Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Спрашивали, как я буду справляться»: история красотки на коляске — у нее дочь, танцы и миллионы просмотров в блоге
«Спрашивали, как я буду справляться»: история красотки на коляске — у нее дочь, танцы и миллионы просмотров в блоге

18 мар 2024 в 10:13

Как помочь? Молодец, все правильно. Куда перечислить по возможности средства? На алименты надо подать обязательно.

18 мар 2024 в 11:53

Новость о беременности застала девушку врасплох.....
Простите, не знала, что после секса могут дети получиться?

Во как интересно: "Новость о беременности застала девушку врасплох."

18 мар 2024 в 15:34

зачем коментарии разрешили оставлять.Люди злые.

Гость
18 мар 2024 в 10:51

Объясните, что в голове у папаши её дочери?

18 мар 2024 в 10:06

Песков: Путину доложили о том, что было ещё три кандидата.

Гость
18 мар 2024 в 10:56

Вывод: мопеды - зло.

Гость
18 мар 2024 в 13:23

Ни дай бог, оказаться на ее месте,злопыхатели

Гость
18 мар 2024 в 15:11

Собаки лают, караван идет!
Так держать, красотка 👍

Гость
18 мар 2024 в 10:19

При чем здесь красотка, других слов не знаете что ли. Пример как неплохой материал можно испортить глупым заголовком.

18 мар 2024 в 10:53

Вы о какой пенсии? Новая квартира куплена, авто, танцы - тоже весьма затратное занятие. Там с деньгами все ОК, папа с мамой обеспечат существование и хобби.
Ваши донаты так, на карманые расходы.

Гость
18 мар 2024 в 17:26

вызывает уважение жизнелюбие героини, она ведет активную жизнь - поактивнее многих здешних диванных критиканов.

Гость
18 мар 2024 в 10:07

/Бездетный Бич/ Нечего было таксовать на блаблакаре, а теперь пожалейте, я - инвалид. У колясочников, как правило, 1 группа и очень достойная пенсия, плюс пособие на ребёнка и мат. капитал. Но народ всё равно донатит милилионы. Мужчине бы не помогли в такой ситуации, оставили бы без денег бичевать на вокзале или в спец. ребцентре, где добивают стариков.

Гость
18 мар 2024 в 10:16

Так держать! Молодец девчонка.

Гость
18 мар 2024 в 10:14

Панфилова докладывает путину о результатах выборов:
- Есть две новости, плохая и хорошая
- Хорошая: Вас выбрали президентом
- Плохая: За вас никто не проголосовал

Гость
18 мар 2024 в 12:06

в смысле красотки?

Гость
18 мар 2024 в 20:50

Умничка, ни кого не слушайте, человек справляется со всеми трудностями сама! Какая вы молодец! Всё у вас получится!

Гость
18 мар 2024 в 15:03

Какие же вы люди злые! Какая вам разница, с кем, кто и когда занимался сексом. Сидите и обсуждаете это здесь, потому что своей личной жизни нет. Вы только и способны на то, чтобы обсуждать других! Ищете какие-то непристойности во всем. Она молодая, красивая девушка, которая нравится мужчинам. Влюбилась, забеременела, ну не получилось с мужчиной, ушла достойно. У вас она денег на еду, на жизнь не просит, помощи у вас тоже не просит, а то, на что она живет, думаю, честным трудом заработано!!!

Гость
18 мар 2024 в 12:49

Статья какая-то неискренняя. Беременность "врасплох")), мужчина, скорее всего и не собирался строить с ней каких-либо отношений, так, спортивный интерес. Ну, а дочка в дальнейшем будет нужна для ухода за мамой и жизнь ее будет весьма ограничена.

Гость
18 мар 2024 в 11:13

Молодчина, Алёна! Живёт нормальной полноценной жизнью! И дочь у неё вырастет достойным человеком рядом с такой замечательной мамой! Тут большинство с руками и ногами сидят и ноют, и жалуются на всё и вся... "денек нет... скучно... никто не развлекает... и т.д. и т.п. " Умница!❤️🔥

Гость
18 мар 2024 в 13:12

Сейчас ребенку 7 мес.,он ещё не ходит. А что будет ,когда пойдет и будет везде лезть,на улице надо как то возить. Печать про сад. Ни в одном саду не видела пандусы. Да даже в группу заехать - нужна помощь. Я уверена,что ей кто то постоянно помогает и не только купать ребенка. В будущем ребенка будут дразнить,за то что мать инвалид.

Гость
18 мар 2024 в 12:06

как отца нашли?

Гость
18 мар 2024 в 23:14

Умница! Молодец! Такая красавица! И дочка красавицей вырастет!!! Все у тебя получится! А папы разные бывают, пожелаем ему удачи, чтоб никто не бросил его в трудную минуту, жизнь длинная. А насчёт глупых людей, которые пишут злые комментарии .. дураки они. Жизнь вообще не предсказуемая и то, что случилось с Алёной может хоть с кем случиться и с вами тоже и в любом возрасте. Поэтому, будьте добрее, и не так самонадеянны. Алёне успеха, удачи, здоровья, любви и всех благ!!!

Гость
19 мар 2024 в 00:21

Очень грустно читать такие злые комментарии в адрес девушки, которая искренне поделилась с вами частичкой своей жизни. Когда уже люди станут добрее и не будут пихать нос в чужую постель. Алена каждый день доказывает миру, что на коляске жизнь не заканчивается и за это мы можем ей только поаплодировать👍 Девочки, вы красотки, все у вас будет замечательно!
П.с. а вы хейтеры не захлебнитесь в своем яде

Гость
19 мар 2024 в 05:46

Я бы тоже с ней непрочь интимно пообщаться.
Но жениться также не готов, зачем мне эта обуза?
Отношения с женщиной должны быть лёгкие, ни к чему не обязывающие.

Гость
19 мар 2024 в 08:20

Прежде чем написать гадость, поставьте себя на её место и дай бог у вас будет столько же любви к жизни, как у неё

Гость
19 мар 2024 в 09:33

Здравствуйте Алёна!
Вы молодец и все правильно делаете! Не бойтесь ни чего! Не обращайте внимания на глупые и недобрые комментарии недалёких людей, которые сами не умеют воспитывать детей. Всегда найдутся добрые люди, которые, в случае необходимости, помогут.
И Ваша дочка скоро подрастет и станет помощницей, а в дальнейшем Вашей опорой!
Силы и терпения Вам!
Будьте счастливы!

Гость
19 мар 2024 в 10:36

У бывшего мужа не то что диски стёрты , дисков нет, позвонки стёрты 3шт. Болела спина, ходит в карсете и работает.

Гость
19 мар 2024 в 19:48

Какая она умничка, смогла сделать то во что не верили врачи, дай ей бог крепкого здоровья и всех благ!

Гость
19 мар 2024 в 19:50

Надо брать пример с таких вот сильных духом людей!!! Врачи не верили - а она смогла!

Гость
18 мар 2024 в 17:03

А фото в пижаме это для большей жалостности?