Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Первая реакция — ступор и шок»: преподаватель танцев родила королевских четверняшек
«Первая реакция — ступор и шок»: преподаватель танцев родила королевских четверняшек

29 мар 2024 в 16:28

Дети - это счастье! Здоровые дети- двойное счастье! Ну, а здоровые дети и богатые родители- это предел мечтаний!
счастья Вам, детки! здоровья и богатых предков!

29 мар 2024 в 15:13

От короля что ли родила?

Гость
29 мар 2024 в 15:10

Молодец!!!

Большой брат
29 мар 2024 в 15:21

Здоровья и терпения родителям, малышам рости здоровыми.

Гость
29 мар 2024 в 16:40

Бог поможет вырастить всех детей в любви и заботе! не знаю почему, но я рад за эту семью! у самого пятеро внуков, как все вместе собираемся-такой кайф испытываю! Они все разные и по возрасту и по темпераменту, но все мои, родные! Недавно узнал, что дочка будет еще рожать! Я самый счастливый дед на свете!

Гость
29 мар 2024 в 15:47

Замечательная новость! Пусть все будут здоровы и счастливы!

Гость
29 мар 2024 в 15:20

ЗдОрово! Поздравляю!

Гость
29 мар 2024 в 16:36

Какие красивые имена у детей ❤️

1 апр 2024 в 15:29

такие роды одни на 700 тысяч, власти дайте семье большую квартиру , пусть поднимают, воспитывают

Гость
29 мар 2024 в 15:49

вот батя обрадовался)

Гость
29 мар 2024 в 15:31

Преподаватель танго и бальных танцев😁👍

Гость
29 мар 2024 в 16:22

Судьбу не выбирают, дай бог чтобы все дети выросли здоровыми и счастливыми.

Гость
29 мар 2024 в 15:31

Родила за других!!! Супер!!! Здоровья и удач семье!!!

Гость
29 мар 2024 в 18:39

Такая худенькая мамаша, даже и не нужно худеть после таких родов..

Гость
29 мар 2024 в 17:20

Испокон веков двойня мальчик и девочка назвалась "королевской". Ну не знаете, так погуглите, зачем свою дремучесть всем афишировать.

Гость
29 мар 2024 в 18:15

По отношению к четверне выражение "королевские" вызывает некоторое недоумение. Оно применяется к разнополой двойне, а тут как?

29 мар 2024 в 16:59

Какие королевские??? Есть еще пятерняшки из Приморья. Даже по ТВ показывали эту семью. 4 пацана и девочка. Причем две двойни, один отдельно. Одним, как говорится, выстрелом. Чудесная компашка! В этом году, кажется, уже в школу пойдут. Так штааа...Бывает!

Гость
29 мар 2024 в 18:17

Корреспонденты НГС везде одинаковы. "В один день родить четверых малышей"? А что, надо было в пару-тройку?

Гость
29 мар 2024 в 23:29

Я не знаю в других городах и странах на подобные новости приходят такие же злобные и глупые комментарии, как многие здесь? Люди, ау, вы похожи на каких то недоумков, если не можете порадоваться рождению детишек в нормальной хорошей семье.
Счастья и добра родителям и всем деткам, храни вас Господь.

Гость
29 мар 2024 в 23:49

Вот это счастье привалило, так привалило, а администрация города просто ОБЯЗАНА улучшить им жилищные условия.

29 мар 2024 в 16:20

О! В Костроме король с королевой обитают? Или она просто от короля Карла родила? Так он вроде староват.
Короче не понятно, почему королевские. Сразу бы императорские писали.

29 мар 2024 в 15:13

Страшный сон.. 🤦

Гость
29 мар 2024 в 18:54

Да , конечно. Никакого эко.....

Гость
29 мар 2024 в 19:41

то есть она стала суррогатной матерью для кого-то из коронованных особ?
или у вас теперь все разнояйцевые близнецы "королевскими" будут?

Гость
29 мар 2024 в 22:32

И не стыдно такие фото выкладывать?

Гость
1 апр 2024 в 14:16

Какая красивая молодая мамочка!

Гость
29 мар 2024 в 15:15

Она не сибирячка, и здесь не танцевальный портал.

Гость
29 мар 2024 в 17:02

Имена какие-то не королевские выбрала, совдеповские! 😂

Гость
29 мар 2024 в 15:22

Всё могут короли... Что,за новое название? King size?

Гость
29 мар 2024 в 15:26

Молодец! Родила как по заказу, после введённых в России мер поддержки материнства и детства!
Пока еще не состоявшиеся девушки и женщины, берите пример! 👍

Гость
29 мар 2024 в 15:29

Натанцевала)))

Гость
29 мар 2024 в 15:19

А что за намордники у них на лицах?