Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

438 комментариев к публикации «Нужно примерно триллион рублей». Путин заявил о планах поднять рождаемость за шесть лет — спросили у демографов, реально ли это
«Нужно примерно триллион рублей». Путин заявил о планах поднять рождаемость за шесть лет — спросили у демографов, реально ли это

29 февр 2024 в 22:59

Сначала понастроили гетто из человейников, в которых вообще никто рожать не хочет, потому что нет ни детсадов, ни школ ,ни рабочих мест в пределах досягаемости хотя бы полчаса , нет свободных метров во дворах для детей ,нет надежды на бабушек и дедушек, которые теперь пашут до упора, нет никаких доступных спортивных секций ,кружков и т.д. и теперь хотят повысить рождаемость??!!!! Ладно город, он будет вымирать ,но они ещё и деревню умудрились довели до того, что там тоже перестали рожать.

29 февр 2024 в 22:50

Многодетная семья - главный ориентир. Вот только для чего? Сдается мне, что в прошлом 2023 году (год педагога и наставника) главным ориентиром был педагог. И каков результат? По данным различных источников за 2023 год из школ уволилось 193 тыс. педагогов. Это уже не ориентир, а мишень получается.

29 февр 2024 в 22:43

Многодетная семья, ставшая многодетной потому, что это модно, не недостаточно знающая о трудностях жизни и о том, как их преодолевать, начинает с этими трудностями сталкиваться. И что дальше?

29 февр 2024 в 22:04

Она уже поднимается. За счёт мигрантов. Завозите ещё больше. И всё получится. 😎

29 февр 2024 в 21:47

А как же ещё не так давно чины шумели гос вам не должно ,мы не заставляли вас рожать

29 февр 2024 в 22:00

планировщик))

29 февр 2024 в 23:14

нужно собрать с вас еще триллион рублей! Сказал старый кандидат в президенты

29 февр 2024 в 22:32

Ах-ха-ха)) Поднять рождаемость во время СВО)) Кто поднимать то будет, киргизы?

29 февр 2024 в 23:43

В итоге набьют карманы до отвала только приезжие😏

29 февр 2024 в 22:30

А так как у государства любого нет своих денег, лишь деньги налогоплательщиков- делайте выводы, откуда возьмут (если возьмут) триллион рублей.

29 февр 2024 в 22:39

«... просто подарок на Год семьи»
Конечно, распилить триллион рублей, чем не подарок.

29 февр 2024 в 21:55

русские женщины рожать не будут.
завози мигранов

29 февр 2024 в 22:07

заметьте мужчины, в проекте "семья" вообще ни слова про определение семьи. семья это муж-отец жена-мать и дети. определенно, глава семьи муж.
но это никак не прописано в СК РФ.
как не прописано то что жена должна хранить верность мужу, слушаится и подчиняться ему и быть ему помощницей.

точно так же, в СК в должна быть прописана ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАЗРУШЕНИЕ СЕМЬИ с соответствующими понижением в правах на детей и имущество виновника развода.

но ничего это нет. и без этих существенных изменений в СК РФ - все эти слова путина - не более чем популизм.

традиционные семьи в РФ это семья из мамки мамки, мамки и дети от разных отцов-проходимцев.

а родному отцу в семь места нет. оно не предусмотрено в СК РФ.

29 февр 2024 в 23:18

Это звучит как утилитарные меры по увеличению поголовья

29 февр 2024 в 22:55

Конечно, стране понадобится ещё много солдат

Гость
29 февр 2024 в 21:49

лица приезжих национальностей в отличие от коренных национальностей России быстро сейчас понарожают,приедут семьями,муж фруктами торгует и налогов не платит,жена дома сидит рожает,а местные платят налоги чтобы она рожали побольше

1 мар 2024 в 10:00

В ходе послания принято решение запустить новый реестр сказок из-за переполнения старого.

1 мар 2024 в 07:50

может жизнь в стране наладить, тогда и без подачек рожать начнут? Ах не, это ж что-то делать надо)))))

дума
29 февр 2024 в 21:43

чем больше платить будут, тем больше будет, Неработающих яжматерей, которые крепко уцепились за чужой хребет, а мы отдавший всю молодость во благо остались без пособий, без пенсий, зачем угроблялись?

Гость
29 февр 2024 в 21:35

Главное, не за счет мигрантов повышать.

29 февр 2024 в 21:35

Надо ввести право первой брачной ночи 😂😂😂, быстрее тирания закончится.

29 февр 2024 в 22:49

Просто нужно чаще отключать свет и отопление. Ну и цену на водку уполовинить. Темнота друг молодежи. И дело пойдет.

Гость
29 февр 2024 в 22:06

я молодая мать. у меня один сын уже есть и мне за его судьбу волнительно. еще одного солдата рожать? спасибо но нет

Гость
29 февр 2024 в 22:01

"работа «по укреплению семейных ценностей»", сказал президент без семьи

29 февр 2024 в 21:48

ни ногой в проклятый ЗАГС!!!!!!!!!

29 февр 2024 в 22:00

38 комментов))) всем так интересно)))

Гость
29 февр 2024 в 21:50

Тогда придется образование запрещать. А то сильно много думающих стало

1 мар 2024 в 05:44

человек не курица , в тесной клетке на подсознательном уровне перестаёт нести яйца

Гость
29 февр 2024 в 21:45

Отлично. Вместо того, что сделать так, что бы рождение ребенка не было концом жизни матери и не тянуло ее на дно, они предлагают навешать лапши, что бы это замаскировать, обдурить молодых модной приманкой, а потом будет уже поздно, ребенка не выкинешь.

Гость
29 февр 2024 в 22:12

Ради выгод рожает не самый благополучный слой неселения

Гость
29 февр 2024 в 22:14

Очевидное невероятное, 83% не верят в это, а поддерживает 146%

1 мар 2024 в 10:51

Идея проста, понавезут еще мигрантов из Азии, а уж они рожать то умеют))))) Вот и весь план поднятия рождаемости.

Гость
29 февр 2024 в 22:07

От кого рожать ? Не от кого! Плюс к этому , сами же на СВО и отправили потенциальных и реальных отцов , половина из которых не вернутся!

29 февр 2024 в 22:14

Лысый дед САМ то рождаемость не хочет поднять лично?????

29 февр 2024 в 22:20

Нужен триллион и не знаете, где взять?
Вчера только писали, что Сбербанк за один только прошлый год получил чистой прибыли 1,5 (полтора) триллиона рублей!!! Это не за шесть лет, а за один прошлый год! За шесть лет действия Программы, он "заработает", минимум, на 9 (девять) таких программ. Вкладчики, правда, ничего не заработают: проценты там такие, что существенно ниже инфляции. Но это ведь для Сбера не главное?

29 февр 2024 в 22:09

бабы как рушили семьи безответственно так и будут рушить
а ты мужчина в разводе потеряешь чё. и станешь алиментным рабом

Гость
29 февр 2024 в 23:18

Очнитесь. Путин это кошмар нашей несчастной страны. 🥸

Гость
29 февр 2024 в 22:03

Для решения этого вопроса людям необходима уверенность в завтрашнем дне и общество , в котором отсутствует ненависть и безразличие.

29 февр 2024 в 22:31

я выпустил свой проект, робот-бомж, думаю запатентовать и пустить в серию, он будет рыться в помойках и спать пьяным на остановках

Гость
1 мар 2024 в 00:38

вы посмотрите какие зарплаты у друзей? сечины, костины, грефы, миллеры...они за месяц получают сотни, а то и миллиарды рублей. Вот где наши- народные деньги! это наши- транспорт, дороги, больницы, пособия..
в карманах группки людей.
зато народу мрот 18 тыс.р. и пальмовое масло...

Гость
29 февр 2024 в 22:40

"«Национальный проект "Семья" — просто подарок на Год семьи»", 1300 рублей, вот это и правда подарок, затарюсь по полной!

Гость
29 февр 2024 в 21:52

Пнинудительного осеменения женщин до 25 лет так и не будет чтоли?

Гость
29 февр 2024 в 23:09

Нужны бесплатные квартиры от предприятий, как в советское время. Образование бесплатное, кружки, секции, детские сады, ну и самое главное нормальные рабочие места, с достойной зарплатой. Можно тогда и без подачек обойтись и рожать будут женщины, когда уверенность в завтрашнем дне будет.

Гость
29 февр 2024 в 23:58

Царь сколько сахар не говорит, во рту сладко не становится. Я ещё после поднятия пенсионного возраста, решил, что этому государству я больше ни копейки кровных не отдам и официально больше не работаю. И никаких подачек от них тоже не надо. А сейчас к тому же налоги идут на так называемую "СВО". Так что задумайтесь граждане, надо ли оно вам, только вы сами можете обеспечить своих детей и безбедную старость для себя. А если есть возможность лучше вообще уезжайте в нормальные страны, тут в ближайшей перспективе только для стукачей, приспособленцев и z-патриотов весело будет.

Гость
29 февр 2024 в 22:08

у русским мужикам сперматозоиды в посылках из зоны СВО высылать в новосибирск?

Гость
29 февр 2024 в 22:10

нету в деревнях производства и работы,чтоб народ туда поехал. и дома бесплатные не помогут

Гость
29 февр 2024 в 22:18

Если в круизе раздают бесплатное мороженое, значит на лайнере кто-то умер.
Раздавая мороженое, команда освобождает место для тела в холодильнике, обычно там есть место на 5-7 трупов, но смертей часто больше — об этом рассказала бывшая сотрудница одного из круизных лайнеров.

Гость
29 февр 2024 в 22:28

А вообще я согласен - всех яжмамок с детишками в деревню, подальше. Пусть целину там поднимают. 😂😂😂😂😂😂

Гость
29 февр 2024 в 23:04

уничтожить всех пенсионеров не сказал....!!!???

Гость
29 февр 2024 в 23:11

дед с крышей окончательно разъехались.