Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации «Чем раньше появляется первый, тем быстрее второй»: девушкам в России назвали возраст, когда рожать
«Чем раньше появляется первый, тем быстрее второй»: девушкам в России назвали возраст, когда рожать

7 мар 2024 в 07:37

"Чем раньше появляется первый, тем быстрее второй» и " государство не просило вас рожать".
Вы уже определитесь как- нибудь, за белых вы или за красных?

Хорошо давать советы другим, когда у тебя ЗП 450 тыс руб в месяц.

Гость
7 мар 2024 в 07:57

В России принят закон об обязательном осеменении выпускниц на выпускном балу.
Аттестат выдаётся выпускницам на руки только при достижении стопроцентного результата

Гость
7 мар 2024 в 07:59

девушки не рожают,рожают только женщины

Гость
7 мар 2024 в 08:15

Вот Голикова пусть сама их "пораньше" и рожает. А мы посмотрим ;)

7 мар 2024 в 08:31

ДНО

7 мар 2024 в 08:48

Надо было написать- ОБЯЗАНЫ. Даже если не от кого и не с кем... Бред очередной...

7 мар 2024 в 08:50

Самый прикол в конце - у Голиковой нет детей, зато советы раздает.🤦🏻‍♀️ Занавес.

Гость
7 мар 2024 в 08:52

Ага чем больше детей родится, и тем больше рабов обложат налогами

Гость
7 мар 2024 в 08:54

Голикова, как мать-героиня лучше всех знает когда рожать. Ей конкуренцию может только составить знатный эксперт, любимый всеми нами комментатор АК заб.

7 мар 2024 в 08:58

Вымрем как мамонты

Гость
7 мар 2024 в 09:19

А Голикова не объяснила, кто детей будет содержать и где они будут жить? В 18 лет и образования получить не успеешь.

Гость
7 мар 2024 в 09:36

Как только она родит штук десять детей так сразу же ее мнение будет что-то значить

Гость
7 мар 2024 в 09:41

Человек абсолютно не знающий и не понимающий в этом вопросе лезет учить других. С собой пусть разберётся. Советчица............

Гость
7 мар 2024 в 09:50

своих детей у Татьяны Голиковой нет!
парам парам пам все.

Гость
7 мар 2024 в 09:53

Свой совет сама себе посоветуй, тётя.
Я читаю и нахожусь в полной прострации. То есть мало того, что нам говорят, как и о чем надо ДУМАТЬ, так теперь еще и указывают, когда и сколько рожать.
Ждем далее указаний насчет правильных поз, нужного времени для зачатия и пр. Желательно с картинками. А то вдруг кто читать не умеет.
Или это другое понимание свободы и демократии?..

Гость
7 мар 2024 в 09:56

Забыли вас спросить когда рожать..

7 мар 2024 в 09:57

Самый лучший возраст для рождения у девушек 18- 25 ,можно и позже,но сложней будут восстанавливаться.В союзе было 250 млн. человек.Парни женились сразу после армии Девки боялись засидеться в девках. В 30 оследний шанс.Все были здоровыми,начитанными.Что она метет про биологию?

Гость
7 мар 2024 в 10:07

"Семью надо завести с 18 до 24",чтоб ещё успеть развестись(потому как мозгов в 18 нет ты не понимаешь,что такое семья) и нарожать ещё от других,платить алименты,оставить детей от первого брака несчастными..Главное рожать больше..

7 мар 2024 в 10:08

Первый раз рожать до 24 лет они призывают. А в первый раз замуж выходить во сколько лет они призовут тогда ?

Гость
7 мар 2024 в 10:38

У самой Голиковой второй муж и нет детей, а она нас поучает о традиционных ценностях. И такое лицемерие у них во всём. Обвешанный золотом патриарх вещает о скромности и аскетизме из окна лимузина, человек с часами на руке за 30 миллионов призывает затянуть пояса, чиновники с виллами, семьями и счетами за рубежом кричат о "проклятом Западе", депутаты в пиджаках от бриони с айфонами на иномарках рассуждают об "импортозамещении" и патриотизме и т.д.

Гость
7 мар 2024 в 10:38

А ее никто там не спросил, во сколько она своих детей родила?

Гость
7 мар 2024 в 10:40

"Чем раньше появляется первый, тем быстрее второй" - это что, современный вариант поговорки "между первой и второй промежуток небольшой"?

Гость
7 мар 2024 в 10:54

В нашем государстве с его антимужскими законами нужно использовать средства презервативы. После полового акта презерватив класть в свой карман, предварительно добавив в него хлорки или мыльного раствора. Выбрасывать в мусор на улице. Строго контролировать, чтобы женщина не применила семя по назначению.
Если это не удалось - мужчина дальше не контролирует свою жизнь: женщина единолично принимает решение о беременности и рождении ребенка. Мужчина практически не может влиять на это. Он только становится должен. Алименты до 18 лет, даже если она уходит от него, забирая ребенка себе, изменяя и тп. А еслиего угораздило еще не дай Бог сходить в ЗАГС - он еще и платит алименты на ее содержание до трех лет.

Ни капли семени особи женского пола, ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
7 мар 2024 в 11:05

Моя Фатима отказалась от подарка на 8 марта. Послушали голикову и решили подарить России двойню, двух крепких батыров!

Гость
7 мар 2024 в 12:00

"Отметим, что своих детей у Татьяны Голиковой нет."
😂😂😂😂
Беззубый стоматолог учит как ухаживать за зубами,
прыщавый дерматолог как ухаживать за кожей,
толстый диетолог как похудеть,
спящий депутат как работать,
а нерожавшая Голикова когда рожать.
😂😂😂
Страна - абсурд.

Гость
7 мар 2024 в 12:07

Я бы не стал учиться вождения у инстртуктора который не разу не сидел за рулём

Гость
7 мар 2024 в 12:34

правильно, школу закончила, сразу замуж и рожать, а муж - туда - вот идеальная модель семьи в нашей стране

7 мар 2024 в 12:38

Страшно далеки они от народа

Гость
7 мар 2024 в 12:40

а макарошки?

Гость
7 мар 2024 в 12:49

а учеба, а работа? а жить на что и где? рожать легко, головой думать о перспективах труднее...

7 мар 2024 в 12:52

" Пролы по своей природе низшие существа, их, как животных, надо держать в повиновении, руководствуясь несколькими простыми правилами. В сущности, о пролах знали очень мало. Много и незачем знать. Лишь бы трудились и размножались – а там пусть делают что хотят. Предоставленные сами себе, как скот на равнинах Аргентины, они всегда возвращались к тому образу жизни, который для них естествен, – шли по стопам предков. Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают"

Гость
7 мар 2024 в 12:57

есть идеальные женщины в ее представлении, рожающие в 18лет, потом мы обычно спасаем всем миром их детей от голода, холода и смерти

Гость
7 мар 2024 в 13:01

а зачем? кому надо? почему нельзя в 30? пусть обоснует

7 мар 2024 в 15:09

"В 2022 году ФБК опубликовал расследование, согласно которому Голиковой, её мужу и пасынку принадлежат самолёт, гольф-клуб в Испании и три гольф-клуба в России, несколько вилл в Испании и Португалии, недвижимость на Лазурном берегу и в России, а также доли в фармацевтических компаниях, общей стоимостью 50 млрд рублей". Какое право имеет человек, выбравший такие ценности, учить людей, как им жить. Очередной раз показали, что народ держат за скот

Гость
7 мар 2024 в 15:56

Рожать вредно для женского организма, как и часто заниматься сексом.

Гость
7 мар 2024 в 16:15

признать ее иноагентом

Гость
7 мар 2024 в 22:43

В 18 лет только школу заканчивают ни образования, ни работы, ни своего жилья нет. Как заводить семью?

Гость
8 мар 2024 в 06:17

У меня дети появились с 25 до 39 лет.

8 мар 2024 в 13:11

Своих детей нет - а ещё указывает. Могла бы и помолчать в чём не шарит.

Гость
8 мар 2024 в 15:37

А она откуда знает? Она же не рожала

Гость
10 мар 2024 в 14:54

Сказала дура, у которой нет детей.

Гость
12 мар 2024 в 00:42

Странно никто ничего не давал, зарплату не платили, а кто хотел и так заводил детей. Вспомните немного не столь далёкое прошлое. А госпожа Голикова как переметнется в новую сферу, там кердык. На эту даму лучше не надеяться. Фамилия за себя говорит

Гость
29 мар 2024 в 12:04

А сама Голикова ни одного ребёнка не родила и не усыновила. А других учить горазда. Давай, покажи собственный пример молодежи.