Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Ребенок в шоке, в ужасе»: история бабушки, которая пошла на преступление, воюя за внучку
«Ребенок в шоке, в ужасе»: история бабушки, которая пошла на преступление, воюя за внучку

3 мар 2024 в 14:24

Жалко девочку, мамы родной нет, а здесь еще и папа с бабушкой разодрались. Ребенку все нужны и важны, и любящие мама с папой, и бабушки с дедушками, и лишать кого-то- это значит вредить собственному ребенку. Ну а брать нож в руки и нападать- это уже за пределами разумного.

3 мар 2024 в 14:24

До конца не дочитала. 23 февраля. Одинокая женщина. Какая пьянка?

Гость
3 мар 2024 в 13:41

отец не хотел ребенка, но повзрослел и одумался, за что ему конечно респект. однако травить бабушку совсем не дело.

3 мар 2024 в 15:59

Сил не хватило дочитать. Все понесли наказание, теперь главное, чтобы девочка выросла хорошим человеком.

4 мар 2024 в 07:47

Изначально не нужна была. Пройдет время выплат пособий, получат мат. капитал, и девочка резко станет не нужна. Учитывая, что переходный возраст там не за горами.

3 мар 2024 в 14:09

Бабушка явно не адекватная .При любых обстоятельствах ,если она не может владеть собой ,если она может в приступе гнева убивать -то доверять ей нельзя .Хотя отец может и был жесток Но попытка убийства это уже печать..

Гостья Я
3 мар 2024 в 14:05

Примирение невозможно. Никогда не могу понять, если асоциальный гражданин, спал с ребенком, испугался ее беременности, убежал , то зачем этому гражданину ребёнок??? Зачем??? У тебя есть семья, другой ребёнок, зачем ты от любящей бабушки забираешь дочь к мачехе? Ну а Наталье. Смириться и забыть про внучку. До ее восемнадцатилетия. Хотя там такой грязью поливают, что внучки у вас нет и больше не будет. Найдите другие стороны жизни. Женщина - это бесполезно. Мозги непорядочных людей, они кривые, бесчеловечные. Вы только с ума сойдете. Оставьте их, сейчас живите ради вашего котика. А с внучкой - это тупик. И обратите внимание, как только вы оставите ситуацию в покое, так и ребенок им тут же не будет нужен.

3 мар 2024 в 14:40

баба есть баба и ее сущность не исправить.
глупость лживость и развратность

Гость
3 мар 2024 в 15:18

У Натальи после смерти единственной дочери внучка стала светом в окошке. А папаша решил отобрать эту радость. Может, мат капитал решили с женой получить, когда та забеременела (тогда же его еще только за второго ребенка давали). Да и нянька для сына...
Водитель даже на самом крупном предприятии - не директор, зарплата не такая уж великая...

Гость
3 мар 2024 в 13:30

Панкратьева, тезисно выложи - тогда читать будут. А так твоя повесть не надо никому.

Гость
3 мар 2024 в 13:34

Видиете, что происходит при безотцовщине

Гость
3 мар 2024 в 13:56

надо было в свое время таких Георгиев наказывать-за связь с несовершеннолетней.А сейчас после драки кулаками махать…Тем более как это не жестоко звучит,но хватит ли у бабушки сил,а главное-возраста-вырастить и выучить внучку?

Гость
3 мар 2024 в 14:23

Бабы, вы что творите?

Гость
3 мар 2024 в 15:24

Поведение отца уважения не вызывает. Бедный ребенок, который при живой маме мамы вынужден жить с чужой тетенькой, наверняка, ещё нагружают "маленьким братиком". Если бы он один жил, я согласна, отец имеет право на ребенка. А живешь с другой, другая семья. Зачем было так издеваться над ребёнком?

Гость
3 мар 2024 в 14:36

Начальника возит? Да такие сами в 30 лет седеют, а в 40 умирают.

3 мар 2024 в 21:45

Уже после слов, что пыталась засудить отца ребенка, бабка вызывает только отвращение. А уж после покушение на жизнь - надеюсь ей никогда не позволят видеться с ребенком - ничего хорошего она для него не сделает. Еще прирежет и внучку со словами "не достанься же ты никому"

Гость
3 мар 2024 в 14:07

и бабушка, и папа , в этой ситуации заняты только отстаиванием своих амбиций. и никто из них не поступает в интересах ребёнка. вспомните притчу о суде Соломона. настоящая мать ребёнка добровольно отказалась от прав на него, когда Соломон постановил разделить ребёнка на 2 части, чтоб разрешить спор. ... а тут каждый только о своих претензиях, причём прикрываются ребёнком, как аргументом.

Гость
3 мар 2024 в 15:57

Бедная женщина, действительно трагедия! Непонятно только зачем этому типу девочка понадобилась, из за пособий , по любому.

Гость
3 мар 2024 в 13:37

Не скучно же люди живут!

1959
3 мар 2024 в 14:09

выход здесь один. иметь надо по 4-6 внуков как у меня и тогда их всем хватает

Гость
3 мар 2024 в 21:20

Надо было жениться сразу, воспитывать дочь, жить с матерью девочки и проблем бы не было. Все бы родные друг другу были. Наблюдать то со стороны легко. Институт брака и семьи нужно укреплять в стране, с ранних лет воспитывать уважение и учить семьи строить, тогда и проблем таких не будет.

3 мар 2024 в 15:30

Меня возмущали эти манипуляции: почему наказывают ребенка, лишая общения со мной? Почему я, как попрошайка, должна унижаться, просить?

а, вот как ты запела!!!

а когда вы бабы годами препятствуюте отцам общаться с детьми, вы почему так не ноете???

Гость
3 мар 2024 в 14:28

меня бесит, что беременность воспринимается как новость)) плохая (тем более), учитывая, что организм женщины в 16 лет СФОРМИРОВАН.
Принимайте беременность, как жизнь и её продолжежение. хватит уже про беременность говорить, как про детскую неожиданность. Это жизнь и всё. Жизненный цикл.

Гость
3 мар 2024 в 14:40

Папаша признал отцовство только ради маткапитала, потом вся семейка будет изводить ребенка, как извели бабушку. Ребенка в этой ситуации оч жалко. Бабка, конечно, зря повелась на провокацию. Лучше бы нашла дедушку вместе с котом, то есть создала для внучки полную семью, чем вот это вот всё.

Гость
3 мар 2024 в 14:24

Кошмар, а не бабушка. Бабушка отмечает 23 февраля (для меня неожиданный праздник для женщины), потом бьет ножом отца ребенка и еще обсуждается, а не жить ли ребенку с бабушкой! Сумасшедший дом. Конечно, нет!!!

3 мар 2024 в 15:22

мужчины, не связывайтесь вы с женщинами с чужими детьми.не вкладывайтесь в чужое потомство,они тебе за это благодарны не будут.

женщина с ребенком не заслужила быть законной женой. она уже была в употреблении.

Гость
3 мар 2024 в 17:39

Мерзость , вот такие вот люди сплошь да рядом . Такие и своих не жалеют , что о чужих говорить . Ребенку можно посочувствовать .

Гость
4 мар 2024 в 10:56

не понятно, 23 февраля важнее были гости или внучка? так хотела с ней время провести, что аж гостей позвала праздник отметить (вероятно, очень важный для одинокой бабушки)

Гость
3 мар 2024 в 14:37

16 лет, сформировавшаяся женщина, ну почему все удивляются беременности? Каждая беременеест в силу своего мозга и независящих абстоятельств. беремнность - это данность продолжения жизни.
более того, хочу добавить, хоть многие и за минусуют -- детдома это дар от гос-ва для родителей, которым дети не нужны. скажите спасибо гос-ву. вам не наддо незаконным способом избавляться от детей. не хотите детей - отдайте гос-ву. какие проблемы?

Гость
4 мар 2024 в 11:07

эта женщина не смогла воспитать дочь, зачем ей внучка. У нее гости на праздник в приоритете, а внучка мимоходом (которую между прочим отпускают к ней не так уж часто, могла бы и послать гостей на этот день). Я бы тоже к такой бабушке не пускала, зачем ей внучка, у нее гости

Гость
3 мар 2024 в 22:35

Отпустили внучку к ней на выходной, а к ней пришли гости и стали отмечать 23 февраля. После этого её нисколько не жаль.

Гость
3 мар 2024 в 14:47

Бабья яма. Выжили отца из семьи, оболгали, теперь ещё глумятся

Гость
3 мар 2024 в 15:06

Надо было бабушке лучше думать о том где лучше ребенку, а не о себе. Ребенку лучше в полной семье. Поступки бабушки к сожалению нельзя оправдать.

Гость
3 мар 2024 в 15:12

"Веронике на этом фото двадцать лет"
20 лет - ума нет! При чём там рокерская коза?

Гость
3 мар 2024 в 14:03

Женщины властительницы мира. Что бы было если бы не женщины.

Гость
4 мар 2024 в 11:00

папа может не белый и пушистый (так то мог за 4 года и жениться), но объективно - помогал, приезжал, взял ответственность за дочь после смерти ее мамы, а бабушка - в ноги бросается, с ножом кидается, внучка в гостях - она попойку с посторонними устроила. Одну воспитать не смогла, вторую ждала бы та же участь.

Гость
3 мар 2024 в 15:50

У бабки на фото глаза безумные

Гость
3 мар 2024 в 16:33

а всего-то не надо было рожать от первого встречного. надо было аборт сделать тем более что девушка все равно умерла. и непонятно зачем парню нужен непонятный ребенок от непонятной девахи - неизвестно его ли еще на самом деле :еще молодой совсем и тем более только собирается жениться - явно будут свои дети и эта суразенка не нужна станет. на месте его невесты после появления у него неизвестно какого ребенка сразу же прекратила бы всякое с ним общение - пусть растит своего ребенка и не пристает с отношениями и якобы любовью к порядочной девушке - не пара он ей в таком случае

Гость
4 мар 2024 в 19:57

когда говорят, что у алкашей рождаются здоровые дети, вот пример: руки/ноги были, а дочь алкашки прожила всего 20 лет и умерла от болезни.

Гость
3 мар 2024 в 14:10

"Суд назначил Наталье три года и шесть месяцев условно, с выплатой компенсации пострадавшему Георгию в размере 500 тысяч рублей. " - офигеть, у парня тяжелое ранение и условка. Почему Жора не выбил ей зубы?