Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Наследники Примадонны: рассматриваем семейное древо Аллы Пугачевой и выясняем, где сейчас ее дети и внуки
Наследники Примадонны: рассматриваем семейное древо Аллы Пугачевой и выясняем, где сейчас ее дети и внуки

30 мар 2024 в 16:08

Что пристали к Пугачевой, пусть живет как хочет и как ей нравится. Почему-то не принято у нас разбираться где дети и внуки чиновников, где у них за границей недвижимость. А ведь они самые главные патриоты страны.

30 мар 2024 в 17:09

Кристина просто хотела счастья.....

30 мар 2024 в 15:51

Прочитал только заголовок. А зачем и кому это надо? Падший ангел никому не интересен.

30 мар 2024 в 23:40

Вот честно: неужели не пофиг, где они живут и что делают?

30 мар 2024 в 20:46

Есть ЕЩЁ чьи древа порассматривать..

30 мар 2024 в 16:15

А давайте не будем его рассматривать и ничего выяснять,ибо должно быть безразлично.

30 мар 2024 в 20:20

Молодцы. Живут и в ус не дуют. Нет нужды запасать соль и спички

30 мар 2024 в 16:43

Молча бы уехала и никаких проблем.
Но она сказала то, что сказала о своём народе. Много было лишнего...
Поэтому помирать старухе придётся на чужбине.

Гость
30 мар 2024 в 16:10

видимо в нсо нет важнее тем, чем сплетни про звезд
НГС обратите внимание лучше на асфальт, который со снегом сошел по всему городу

Эти знания, - для моления местных ботов или для учебника школьной программы?

DNK
30 мар 2024 в 19:38

Ниче вы не знаете, живут они на Кипре и ходят ее дети в школу с детьми наших знакомых, только бы написать, противно

Гость
30 мар 2024 в 23:44

Зачем это? Откуда у пугачихи правнуки? Что за бред написан?

Гость
30 мар 2024 в 15:44

лена путина: например, где у крутого вся семья живет? какое гражданство они имеют? а он тута денюшку зарабатывает, а тратят в сша? а давайте напишите о детях и внуках чиновников, депутатов, сенаторов, которые сейчас работают на "благо" россии. у многих дети здесь? ))))

30 мар 2024 в 15:42

Забудьте про неё. Или как Песков ручки целуете. Никогда не принимал её лицемерия.

30 мар 2024 в 18:00

Молодец, Алла! И сама, и дети, и внуки! Уважение!

Гость
30 мар 2024 в 15:33

Лахта, ваше убогое проплаченное мнение очень важно для нас❗

надоедов плеш несмываевич
30 мар 2024 в 15:36

ждём дома через 6 лет или раньше

30 мар 2024 в 17:46

фу ты, я уж думал померла

Гостья Я
30 мар 2024 в 15:26

НГС, для чего вы суете постоянно новости об этих людях??? Они предатели, они уехали. Вы после таких нудных статей кто???

Гость
30 мар 2024 в 15:45

Фабрика троллей из лахты 💩

Гость
30 мар 2024 в 16:43

Красиво жить не запретишь. Я тоже хочу на Манхэттен

1959
30 мар 2024 в 17:49

с деревом всё ясно а где рисунок корней от Дарвина до Менделя. там более полезная информация

Человек
30 мар 2024 в 21:14

В подписи фотографии про дерево имеется ошибка про правнуков. Правнуков пока что вроде бы нет, тем более троих))))

Гость
30 мар 2024 в 21:57

А как троих правнуков зовут? Кто их родил? Под древом обещали правнуков.

Гость
30 мар 2024 в 16:22

Отстаньте от бабки наконец!
И от детей/внуков!
Что, нет проблем или не о чем рассказать?
Бабка лишнего наболтала? Поступить по Закону и вычеркнуть.
А трындеть о ней ну сколько можно?

Гость
30 мар 2024 в 15:25

Объясните русскими буквами, чего речь пошла о наследниках? Неужто мадам помирать собирается?

30 мар 2024 в 17:16

при Сталине дети врагов народа на рудниках работали или лес валили в Сибири

Гость
30 мар 2024 в 15:19

Кто статеечку заказал?

Гость
30 мар 2024 в 17:56

была патриоткой пока деньги лились рекой. как случилась беда с Родиной эвакуировала всех. и тут зарабатывала и покупала жилье на западе. так она любила народ и страну. Лицемерие в среде артистов норма - поэтому из не очень то и уважали в давние времена.

Гость
30 мар 2024 в 18:44

Абсолютно ни куда не впились ни "примадонна" ни её дети со внуками. И где они сейчас находятся ровным счётом всё ровно.

Гость
30 мар 2024 в 15:42

Сколько она народных денег наворовала, но ненавидит русских. Неблагодарная

Гость
30 мар 2024 в 18:33

Зачем эти новости о ее наследниках?? Свалила, так и не надо вспоминать ее, для нее народ быдло, а вы ей ножки лижете....

Гость
30 мар 2024 в 15:50

Мне больше 50 лет. Я старше его последнего мужа (который после румына). Ну не понимаю , как можно жить с бабкой, которой 75. Кто-то возразит, что когда они начали свою, так называемую лавстори, ей было 50 с гаком. Даже мне в 50+ не придет в голову начинать отношения с женщиной 40+.

Гость
30 мар 2024 в 15:43

Она кого-то интересует еще?Зачем писать про нее.

Гость
30 мар 2024 в 18:16

Водолеев ждет ревность, а Рыб — романтика.

Гость
31 мар 2024 в 00:44

Рассматривайте и выясняйте. Зачем вы по-хамски призываете делать это читателей, которым эта бабка уже обрыдла.

Гость
31 мар 2024 в 02:36

апартаменты в сша - это номер в гостинце, с кухней.

Гость
31 мар 2024 в 02:44

сколько стоит эта заказная статья про бабушку максимки?

Гость
31 мар 2024 в 02:43

что то мало на рисунке мужиков у пугачевой. потаскалась она знатно.

Гость
31 мар 2024 в 07:50

Да забудьте вы про эту старую вешалку уже, пусть подохнет спокойно уже

Гость
31 мар 2024 в 08:36

Задолбали вы с этой Пугачёвой!!!
Вообще пофиг, где найти что с ней и её роднёй.
Как говориться: помер дед Максим, да и фиг с ним!!!

Незнайка на Луне
30 мар 2024 в 16:43

"Многие родные Примадонны живут за рубежом"?
Как это, так их много, примадонн и они нам родные?
Чудны твои дела Господни🤔

Гость
30 мар 2024 в 17:25

Да не живет он с ней , а она с ним. Бедные дети!