Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Безумная мать 11 лет держала детей в заложниках: как жил жуткий кукольный дом Дины Азизовой
Безумная мать 11 лет держала детей в заложниках: как жил жуткий кукольный дом Дины Азизовой

25 февр 2024 в 18:31

Отец не замечал странных и грязных детей, когда приходил домой? Или это фантазии?

26 февр 2024 в 01:02

"И отец снова не знал, что происходит в доме. Жена объяснила ему, будто дети учатся на домашнем, задания получают по электронной почте. Уходя на работу, мужчина видел, как дети открывают учебники и готовятся к занятиям."
Видел, как готовятся к занятиям, но СОВСЕМ НЕ ВИДЕЛ, что дети грязные, немытые, голодные и в рванье...

25 февр 2024 в 19:03

Все, что нужно знать о государственных органах опеки... Неужели никто из окружающих не видел, что женщина психически больна?

25 февр 2024 в 22:52

вопрос к НГС - для кого этот сопливый длинный роман?
вопрос к разнообразным гос органам
(опека/обмусмены/соцзащита) - куда смотрели?

Гость
25 февр 2024 в 19:11

Когда дети перестали ходить в школу, где были органы опеки и участковый? Очередная сказка.

25 февр 2024 в 19:45

ну вот. прямо клиентка Сатьи.
Изменила , что бы привлечь внимание.. И понеслось.

25 февр 2024 в 18:10

ясно

Гость
25 февр 2024 в 19:14

"Чтобы пробудить в мужчине хоть какие-то чувства, Дина решила изменить Руслану" - да, именно так чувства и пробуждаются. Мужики баб бьют, бабы изменяют. Таковы традиционные ценности и скрепы.

25 февр 2024 в 23:03

Опять статья АКакия возбудила... прямо-таки " бенефис" у него!
... безумие женщины чуть не убило её собственных детей!
Страшно. А муж странное создание " облако в штанах"...

Гость
25 февр 2024 в 19:26

Вообще женщины с перогидролью на голове это уже странно

Гость
25 февр 2024 в 20:03

А причём тут мужчины, которые могут ранить? Неадекватная баба выбирала неадекватных мужиков.

25 февр 2024 в 22:04

о общем, все как я всегда и писал: женщина это глупость лживость и развратность.

ВСЕ!!!!

25 февр 2024 в 22:15

бабья яма и шизофренногенная мать.
коассика

25 февр 2024 в 21:55

ну что пацаны понятно что такое женщина???

прыгает с мужика на мужика, зачала детёнышей от любовника.

к женщин потрясающая способность испортить себе жизнь и до кучи всем кто рядом с ней.

25 февр 2024 в 21:48

баба есть баба и ее сущность не изменится
перевоспитать ее никому никогда не удалось

25 февр 2024 в 22:00

ну потому что они настоящие мужчины. способные на поступок. бабы таких любят.

вот интересно, она сама таких выбрала или подсунули ей такого по пьяни? или под гипнозом? они казались ей теми самыми настоящими мужчинами, от которого она хотела детей родить?? который будет заботиться обеспечивать, удииилять внимание и видеть в ней женщину и брать на себя ответственность??

25 февр 2024 в 22:11

1. баба всегда врёт.
2. свяжешься с бабой - пожалеешь

Гость
25 февр 2024 в 22:34

Такой мамаше зубы надо выбить было сразу. Нет ведь, бегают, выясняют

25 февр 2024 в 18:43

Капец. Если это все правда, конечно. А, так, девушку я готов взять на поруки, если что.

25 февр 2024 в 18:14

Раздел «Работница» или «Караван историй»

Гость
25 февр 2024 в 18:14

дети-маугли при живой (тогда еще) матери

Гость
25 февр 2024 в 20:39

Ну и что, много их отец навоспитал?

Гость
25 февр 2024 в 21:18

Нет приличных слов,чтобы выразить свои эмоции.

Гость
25 февр 2024 в 18:47

Почему про бабью яму не пропускают комментарии? Очевидно же.

Гость
25 февр 2024 в 18:38

Прям по книге " Не говори никому"

Гость
26 февр 2024 в 06:04

И для чего/кого это здесь?

Гость
26 февр 2024 в 07:42

зато нормального человека у нас затаскают, если кто-то увидит случайный синяк или порез у ребёнка
Всё, что нужно знать о системе защиты людей в целом и детей в частности в РФ

Гость
26 февр 2024 в 08:26

Все это, безусловно, интересно, но какое имеет отношение к Новосибирску? Нгс, вам печатать больше нечего? ;)

Гость
25 февр 2024 в 19:51

Очень странное поведение старшей дочери от первого брака. Замуж выскочила и досвидос...

Гость
25 февр 2024 в 18:51

Жьють муслимизм хуже коммунизма

25 февр 2024 в 22:17

давайте пацаны,все в в ЗАГС. узнаешь по чем фунт лиха

Гость
26 февр 2024 в 13:03

Все дети живут в заложниках у разведенных женщин

Анатолий
26 февр 2024 в 00:14

Зачем ей вообще дети были нужны? С мужиков только на их содержание тянуть

Гость
26 февр 2024 в 08:01

как скучно йа живу!

Гость
26 февр 2024 в 12:07

Ниасилил.

Гость
27 февр 2024 в 11:12

"очень странные дела"
Отец на вахте пробыл 10-15лет? что не видел голодных, лохматых, грязных детей.
Старшая дочь совсем не интересовалась жизнью сестер и брата? знала же заскоки мамы.
Бабушек/дедушек тоже не было или не общались? как дочь вышла замуж в 17, так и пока-прощай?

Гость
25 февр 2024 в 20:42

практически дословный пересказ видео Елены Погребижской с ее канала в Ютьюб.

Гость
25 февр 2024 в 22:14

Текстовая версия двух свежих фильмов-интервью Лены Погребижской