Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Тебе нравится?» Учительница на Урале 27 раз уколола второклассника циркулем, чтобы проучить его
«Тебе нравится?» Учительница на Урале 27 раз уколола второклассника циркулем, чтобы проучить его

15 февр 2024 в 11:02

Достал видимо конкретно .Мальчик шаловливый оказался.Есь такие детишки которые только язык силы понимают.Сейчас прикинется бедной овечкой.Учителя не оправдываю но и за мелкого тоже не стал бы впрягаться.

Гость
15 февр 2024 в 11:03

случайно поцарапал девочку,случайно своровал деньги, потом чего похуже случайно сделает, а его все будут оправдывать ...

Гость
15 февр 2024 в 11:15

Есть понятие в психологии "Синдром эмоционального выгорания". У преподавателя сдали нервы.Надо менять профессию. Отцу мальчика огромная благодарность. Большое человеческое спасибо. Если ребенок пришел с болью к отцу, значит знал, что поймет и поддержит. Это дорогого стоит. Сейчас такие отцы редкость. Как правило, в подобных ситуациях им легче не вмешиваться "сам накосячил, сам и отвечай", или "значит сам виноват". Мнение, что ребенок должен сам отвечать за свои поступки это ни что иное как не желание родителей вникать в проблемы детей. Поэтому чаще всего ребенку не к кому прийти со своей проблемой. Отсюда и побеги из дома и суициды.

Гость
15 февр 2024 в 11:15

Таких учителей увольнять из школы надо...

Гость
15 февр 2024 в 11:16

На сво ее

Гость
15 февр 2024 в 11:27

Из за низкой зарплаты, большинство преподавателей в современных школах пенсионного возраста. Они пришли за надбавкой к пенсии. Весь класс выполняет домашнее задание, списывая ГДЗ. И учитель знает об этом. Но закрывет глаза на это. Драки в классе? Ничего не видела, ничего не знаю. А оправдание звучит так:-"Если из 30 человек в классе на собрание приходят только 11 родителей, если родителям наплевать на своих детей, то что вы от нас хотите"? Ну что тут можно добавить еще?

Гость
15 февр 2024 в 11:35

Худей Сэрэжа, худей!

Гость
15 февр 2024 в 11:43

Девочка "настучала" на мальчика.

Гость
15 февр 2024 в 11:46

В системе образования как и в других сферах полный хаос. Кто виноват? Бастрыкин? Шойгу? Лавров? А может Набиулина? А может мы все? ... Одни вопросы и нет ответа. А мир катиться в пропасть.

15 февр 2024 в 11:57

" Рыба гниёт с головы" ! В данном случае- с учительской!

15 февр 2024 в 11:59

АКакию как всегда виднее...

Гость
15 февр 2024 в 12:07

Папы все должны узнать, кто такие бабы, и срочно передать знания саоим детям. А то надо же как, не знал он.

Гость
15 февр 2024 в 12:11

Темные силы поставили баб в распоряжение судьбами ваших детей (образование, медицина и пр.). Вы не заметили странной тенденции за многие годы?

15 февр 2024 в 12:16

Девочке отлично за урок "байки о главном".

Гость
15 февр 2024 в 12:22

Просто отцу надо взять циркуль и 27 раз воткнуть училке в руку в воспитательных целях, и все, вопрос закрыт. Ну и спросить, понравилось ли ей

15 февр 2024 в 12:38

представляю какой галдеж подняли, если мужчина-учитель истыкал бы руку девочке при аналогичных обстоятельств. У нас в стране процветает феминизм, популизм и мракобесие

Гость
15 февр 2024 в 13:06

Хорошая смена растёт у таких "педагогов". ;)

Гость
15 февр 2024 в 13:10

надеюсь её посадят

15 февр 2024 в 13:37

"...рассказал, как учительница с 45-летним стажем при всём классе исколола его руку циркулем. Педагог с 40-летним стажем сделала это..." - наплевать на величину стажа. С "цифрами" - определитесь.

15 февр 2024 в 14:09

Учительница заигралась в "Разделяй и властвуй" и перешла границы закона. Печальный конец карьеры.

Гость
15 февр 2024 в 14:19

учителя проверить у психиатра, 27 раз ткнуть иглой это диагноз. для деревни мужик с 3 приемными детьми, да еще не пьет, это разве неблагополучная семья? сейчас много таких активных детей, педагоги помоложе с ними справляются, а вот бабушкам конечно надо, чтобы все по струночке ходили. история про старосту, который в туалет на перемене не выпускает, вообще за гранью. развели зверинец в школе.

Гость
15 февр 2024 в 14:57

Женщины в старости становятся вредными и несносными, где бы я не жил я всегда наблюдал зло исходящее от этих старушек. Она прикидывается вежливой и интеллигентной, а за глаза вашим детям тонны гадостей наговорит пока вас рядом нету. Ненависть к соседским детям, которые бегают во дворе и шумят, бетонные блоки в проезде чтобы никто не проехал, сплетни собирают, лезут буквально с любопытством к вам в пакет что вы купили, роются в мусоре который вы выбросили.

Гость
15 февр 2024 в 15:25

Ну мальчик получил сдачи, просто не от одноклассницы. Воспитывать надо лучше. Учительница, может, и не права, но видно, он уже всех достал.

Гость
15 февр 2024 в 15:30

" учительница с 45-летним стажем при всём классе исколола его руку циркулем. Педагог с 40-летним стажем" - пока колола - ей уже 5 лет стажа не зачли?

Гость
15 февр 2024 в 16:55

правильно сделала.
и нечего переживать. если есть возможность - уходите на пенсию.
а что касается мальчика --- папе с мамой повезло.

Гость
15 февр 2024 в 17:09

Мальчик уколол одноклассницу циркулем. Получил в ответ. Всё справедливо.

Гость
15 февр 2024 в 17:11

папу бесит иерархия в классе? а в жизни, он доволен?))
проблема в том, что его "хороший мальчик" мог запросто выколоть девочке глаз.
и потом обвинили бы только учителя.
и вероятно, это было не первый раз с этим мальчиком. вероятно, он и до этого случая детей обижал и причинял им боль.
но, 27 уколов циркулем --- это перебор. надо было эти 27 царапинок вложить в один мощный укол.
вам не смешно? ручка у мальчика плотная и нежная , вот поэтому и уколы эти так хорошо видно, но также видно что они слабенькие. комар кусает больнее и видн лучше.

Гость
15 февр 2024 в 17:50

о боже! раньше пороли розгами, на горох ставили , в карцер сажали... о чем весь этот сабантуй?
мальчик не управляем и это из текста понятно.