Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Генерал Бастрыкин потребовал наказать беспечную мать в Новосибирске — она заперла ребенка без еды на два дня
Генерал Бастрыкин потребовал наказать беспечную мать в Новосибирске — она заперла ребенка без еды на два дня

3 мар 2024 в 10:21

уже не просто заинтересовался, а потребовал! ) рывок !!

3 мар 2024 в 11:22

Вот недавно одна увлеклась поисками еды для своих детей. Которые потом сгорели. Но виновата не она оказалась. Где Бастрыкин?

Гость
3 мар 2024 в 10:45

Мать без мозгов, а если пожар? Как ребенок выйдет. Ну ненужен ребенок отдала бы в детдом. Это хорошо взросленький, на помощь смог позвать.

3 мар 2024 в 10:45

Мамаша скорее всего отправилась на поиски пропитания для своего сына, да немного увлеклась. С кем не бывает.

Опять ручное управление?

Гость
3 мар 2024 в 10:26

А в школу ребенок тоже не ходил?

Гость
3 мар 2024 в 10:48

Мать заперла ребенка в квартире. дверь можно было открыть в внутренней стороны ключом. Ключей не оставила. Ребенок полдня ел то, что оставалось в холодильнике. Дальше еда закончилась, телефон сел. Зарядки тоже не было. Поэтому ребенок вышел на балкон и стал просить помощи. Услышал сосед сверху, вызвал спасателей. С балкона залезли в квартиру. Когда дозвонились до матери, она сказала не пугайте меня, когда надо, тогда приду, сама она из Гурьевска. Квартира съёмная. Мать из квартиры съехала. Вот и вся история.

Король Сигизмунд II
3 мар 2024 в 10:24

а наказать некоего подростка за избиения задержанных в следственном изоляторе, не потребовал.

Гость
3 мар 2024 в 10:58

Лучше бы проверил, почему МУП САХ хотят приватизировать!!!

3 мар 2024 в 11:37

может она пошла искать того самого единственного очередного настоящего мужчину,который будет обеспечивать, зарабатывать, видеть в ней женщину, удииилять внимание и брать на себя ответственность, который полюбит ее, полюбит и ее ребёнка ведь. ребенка должен быть отец, и чужих детей не бывает

3 мар 2024 в 11:14

Ну уж если целый генерал, то тут ничё не поделаешь.

3 мар 2024 в 11:39

баба есть баба и ее сущность не исправить

Гость
3 мар 2024 в 12:07

Без генерала никак? Местная полиция работает без указаний с Москвы?

Гость
3 мар 2024 в 11:39

Где Локоть сейчас?

Гость
3 мар 2024 в 11:53

сначала надо разобраться.
прямо сразу - наказать.два дня это не критично (на самом деле). может 2 дня исчисляли - пятницей и субботой, когда его нашли?
сейчас поместите домашнего ребенка в детдом , а он там с ума сойдет. вы прежде подумайте! надо своими действиями.

1959
3 мар 2024 в 13:46

наказать можно если её найти а вот с поиском у следствия как-то не получается. тут до сих пор не знают от чего труба лопается

Гость
3 мар 2024 в 21:36

Когда перестанут платить пособия и мат капиталы, тогда перестанут рожать маргиналы

дума
3 мар 2024 в 10:52

ой, Ну что такого, девушка по неосторожности оставила ребенка дома одного, яжмамаша уехала за пособием, не подумала, у нее же после родовая депрессия, выплатит государство на лечение и вернутее ребенка, ну ни вернут еще на рожает, денежка капает, не надо заморачиваться искать работу

Уже была куча статей на эту новость, но так и нет ответа на вопрос - почему ребенок в 9 лет сам не может приготовить/сходить в магазин/заказать еду на дом?

Гость
3 мар 2024 в 10:41

В угол поставить.

Гость
3 мар 2024 в 10:26

Генерал Максимус...

Гость
3 мар 2024 в 11:44

скоро маршалом станет

Гость
3 мар 2024 в 12:12

Колбасы с хлебом лучше бы прислал.

Гость
3 мар 2024 в 12:29

скоро десять статей на одну и ту же тему наваяете-с одним и тем же текстом-и ни слова про мать-случилось может что-то

Гость
3 мар 2024 в 12:34

/Бездетный Бич/ Ну да, нужно выяснить почему рабы не едят в трудовом концлагере. Главное - не выйти на самих себя. А выявить, что сами виноваты. Работать не хотят по 18 часов, наглецы, мало работают, глаза на ночь смыкают.

Гость
3 мар 2024 в 14:22

Генерал опять интересуется маленькими мальчиками!

Гость
3 мар 2024 в 19:33

Раньше в поле работали и детей одних оставляли .и ещё младше.8 лет вполне самостоятельный ребенок

Гость
3 мар 2024 в 23:47

как обычно а и я, где остальное?

Гость
3 мар 2024 в 23:49

в очереди стояла за пособием

дума
3 мар 2024 в 10:58

современным деткам нельзя до пенсии работать, за них все делается, 9 лет это уже тот возраст, лапшу сварить, яйца пожарить, можно вполне, на улице этот ребеночек еще та угроза, толкнуть, от материть, обозвать, а тут 2 дня

Гость
3 мар 2024 в 11:17

А как наказать? Выпороть на площади? А за что? байстрюк весьма легкомыслен в силу возраста в своих галлюцинациях. Так ведь и его самого не ровен час "накажут".