходило