Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Бюджетники любят детей сильнее, чем богатеи»: истории нянь, которые работают у российских миллионеров
«Бюджетники любят детей сильнее, чем богатеи»: истории нянь, которые работают у российских миллионеров

22 мар 2024 в 15:52

Не думаю, что няни у "богатеев" имеют основания для сравнения их с "бюджетниками". Многие ли работали у бюджетников?

Гость
22 мар 2024 в 15:38

Странное время. На вопрос что важнее ребёнок или доход, многие ответят доход. Оставлять ребёнка с чужим человеком не страшно? Какую юридическую ответственность несёт няня за ребёнка если что то с ним случится ?

Гость
22 мар 2024 в 15:13

а откуда няни эти знают как любят детей бюджетники если они работают только у богатых ? ребенка любить не главное (но нужное) , главное его ВОСПИТАТЬ !
а вообще тут рожать стимулов нет. ни у бедных ни у богатых.

Гость
22 мар 2024 в 15:51

Я согласна. Как -то ехала с няней в одном купе из Москвы. Она тоже самое рассказывала. Что работает у обеспеченных людей. Отец женщины, у которой она работала под неё создал на крупном предприятии отдел. Так как у неё какая-то специальность редкая. Хоть отдел и не нужен был. Так вот, когда дочка, которой было три годика забегала к ней в комнату вечером, она всегда спрашивала у няни: зачем ты её ко мне пускаешь? Няня отвечала: "ну это же ребёнок, она хочет вас поцеловать". В итоге, тоже самое говорила, что ни любви, ни ласки ребёнок не видит. Просто сам по себе растёт и няньку любит тоже.

Гость
22 мар 2024 в 17:14

Бредовенько, но а что еще могут тетки с ленина сочинить.

Гость
22 мар 2024 в 18:46

Ё моё, час работы няней у богатеев от 5 до 7 тыс. Что же за сумму Мария получала в месяц , больше, чем у депутата ГД?

Гость
25 мар 2024 в 13:51

Счастливые рассказы слуг. Люди, вы что?! Пусть сами своих мажоров растят!