Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Мне казалось, что я древняя». 52-летняя россиянка поставила рекорд страны, родив детей с разницей в 34 года
«Мне казалось, что я древняя». 52-летняя россиянка поставила рекорд страны, родив детей с разницей в 34 года

31 мар 2024 в 12:28

Молодец тётка!😼

31 мар 2024 в 11:47

Ну .что прописался? И гражданином стал?

31 мар 2024 в 13:58

нуриддин , вокзал ......

31 мар 2024 в 12:08

Это только в России активных женщин называют старородящими. Еще в 1986 году услышала, когда сына родила. В 24-25 мозги уже нормально фунциклируют. И в основном, есть образование и работа.

Гость
31 мар 2024 в 12:32

Молодец, что родила, а врачи в денских консультациях - это жесть. Если бы денщины их слушали, у нас населения уже бы не осталось

Гость
31 мар 2024 в 11:46

Врачи гинекологи « гнобят» женщин не только в 52 года.

Гость
31 мар 2024 в 11:48

« Чтобы взять грудничка, надо дать взятку в 2 миллиона»…. Проверка этому сообщению прокуратурой проводилась? Это серьезная статья.

Гость
31 мар 2024 в 12:33

Женщина молодец. Нормальная работа, воспитывает ребёнка на свои деньги, у государства помощи и жилье не просит. И ничьё собачье дело во сколько лет рожает и от кого, это ее личное дело. Значит, здоровье позволило родить. Обе моих прабабушки жили в деревне, были многодетными и последних детей рожали в 40+ без всяких ЭКО.

сказочник пёсков
31 мар 2024 в 11:48

нуридин, береги уши

гостья
31 мар 2024 в 12:10

после декрета сразу на пенсию можно;)

Гость
31 мар 2024 в 17:28

Такое счастье, когда ребенок долгожданный и желанный. Судьба видимо такая, сын старший не бросит если что.

Гость
31 мар 2024 в 11:43

У Нуриддина своя точка по продаже шаурмы... Девочку назвали Ясмин...
А законно ли пребывает Нуриддин на территории РФ? Кто он по национальности? Не таджик часом?
И ещё один вопрос: что творится в голове 52-летней женщины?

Гость
31 мар 2024 в 12:54

Вот так Нуриддины становятся гражданами России

31 мар 2024 в 12:19

фу такое рекламировать!

Гость
31 мар 2024 в 11:56

Позвольте не согласиться с врачом - репродуктологом, всё индивидуально. У меня 2 детей, которых родила в 30 и 35. Вторая беременность и роды прошли гораздо легче первой. С первым ребенком часто лежала на сохранении, роды долгие , со вторым легко ходила беременность и роды прошли легко. Небо и земля легче первого раза.

Гость
31 мар 2024 в 12:20

Акакия бомбит люто, но строчит с гостевых ников, сказочный

гостья
31 мар 2024 в 12:14

ох, через 18 лет на школьном выпускном у дочки мама будет уже приличной такой бабулечкой. все таки всему свое время, но природа для чего-то оставила женщинам эту опцию в таком возрасте...

сказочник пёсков
31 мар 2024 в 11:44

потом пойдёт с ним за соучастие

Гость
31 мар 2024 в 12:36

Выпустить АКкакена!

31 мар 2024 в 16:02

бедная девочка! потом, в самом расцвете лет ей придется ухаживать за пожилой, больной матерью... Мать эгоистка !

Гость
31 мар 2024 в 12:41

Достаточно придти в детский сад. Возрастных родителей до фига и больше. Выглядит тётка нормально. 40-летние чаще хуже выглядят. Но старшему брату с мамой повезло больше, чем сестре. Когда тебе 20, а маме нет 40 гораздо прикольнее, чем когда тебе 20, а маме за 70. Это означает, что мама скорее всего будет нуждаться в уходе. То есть всю молодость она будет привязана к матери, и вся её жизнь будет зависеть от маминых болячек, которые неизбежны в этом возрасте

Гость
31 мар 2024 в 14:00

Зачем рожать от таджика неужели всё так плохо

Гость
31 мар 2024 в 13:18

хочет побить свой рекорд? совсем мозг потеряла?

Гость
31 мар 2024 в 12:20

Неужели на нее никто из славян не обратил внимания? Или это- целенаправленно?
Мигрант таки получил задарма гражданство, жилье и регулярный .екс.

Гость
31 мар 2024 в 11:59

Да ладно,раньше государство.Это было давно и неправда.Это было такое время,что сейчас ЕГО сказки еще лучше. Щас купон родовый получит и все,Расти его с прорывами,рывками и самое главное-стабильностью в нынешней стране.

Гость
31 мар 2024 в 11:44

Мамы рожают с детьми....

Гость
31 мар 2024 в 11:51

Нафиг. Через 20 лет это пропасть будет.

Гость
31 мар 2024 в 11:53

Вышла замуж за ценного специалиста по продаже шаурмы, у которого дома в Средней Азии ещё три таких жены.

Гость
31 мар 2024 в 12:22

да уж...зачем? После Кокуса многое изменится наверно в их представлениях о жизни....

Гость
31 мар 2024 в 12:35

Лесопидист на раме без сидушки сидит и ему кроме тузика с садоводом никто не нужен!

Гость
31 мар 2024 в 12:51

Старая новость, иная ещё в ноябре родила.

Гость
31 мар 2024 в 16:14

Предполагаю, что дело в материнском капитале.
Ведь на какие-то деньги таджик собрался открывать кафе.
Банк кредит таджику не даст.

Гость
1 апр 2024 в 14:07

Нашёл дурочку с квартирой. Гражданство получил. . Родить то можно ,но нужно ещё и воспитать.. Я понимаю когда рожают молодые женщины от пожилых. У них вся жизнь в переди,а когда в пенсионном возрасте рожают то это под вопросом . Да ещё жалуется ,что раньше было лучше ,пусть не врет. Сейчас и деньги и мат капитал ,а раньше даже и не знали ,что это такое. Да и кухни не бесплатно были . Сама ходила ,знаю.

Гость
31 мар 2024 в 11:56

Какой то дурдом !🫤

гостья
31 мар 2024 в 12:11

мама-блондинка сразу после родов и сейчас как две разные женщины. сильно возраст прибавился визуально

Гость
31 мар 2024 в 11:55

Статья 282 УК в стране работает ? За тридцать с лишним лет национальный вопрос в России не решался. А это « пороховая бочка» в многонациональном государстве.

Гость
31 мар 2024 в 12:44

вот только не факт что доживет до совершеннолетия ребенка

31 мар 2024 в 22:16

Я за упорядоченную половую жизнь исключительно в браке ☝️

Гость
31 мар 2024 в 11:49

Надо было было все таки внука дождаться.

Гость
31 мар 2024 в 13:24

Мужа наверно джамшутом звать? На Хилокском рынке работает?

сказочник пёсков
31 мар 2024 в 11:37

тот случай когда сын старше матери