Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Королевские двойняшки» родились в Новосибирской области — как их назвали
«Королевские двойняшки» родились в Новосибирской области — как их назвали

29 февр 2024 в 19:17

Обычная двойня, придумал тоже мне королевская. Маме и детям здоровья, папе терпения)

Гость
29 февр 2024 в 19:25

повезло!

Гость
29 февр 2024 в 19:27

Там в болоте что не король то царевна!

Гость
29 февр 2024 в 19:50

Учитывая ненависть местных авторок к букве "ё", новость можно интерпретировать по-разному.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 февр 2024 в 20:10

россиянам нельзя имеет детей

Гость
29 февр 2024 в 20:22

Надо было Алёшей назвать.

Гостья Я
29 февр 2024 в 20:26

А мы в Персии живём, или древней Греции, что имена у нас все сплошь нерусские.

Гость
29 февр 2024 в 20:53

Поздравляю . Всех благ вам ребята.

29 февр 2024 в 20:53

Здоровья деткам.

Гость
29 февр 2024 в 20:55

У моей коллеги родилась такая двойня, 2020 год был. Не помню, чтобы об этом писали. Что изменилось?

29 февр 2024 в 21:29

это обычно при ЭКО

29 февр 2024 в 21:31

С одной стороны - хорошо. И мальчик и девочка... А с другой... что их ждёт в эрэфи? Здоровья малышам и их родителям.

Гость
29 февр 2024 в 21:42

Обычные Имена и что?и дата обычная ,не когда не понимала этого

Гость
29 февр 2024 в 21:42

А что, рождение такой двойни - редкое явление, чтобы о нем писать?

Гость
29 февр 2024 в 22:33

Эка невидаль!

Гость
29 февр 2024 в 22:40

А я в январе родила 2 парней и нас таких с двойнями не мало в областной было, не понятно в чём новость 🤷‍♀️,всем конечно же здоровья!

Гость
29 февр 2024 в 23:28

Это счастье! Здоровья малышам, родителям терпения и любви!

29 февр 2024 в 23:30

НГС умеет высасывать новости из пальца.

Ну ладно, "королевская". Смотреть будем по результатам.

1 мар 2024 в 01:16

и чо тут королевского, очередные чушпаны родились у чушпанов🤣🤣🤣

Гость
1 мар 2024 в 02:43

Ну ЭКО сделали, все двойни оттуда. Здоровья у баб ноль самим родить. Поди еще и кесарили потому сама не смогла.

Гость
1 мар 2024 в 02:46

Красивая пара! Сил, счастья и здоровья им и деткам!

Гость
1 мар 2024 в 03:13

Не, ради бога. Но тема дня?

Гость
1 мар 2024 в 03:28

Событие всероссийского значения?!смешно

Гость
1 мар 2024 в 06:13

В детстве куча таких была во дворе...и чо

Гость
1 мар 2024 в 08:00

Устроили культ из обычного рождения

Гость
1 мар 2024 в 08:20

Детям здоровья, родителям терпенья!!!
только не понятно...
НГС, при чем здесь в статье. что кто-то женился на иностранке.
Где связь?
или у вас статья зависит от количества букв и символов, как комментарии?

Гость
1 мар 2024 в 08:24

Король и шут из Болотного.

Гость
1 мар 2024 в 11:06

мама очень красивая, если еще и учитывая, что только что двойню родила, так вообще огонь!

Гость
1 мар 2024 в 12:02

У меня тоже двойня, только оба мальчики. Значит они императорские.

Гость
1 мар 2024 в 16:40

13,5 лет назад тоже родила королевских двойняшек, но нас никто в ЗАГСЕ не поздравлял😳 Из опыта, маме сил, а папе больше денег зарабатывать и помогать супруге. И тоже из опыта, на девочек денег уходит в 3 раза больше🤣

Гость
1 мар 2024 в 17:31

Надо ещё раз захать!

Гость
1 мар 2024 в 22:25

Всех благ ,здоровья деткам,родителям терпения ну и ещё деток нарожать..

Гость
1 мар 2024 в 23:17

Поздравляю родителей с таким важным событием. Желаю здоровья и благополучия им и их детям. Фотография очень красивая. Читателям данной газеты желаю больше позитива и душевного благополучия.

Гость
1 мар 2024 в 23:51

Здоровья маме и малышам!

Гость
2 мар 2024 в 00:06

Королевские двойняшки - это когда разнополые дети внешне очень похожи друг на друга. Редко встречается такое. Дай Бог их семье благополучия!

Гость
2 мар 2024 в 00:25

Полина - это "маленькая", а не "солнечная".

Гость
2 мар 2024 в 00:38

У моей дочери тоже двойня. И тоже мальчик и девочка. В школу в этом году идут. Только что то ее так не афишировали. Выписали и все

Гость
2 мар 2024 в 00:40

Мама красотка, здоровья и счастья!

Гость
2 мар 2024 в 03:52

Нармуль ,чаще таких новостей нужно,рад за них

Гость
2 мар 2024 в 04:54

Поздравляю!!! Это же такое счастье!!!

Гость
2 мар 2024 в 07:30

Родила не 29.02. Выписали 29.02. Кто то там писал про редкую дату.

Гость
2 мар 2024 в 08:22

Непонятно, родились в семье Болотинских а имя дала семья Мурылевых?

Гость
2 мар 2024 в 09:17

А зачем вы такой злой?

Гость
2 мар 2024 в 09:58

Тоже мне новость, двойня родилась - мальчик и девочка. В чем исключительность? Почему про них написали? Или для того, что бы лишь бы что-то написать?

Гость
2 мар 2024 в 10:29

И с одгой и с другой стороны хорошо, огромная радость и мотивация к жизни

Гость
2 мар 2024 в 10:40

Почему королевские?

Гость
2 мар 2024 в 11:11

Красивые, счастливые родители. Пусть дети растут здоровыми на радость родителям! Удачи вам, терпения!

Гость
2 мар 2024 в 12:09

И что тут такого? у моей знакомой тоже родилась двойня, почему то это не афишировали...

Гость
2 мар 2024 в 13:18

Поздравляю! Здоровья, сил и благополучия родителям!!!

Гость
2 мар 2024 в 13:36

Они пройдут через все бытовые трудности ! Главное чтобы детки и конечно сами родители были здоровы ! Родительского срастья им ! Всегда немного завидовала у кого двойняшки! Супер !