Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Может, вам еще анализы показать?!»: рождение дочери у 78-летнего Петросяна вызвало скандал
«Может, вам еще анализы показать?!»: рождение дочери у 78-летнего Петросяна вызвало скандал

16 мар 2024 в 21:07

Да какая нам разница, кто сделал ей ребёнка. Это их проблемы.

Да вообще пофиг.

16 мар 2024 в 22:06

А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять
Дразнить Наташку, дергать за косу
На самокате мчаться по двору.
Старому дедушке всё-равно уже.
Впадём все в детство, А?

16 мар 2024 в 21:25

Ребенок уже обеспечен . Лишь бы был здоров и доволен.

16 мар 2024 в 22:48

"Какой какой матери? Парижской, бога матери." ( Операция Ы).

16 мар 2024 в 23:27

Не могу понять столько лет показывают этого Петросяна с его тупейшими шутками ,ужимками ,кривлянием,короче-полнейшая бездарность.
А теперь вот ещё и как его коллега по цеху -Алла Галкина, молодежь совращает.
Тьфу три раза......

Гость
16 мар 2024 в 21:06

"Подписчики обвинили семью в том, что они прибегли к услугам суррогатной матери"
Народ, вы, конечно, простите, но какое вам всем дело, кто как детьми обзаводится - сами ли, с помощью ЭКО, с помощью суррогатной матери, или взяв чужого младенца из дома малютки?!! Кто может родить сам - рожают, кто не может, те ищут любые возможности. Брухунова еще молодая, дети ей нужны. И чтобы материнский инстинкт применить в дело, семью укрепить, да и чтобы потом наследство сильно делить не пришлось. Теперь даже если вдруг будет желание лишить её наследства, то половина точно будет принадлежать детям. А Ваганыч не вечный, дай бог до 100 дотянуть...

16 мар 2024 в 21:46

Молодая супруга вполне могла родить, но вот кто отец....

Гость
16 мар 2024 в 20:41

Петросянит Потихоньку...🤣🤣🤣🤣

16 мар 2024 в 21:46

а почему б и нет?! а для чего тогда выкладываете, кто и сколько стал отцом))

16 мар 2024 в 20:47

Возраст, конечно... Но вот у меня знакомый в нормальном для размножения возрасте стал отцом, но дочь на него так катастрофически не похожа, что никакие фото не убедят. Он русский парень, приятной внешности, а дочь этакая Зухра-Фатима - носатая, усатая, волосатая и дико истеричная. Смуглая, брюнетка...

16 мар 2024 в 22:01

наследство то большое рассчитывает получить??

Гость
16 мар 2024 в 21:36

Да, пусть хоть пятерых ещё родят, нам то какая разница? Чего этим подписчикам спокойно не живётся?

18.03 день траура 6 лет бед
16 мар 2024 в 20:48

пока дочь петросяна развлекается в сша, в украине служат 45 летние уставшие пузатые мужички закредитованные по самые помидоры, иногда если возвращаются то не комплектно

16 мар 2024 в 20:50

да ладно, чужих детей не бывает ведь отец не тот кто зачал а тот кто воспитал

Гость
16 мар 2024 в 20:31

"Подписчики обвинили семью в том, что они прибегли к услугам суррогатной матери...."....... сколько лет просят!?

Гость
16 мар 2024 в 20:36

Дочь в америке, это как то не патриотично в сечашнем времени в России!? Предлагаю у кого дети там а в америке объявит иногентами, а!?

Гость
16 мар 2024 в 22:42

У дочери Петросяна родился внук - юморист стал прадедом.

И без ошибок написано, со словарем сверялись. Но не русскоязычным человеком.

18.03 день траура 6 лет бед
16 мар 2024 в 20:37

способность к размножению может и есть, но мозг плохо работает, далеко за примером ходить не надо, один товарищ после 70 наворотил дел

Гость
16 мар 2024 в 21:58

кому, какое свинячье дело?

Гость
17 мар 2024 в 07:01

Да кому какое дело кто и от кого рожает! Мне вообще без разницы сколько там детей и где их взяли . Это их личная жизнь! Люди живите своей жизнью и получаете от этого удовольствие!!!

Гость
17 мар 2024 в 08:22

Прибегли к услугам суррогатного отца.

Петросян это моветон.

АнтиФА
16 мар 2024 в 22:20

Он на вид холёненький, а на вкус солёненький...
опа опа опа

Гость
17 мар 2024 в 01:53

Какое ваше собачье дело, НГС?

16 мар 2024 в 22:54

Мужчина должен вызывать у меня добрую улыбку. Необязательно для этого быть профессиональным клоуном.

Гость
16 мар 2024 в 22:43

мы любим такое всякое обсуждать и самолеты

Гость
16 мар 2024 в 22:43

Все хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка

Гость
17 мар 2024 в 08:38

Тяжело быть публичным человеком. Ни поесть ни пукнуть без посторонних глаз. Возбудились" доброжелатили" не на шутку. Пусть живут и поступают так как им хочется. Это их жизнь. Завидуйте молча.

Гость
16 мар 2024 в 22:49

К Новосибу какое это имеет отношение ? Скоро лето, что с местами отдыха для горожан? Планируется ли озеленение города? Обработка от клещей будет ? Пляжи готовы для пляжного сезона? С пылью в городе что будет?

Гость
16 мар 2024 в 20:55

Она даже дочку в костюм бабушки нарядила

Гость
16 мар 2024 в 20:56

Я сразу это понял -сын израилев зря столько лет голову морочил нам!?

Гость
16 мар 2024 в 21:59

У нас масса людей не рожает потому что в выходные в кофейню тогда не смогут сходить ... молодец Петросян!!!

Гость
16 мар 2024 в 22:46

Да ну его к бесам

Гость
16 мар 2024 в 23:40

петросянят

Гость
17 мар 2024 в 08:58

Дедушка, внучка и правнуки

Гость
17 мар 2024 в 11:31

Родила или кто-то за нее родил все-равно.
Я бы не стала рожать от старичка,какое у него там здоровье.

Гость
17 мар 2024 в 12:01

бабы копошатся в чужих штанишках

Гость
17 мар 2024 в 12:02

пока совяне там, тут эти множатся

Гость
16 мар 2024 в 21:45

да в 78 мужик может еще настрогать

Гость
17 мар 2024 в 00:02

Русские скрепы, деды размножаються

Гостья
17 мар 2024 в 06:04

Она ещё что-то объясняет ,оправдывается. Моя семья- мой мир и дело только моё и моего мужа. Будь он Петросян или Вася Петров. Точка.

Гость
16 мар 2024 в 21:22

У Петросяна маразм начался лет в 15. Поэтому он стал юмористом...

Гость
16 мар 2024 в 22:02

В 30 35 лет у многих уже не работает прибор

Гость
17 мар 2024 в 01:11

Дама очень не приятная, посмешила про икону стиля... Века у неё напрочь отсутствует. А жуликам дай Бог счастья, конечно, хотя папу они толком и не увидят. Как-то эгоистично детьми в 78 обзоводиться... Им ведь папа нужен не на фото, а по жизни как опора, а какая из него опора лет через 10

Гость
16 мар 2024 в 21:52

Че скандалить? Физиология все и расскажет. Если грудью кормит, значит сама.

Гость
17 мар 2024 в 02:42

🤢🤢🤢

Гость
17 мар 2024 в 05:59

Чо, тетки не верят в мужскую силу? Привыкли, что переживают их.

Гость
17 мар 2024 в 06:32

Поднимают демографию в год семьи, молодцы. Те, кто пишут гадости - взяли бы и сами родили по ещё одному ребёнку лучше

Гость