Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Квартира есть квартира. Тут не топни, тут не хлопни». Как программист переехал с семьей из города в село и стал разводить кур
«Квартира есть квартира. Тут не топни, тут не хлопни». Как программист переехал с семьей из города в село и стал разводить кур

4 апр 2024 в 15:54

А слабо на пацана майку надеть, перед фотографированием?

4 апр 2024 в 15:40

Это же очень рано нужно вставать, прямо вместе с криком петуха.
А спать кто будет? В селе не поспишь, не отдохнёшь. Работа, работа и снова работа....

4 апр 2024 в 15:28

40 и 45 лет...нифига я думал пенсионеры уже...)) в деревне все выглядят гораздо старше...ну и кур разводить не очень прибыльно...гораздо интереснее, лохов разводить...ну, как государство делает, например...вон какие деньжищи собирают...))

Я бы топнул,
я бы хлопнул,
но квартира есть квартира,
перееду я в село.

Надо в Белгород ехать, там сейчас дешевле дом купить в селе, всё рано или поздо закончится.

неДОБРЫЙ молодец
4 апр 2024 в 15:19

Скажу одно...живя как то на Плахотного,ездил на работу на Писемского. Туда 1,5 часа..назад чаще 2. При этом возвращаешься в квартиру,где при распахнутых окнах 4го этажа дышишь смесью асфальта,пыли и выхлопных.
При трафике до работы,купить домик в деревне,по линии электрички-прям самое оно. Прыг в электричку,подремал...и ты уже дома,за городом..на чистом свежем воздухе.
Не знаю,чего вцепились зубами за этот город......?)

Гость
4 апр 2024 в 15:30

Логика простая: только в деревне со своим хозяйством можно иметь большую и дружную семью, где дети будут воспитываться. В городе это не работает.

4 апр 2024 в 15:39

Бедные дети.

Гость
4 апр 2024 в 16:38

>>>Мое ощущение: мы чаще где-то бываем, чем городские родственники. Тут определяющее то, что машина должна быть, — говорит Юлия.

Есть такое дело. Ни один самый развитый рейсовый транспорт не заменит личную машину. Когда дело касается загородных поездок на отдых.

p/s/ Что за бестолковая модерация, за что не пропускают?

Гость
4 апр 2024 в 17:37

Кто же кур кормит и выгуливает, когда они путешествуют по России? Соседям платят?

Гость
4 апр 2024 в 18:18

БЕДНЫЕ ДЕТИ ВСЕГО ЛИШЕНЫ...😂

Гость
4 апр 2024 в 16:34

замечание о путешествиях по россии, для какой цели сделано?

Гость
4 апр 2024 в 17:44

Коты хорошие. Остальное

Гость
4 апр 2024 в 17:56

Охота выйти во двор и пос.... с крыльца.

1959
4 апр 2024 в 20:57

программисту можно и в берлоге жить лишь бы был интернет. а жены у программистов как у декабристов

Гость
4 апр 2024 в 17:22

Ну и молодцы.

Люди скапливаются и мучаются в человейниках без школ и больниц только ради сознания, что живут в большом городе. В малых городах же школы и больницы никуда не делись, ведь общего количества населения-то больше не стало.

А с нынешним дефицитом кадров это бизнес должен идти в места, где для людей уже есть (еще сохранилась) инфраструктура. (И где её дешевле отремонтировать. 😜)