Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Россияне кинулись покупать тесты на беременность. Что это значит
Россияне кинулись покупать тесты на беременность. Что это значит

27 мар 2024 в 15:41

А по-моему тесты стали популярнее, т.к. боятся залететь))) и не хотят детей заводить.

27 мар 2024 в 16:07

Ввиду того, что сроки для аборта сокращены (или собираются сократить?), женщины хотят, в случае чего, успеть отреагировать. Опять же, вдруг тесты пропадут

27 мар 2024 в 15:45

это значит, что презервативы подорожали ощутимее тестов

27 мар 2024 в 16:15

...Россияне кинулись покупать тесты на беременность...
Мужики, вы куда кинулись? Или уже не ...

Гость
27 мар 2024 в 16:11

Скорее хотят быстрее выяснить не залетели ли, и побыстрее решить проблему. Стабильность подругому должна выглядеть, когда тесты не нужны, забеременели, родили и никаких проблем.

Гость
27 мар 2024 в 15:43

"Гендиректор DSM Group Сергей Шуляк связал такую динамику со стабилизацией ситуации в стране"
Это тонкая издёвка что ли? ;) Ага, стабилизировалась - дальше некуда. :)

Гость
27 мар 2024 в 16:20

Рассмешили про стабильность. В чем она -в затянувшейся операции? Люди или закупаются впрок ,боясь, что и тесты исчезнут из продажи или на них взвинтят цены. Или боятся пропустить сроки для аборта.

Гость
27 мар 2024 в 16:04

скорее хочется аборт попроще. на раннем сроке.

Гость
27 мар 2024 в 16:09

Ага , ага.
это чтоб ранний аборт сделать, без последствий для здоровья.

27 мар 2024 в 16:25

мужчине противопоказано заводить детей - 100% алиментное рабство.
наличие постоянной официально зарегистрированной бабы и детей - существенно ухудшает благополучие мужчины

27 мар 2024 в 16:23

а где вариант ответа "мужчине в прицнипе нельзя заводить детей - станет алиментным рабом"

27 мар 2024 в 15:56

это значит пацаны, бегите!!!
и внимательно следите куда выбрасываете презервативы чтобы баба не взяла на пузо без твоего желания

Гость
27 мар 2024 в 15:44

Освоение мат. капитала продолжается!?

Гость
27 мар 2024 в 15:57

Отечественные презервативы 100 процентной гарантии не давали никогда, а сейчас идет завоз импортных неизвестного производителя и сомнительного качества

Гость
27 мар 2024 в 16:05

нет, это связано с массовыми слухами о пустышках вместо противозачаточных.

Гость
27 мар 2024 в 15:47

"Россияне кинулись покупать тесты на беременность. Что это значит", ну не знаю, наверное это говорит о неожиданности для многих, т.к. были праздники, и планы на дальнейшую беззаботную жизнь а получился суприз!? ))

Гость
27 мар 2024 в 15:57

Корпоратив же был , на 8 марта )))
Как дети малые , сенсацию увидели ))

Гость
27 мар 2024 в 16:12

Может всё таки россиянки, а не россияне.

Гость
27 мар 2024 в 15:49

Мужья от Туда на Отпуск Приезжают...🤣

Гость
27 мар 2024 в 18:06

еще продажи препаратов для медикаметозного аборта оцените за тот же период, и вопросы отпадут. но - скромно умолчали, типа раннее выявление беременности только к увеличению родов ведет.

Гость
27 мар 2024 в 15:44

"стабилизацией ситуации в стране." орнул в голосину..

27 мар 2024 в 22:28

Математика проста, многочисленное поколение 80-х годов закончило рожать, теперь очень малочисленное поколение 90-х и начала нулевых вошло в детородный возраст. Казалось бы к 2030 году должно начать рожать поколение после 2005 года рождения, но тут снова облом, это поколение массово не хочет жить в России и разъезжается по разным странам, так что количество населения будет неуклонно снижаться, несмотря на то что мигранты более половины рождённых замещают уже

Гость
27 мар 2024 в 15:37

Где ответ "Нет, не хочу"?

дед Мазай
27 мар 2024 в 15:45

У меня по России около 30 детей + Новосибирс. Мне пора дать медаль, погулял по молодости)))

Гость
27 мар 2024 в 17:16

Реклама маркетплейса, подсказали гражданкам, что тесты на беременность не только в аптеках можно купить.

1959
27 мар 2024 в 18:19

доверчивых россиян массово поимело государство теперь приходится проверяться

Гость
27 мар 2024 в 18:45

Это значит, чтобы не пропустить беременность и успеть сделать аборт.

Гость
27 мар 2024 в 15:44

Теперь же "все тревоги исчезли" - поняли, что хуже уже не будет?)

Гость
27 мар 2024 в 16:14

Зачем тесты и презервативы? Стерилизация самый лучший способ не залететь.

Гость
27 мар 2024 в 16:27

Такая стабильность в стране - дай бог каждому)

Гость
27 мар 2024 в 21:20

Боятся залететь, и на ранних стадиях все просто решается, увы.

Гость
27 мар 2024 в 21:59

Просто женщина,начитавшись сколько времени уходит на переубеждения от врачей,приходите через недельку,сходите к психологу,тогда уже и аборт делайте,понимает,что срок такой,что прервать беременность уже нельзя...Вот они сразу,по признакам бегут за тестами,чтоб успеть ,если,что, аборт сделать..

Гость
28 мар 2024 в 00:51

"Гендиректор DSM Group Сергей Шуляк связал такую динамику со стабилизацией ситуации в стране"

у чувака с головой вообще всё в порядке??

Гость
28 мар 2024 в 00:52

Какая стабильность в стране? Не время рожать. Нет уверенности в завтрашнем дне...

Гость
27 мар 2024 в 15:43

Мало презервативов в стране!?

Гость
27 мар 2024 в 15:38

В 50 лет заведу (мужчина).

Гость
27 мар 2024 в 15:46

Ну и тесты, как водится, чьи угодно только не российские.

Гость
27 мар 2024 в 16:00

это значит, что разучились считать дни цикла:)

Гость
27 мар 2024 в 15:47

Хороший признак 👍
Но результаты узнаем через год

Гость
27 мар 2024 в 15:52

Залетели чтоли???

Гость
27 мар 2024 в 16:34

во время воблы всегда падает рождаемость. это уже историческая статистика , потом после окончания она растет.

Гость
27 мар 2024 в 16:47

Че бы вы тут не писали, а следующие 10-20 лет все покажут.

Neo
27 мар 2024 в 17:58

Есть желающие забеременеть?

Гость
27 мар 2024 в 18:02

А я думаю, в этих тестах какое то вещество нашли наркоманы.

Гость
27 мар 2024 в 21:21

рожают, когда знают что завтра будет лучше...

Гость
28 мар 2024 в 03:12

Чушь какая-то. Скорее всего скупают импортные по нормальным ценам, пока есть возможность. И вообще скупают, чтобы проверяться, учитывая происходящее. Во всем мире это нормальная практика, если не планируешь ребенка, но есть постоянный партнёр или муж. Тесты дома держат, на всякий случай делают раз в пару недель. Даже если установлена спираль. Всякое бывает.

Гость
28 мар 2024 в 16:58

Где вариант - не хочу детей вне зависимости от внешних обстоятельств ??

Гость
29 мар 2024 в 19:40

шК