Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Брошенному на мусорке в Новосибирске младенцу могут найти новую семью — как выбирают опекунов
Брошенному на мусорке в Новосибирске младенцу могут найти новую семью — как выбирают опекунов

21 февр 2024 в 16:05

да. ее надо лишить родительских прав навсегда

Гость
21 февр 2024 в 16:13

Из пальца уже статьи высасывают. Все обсудили в предыдущих.

Гость
21 февр 2024 в 16:31

Как же хорошо, мальченочка выжил!

Гость
21 февр 2024 в 16:00

Кто нашёл того и младенец...

Гость
21 февр 2024 в 17:50

Нет в словаре такого слова ,,мусорка,, откуда его завезли? У нас так не говорят. Жильцы домов относят мусор на помойку, на улицах бросают в урну. Есть же какие-то языковые нормы в журналистике?

21 февр 2024 в 17:39

Родственникам нельзя отдавать.

21 февр 2024 в 16:19

Личный контроль - наше всё.

Гость
21 февр 2024 в 20:16

не надо отдавать ребенка в руки родителей этой...... Пусть будет другая достойная семья. А то отсидит и прибудет домой мама....типа очень жалею.

Гость
21 февр 2024 в 17:21

Интересно где сейчас ребенок,тоже был выброшен на дороге в коробке . 2 года назад.Мальчики нашли,где то в районе Пашино. Еще на передаче у Андрея Малахова были.

Гость
21 февр 2024 в 17:41

не надо её сейчас лишать мат прав!
Мне бы хотелось сейчас узнать, что сама мать думает? ей нужен ребенок или нет? --что у неё в голове???

Гость
21 февр 2024 в 16:39

Сколько кидателей камней сейчас нарисуется в комментариях.
Люди, вы тоже душевнобольные, или загнанные в угол, если с таким удовольствием кидаете камни?
Про "милость к падшим" вы не слышали? Про милосердие? Про то, чтобы просто помолчать?
Какой -то пир осатаневших аков и акаш, питающихся человеческим горем.

21 февр 2024 в 16:56

Тот самый момент, когда нельзя жестко судить и осуждать!
Роды, да еще и самостоятельные, без помощи, это очень тяжело, роды сами по себе - это совершенно дикий выброс гормонов!
Такой поступок как у этой совсем молодой барышни - это не то что обычное - но встречающееся у женщин явление, недаром в УК есть отдельная статья 106 именно по такому событию!
Конечно идеальный вариант - чтобы ребенок воспитывался родственниками.
А этой молодой женщине нужно просто помочь!

Гость
21 февр 2024 в 16:11

Брать в семью....! Не понятно какие гены! Чтоб потом всю жизнь жалеть об этом!

Гость
21 февр 2024 в 17:45

в такой ситуации всё зависит от судьи.
если сейчас девушка НЕ отказывается от ребенка, то надо дать ей шанс , при условии.... и конечно, необходима помощь опеки.

21 февр 2024 в 16:56

В очереди бездетные люди стоят за малышами. не надо бабушкам отдават, раз домой не принесла мамке или бабушке, значит нет там подержке девочке. и ребенок будет обузой, я так думаю.

Гость
21 февр 2024 в 16:32

Дык, родственники воспитали мамашу, проверить бы их на адекватность!

Гость
21 февр 2024 в 16:10

нельзя ребёнка даже родственникам отдавать. это чудовище выйдет из тюрьмы (много ей не дадут, у нас правосудие очень лояльно к женскому полу) и есть вероятность, что захочет довести начатое до конца.

Гость
21 февр 2024 в 16:50

Эти бабушка и дедушка вырастили монстра (мамаша ребенка). Теперь хотят еще вторую попытку получить. Лучше в Америку отдать.

Гость
21 февр 2024 в 16:07

Там бабушка колыванская вроде хотела усыновить малыша, опять же при этом ребёнок в будущем может иметь контакты с родной "мамашей", а это ни есть хорошо!

1959
21 февр 2024 в 18:13

новая семья Ивана конечно переименуют. Иван будет как псевдоним

Гость
21 февр 2024 в 16:32

Эх малец, родной мамке не нужен, не завидую тебе...

Гость
21 февр 2024 в 18:40

Если бабушка у малыша адекватная, то отдайте ей и пусть хоть она, вместо своей нерадивой дочери, согреет его материнским теплом!!!

Гость
21 февр 2024 в 18:59

у пацана биологический отец есть не забывайте

Гость
21 февр 2024 в 23:21

Неделю уже этот инцидент муссируют. Хотя ничего нет в этом необычного , забыли, что есть у нас детдома с брошенными детьми , и что семьи усыновляют детей.