Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Королевские двойняшки» родились в Новосибирской области — как их назвали
«Королевские двойняшки» родились в Новосибирской области — как их назвали

29 февр 2024 в 20:53

Здоровья деткам.

29 февр 2024 в 19:17

Обычная двойня, придумал тоже мне королевская. Маме и детям здоровья, папе терпения)

29 февр 2024 в 21:31

С одной стороны - хорошо. И мальчик и девочка... А с другой... что их ждёт в эрэфи? Здоровья малышам и их родителям.

29 февр 2024 в 19:00

Какая радоссная пара, асобенна папаша....радоссный стоит😼👍😒

29 февр 2024 в 23:30

НГС умеет высасывать новости из пальца.

2 мар 2024 в 19:53

А персидский и древнегреческий каким боком тут?

Гость
29 февр 2024 в 18:53

Поздравляю Владимира и Кристину с двойней!

5 мар 2024 в 11:31

Назвали бы по отечественному - Маша и Миша или Иван да Марья(Мария)
Хотя это конечно же их дело. По сути имена да имена, Мироном уже никого не удивить, а Полей уж подавно))

Гость
29 февр 2024 в 22:40

А я в январе родила 2 парней и нас таких с двойнями не мало в областной было, не понятно в чём новость 🤷‍♀️,всем конечно же здоровья!

2 капитала получат.

Гость
2 мар 2024 в 15:10

Дай Бог здоровья детям, пусть ночами мамочке спать давали! 🤗

Гость
1 мар 2024 в 11:06

мама очень красивая, если еще и учитывая, что только что двойню родила, так вообще огонь!

Гость
1 мар 2024 в 23:17

Поздравляю родителей с таким важным событием. Желаю здоровья и благополучия им и их детям. Фотография очень красивая. Читателям данной газеты желаю больше позитива и душевного благополучия.

Гость
2 мар 2024 в 16:36

Здорово! Поздравляем родителей! Здоровья, счастья, благополучия!

Гость
2 мар 2024 в 00:06

Королевские двойняшки - это когда разнополые дети внешне очень похожи друг на друга. Редко встречается такое. Дай Бог их семье благополучия!

Гость
29 февр 2024 в 20:55

У моей коллеги родилась такая двойня, 2020 год был. Не помню, чтобы об этом писали. Что изменилось?

Гость
29 февр 2024 в 19:17

Миронов нынче очень много, как и Макаров 😐

Гость
2 мар 2024 в 00:40

Мама красотка, здоровья и счастья!

Гость
2 мар 2024 в 03:52

Нармуль ,чаще таких новостей нужно,рад за них

Гость
2 мар 2024 в 13:18

Поздравляю! Здоровья, сил и благополучия родителям!!!

Гость
2 мар 2024 в 13:36

Они пройдут через все бытовые трудности ! Главное чтобы детки и конечно сами родители были здоровы ! Родительского срастья им ! Всегда немного завидовала у кого двойняшки! Супер !

Гость
2 мар 2024 в 18:38

Здоровья и благополучия этой семье

Гость
2 мар 2024 в 20:26

Все дружно должны порадоваться , что на свет появились дети, просто дети,,,, я бы назвала Наташка и Сашка,,, шучу🤔

Гость
29 февр 2024 в 21:42

А что, рождение такой двойни - редкое явление, чтобы о нем писать?

Гость
1 мар 2024 в 16:40

13,5 лет назад тоже родила королевских двойняшек, но нас никто в ЗАГСЕ не поздравлял😳 Из опыта, маме сил, а папе больше денег зарабатывать и помогать супруге. И тоже из опыта, на девочек денег уходит в 3 раза больше🤣

Гость
29 февр 2024 в 19:25

повезло!

Гость
29 февр 2024 в 20:53

Поздравляю . Всех благ вам ребята.

Гость
29 февр 2024 в 23:28

Это счастье! Здоровья малышам, родителям терпения и любви!

Гость
1 мар 2024 в 02:46

Красивая пара! Сил, счастья и здоровья им и деткам!

Гость
1 мар 2024 в 22:25

Всех благ ,здоровья деткам,родителям терпения ну и ещё деток нарожать..

Гость
1 мар 2024 в 23:51

Здоровья маме и малышам!

Гость
2 мар 2024 в 11:11

Красивые, счастливые родители. Пусть дети растут здоровыми на радость родителям! Удачи вам, терпения!

Гость
2 мар 2024 в 23:08

Помнится была свадьба моего троюродного брата, я была в девятом классе и для веселья завернула во много бумаг корытце, а в нём два пупсика, девочка и мальчик, они долго разворачивали, терпеливо, все улюлюкали, ждали, что же там, а когда открыли наконец то, все захлопали и пожелали красивых деток. Так вот, через год у них родились двойняшки девочка и мальчик, все родственники шутили и мне передавали большой привет, что точно угадала с подарком. Дети росли очень дружными но конечно было хлопотно, особенно маме, папа постоянно на работе, квартиру зарабатывал, сейчас дети уже сами родители, но до сих пор так приятно смотреть насколько они близки и деток своих воспитывают добрыми и трудолюбивыми

29 февр 2024 в 21:29

это обычно при ЭКО

Гость
29 февр 2024 в 19:27

Там в болоте что не король то царевна!

Гость
29 февр 2024 в 20:22

Надо было Алёшей назвать.

3 мар 2024 в 12:53

Поздравляю, молодцы! ❤

Гость
2 мар 2024 в 09:17

А зачем вы такой злой?

Гость
2 мар 2024 в 10:29

И с одгой и с другой стороны хорошо, огромная радость и мотивация к жизни

Гость
2 мар 2024 в 15:13

Сначала страшно, потом пройдёт... Всем здоровья!

Гость
3 мар 2024 в 11:08

Друзья мои ! Это же очень радостное событие - рождение детей! Хорошо, нужно постепенно подниматься из демографической ямы. Дай Бог, чтобы у каждой семьи рождались близнецы, двойняшки. Но для этого должен быть Мир на земле! Чтобы дети жили в полных семьях счастливо, богато, достойно Разумного Человека!!!

Гость
3 мар 2024 в 11:36

Я тоже двойняшка. Желаю крепкого здоровья, счастья вам! ❤

Гость
3 мар 2024 в 11:48

Поздравляю вас всего хорошего вам здравствуй деткам

Гость
4 мар 2024 в 09:38

Поздравление молодой семье, всем здоровья и благополучия😊

4 мар 2024 в 10:14

Молодцы! Здоровья и всего самого хорошего!

Ну ладно, "королевская". Смотреть будем по результатам.

Гость
1 мар 2024 в 02:43

Ну ЭКО сделали, все двойни оттуда. Здоровья у баб ноль самим родить. Поди еще и кесарили потому сама не смогла.

1 мар 2024 в 01:16

и чо тут королевского, очередные чушпаны родились у чушпанов🤣🤣🤣

Гость
2 мар 2024 в 04:54

Поздравляю!!! Это же такое счастье!!!

Гость
3 мар 2024 в 13:55

Королевские это когда одного назвали путин, а другого николай второй? Ахахахахаха