Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Тебе нравится?» Учительница на Урале 27 раз уколола второклассника циркулем, чтобы проучить его
«Тебе нравится?» Учительница на Урале 27 раз уколола второклассника циркулем, чтобы проучить его

не верю ни одному слову. Бедные учителя вынуждены учить этих юных отморозков, для которых мало того, что никто не авторитет, так и ценностей никаких вообще нет.
Наверняка мальчишка специально и больно тыкал в девочку и получил ответочку.
" теперь эти... будут знать, что на силу всегда найдется другая сила" (С)
А папаша лучше бы объяснил, что за воспитание у мальчика, который считает возможным обижать девочек? - свою обиду на мамашу детям передает?

15 февр 2024 в 10:16

Перебор.

Гость
15 февр 2024 в 10:19

«Колола и повторяла вопрос: «Тебе нравится?» Сережа ничего не отвечал.»

Может нужно было сказать «НЕТ»?🤔🤔🤔

Гость
15 февр 2024 в 10:25

Минус одна ещё. Воспитывайте и учите своих ангелов дома родители, скоро все прийдёт к семейной форме обучения.

15 февр 2024 в 10:28

Учительницу не оправдываю. Даже в голове не укладывается. Пацану урок. Или наоборот, героем себя почувствует?

Гость
15 февр 2024 в 10:32

ужас, учительнице нужно лечение проходить у психиатра, у нее выгорание страшное

Гость
15 февр 2024 в 10:33

Какая-то бэдээсэмная училка, а ничего, что с малолетними так нельзя?
Статьи две минимум схватила.

Гость
15 февр 2024 в 10:35

Мальчик не струхнул, молодец. Нужно извиниться перед девочкой, которую поцарапал. Но ничто не дает права издеваться над ребенком, который рос в семье алкоголиков. Родителей не выбирают.

Гость
15 февр 2024 в 10:36

интересно, если бы на месте учителя-женщины был мужчина-учитель, а на месте мальчика, была девочка. какой был приговор?

Гость
15 февр 2024 в 10:42

как так можно? скажите мне? я сама мать и тоже работаю в школе, дети конечно всякие там встречаются, но вот так поступить, это что у нее в голове????

Гость
15 февр 2024 в 10:45

Учительница уйдёт после школы в тату салон.

Гость
15 февр 2024 в 10:48

У мужика-столяра огромное доброе сердце, всех детей собрал,родных и не родных.

Гость
15 февр 2024 в 10:50

Училку,по моему в дурку нужно определить,эсэсовка.

Гость
15 февр 2024 в 10:58

Пусть теперь отец берёт шило и идёт учительницу тыкает. На эмоциях. 27 раз. У нас же так всё работает, да?

15 февр 2024 в 10:59

Госпади, золотой мужчина. Здоровья ему.

Гость
15 февр 2024 в 11:02

Преподаватель,после 10 лет работы,имеет право взять отпуск на год. Вот, только,не оплачиваемый. За 40 лет, башка у многих съезжает. Кто орёт,как в лесу,кто бьёт. Короче,кого, как воспитали- всё всплывает! На пенсию!!!

15 февр 2024 в 11:02

Достал видимо конкретно .Мальчик шаловливый оказался.Есь такие детишки которые только язык силы понимают.Сейчас прикинется бедной овечкой.Учителя не оправдываю но и за мелкого тоже не стал бы впрягаться.

Гость
15 февр 2024 в 11:03

случайно поцарапал девочку,случайно своровал деньги, потом чего похуже случайно сделает, а его все будут оправдывать ...

Гость
15 февр 2024 в 11:15

Есть понятие в психологии "Синдром эмоционального выгорания". У преподавателя сдали нервы.Надо менять профессию. Отцу мальчика огромная благодарность. Большое человеческое спасибо. Если ребенок пришел с болью к отцу, значит знал, что поймет и поддержит. Это дорогого стоит. Сейчас такие отцы редкость. Как правило, в подобных ситуациях им легче не вмешиваться "сам накосячил, сам и отвечай", или "значит сам виноват". Мнение, что ребенок должен сам отвечать за свои поступки это ни что иное как не желание родителей вникать в проблемы детей. Поэтому чаще всего ребенку не к кому прийти со своей проблемой. Отсюда и побеги из дома и суициды.

Гость
15 февр 2024 в 11:15

Таких учителей увольнять из школы надо...

Гость
15 февр 2024 в 11:16

На сво ее

Гость
15 февр 2024 в 11:27

Из за низкой зарплаты, большинство преподавателей в современных школах пенсионного возраста. Они пришли за надбавкой к пенсии. Весь класс выполняет домашнее задание, списывая ГДЗ. И учитель знает об этом. Но закрывет глаза на это. Драки в классе? Ничего не видела, ничего не знаю. А оправдание звучит так:-"Если из 30 человек в классе на собрание приходят только 11 родителей, если родителям наплевать на своих детей, то что вы от нас хотите"? Ну что тут можно добавить еще?

Гость
15 февр 2024 в 11:35

Худей Сэрэжа, худей!

Гость
15 февр 2024 в 11:43

Девочка "настучала" на мальчика.

Гость
15 февр 2024 в 11:46

В системе образования как и в других сферах полный хаос. Кто виноват? Бастрыкин? Шойгу? Лавров? А может Набиулина? А может мы все? ... Одни вопросы и нет ответа. А мир катиться в пропасть.

15 февр 2024 в 11:57

" Рыба гниёт с головы" ! В данном случае- с учительской!

15 февр 2024 в 11:59

АКакию как всегда виднее...

Гость
15 февр 2024 в 12:07

Папы все должны узнать, кто такие бабы, и срочно передать знания саоим детям. А то надо же как, не знал он.

Гость
15 февр 2024 в 12:11

Темные силы поставили баб в распоряжение судьбами ваших детей (образование, медицина и пр.). Вы не заметили странной тенденции за многие годы?

15 февр 2024 в 12:16

Девочке отлично за урок "байки о главном".

Гость
15 февр 2024 в 12:22

Просто отцу надо взять циркуль и 27 раз воткнуть училке в руку в воспитательных целях, и все, вопрос закрыт. Ну и спросить, понравилось ли ей

15 февр 2024 в 12:38

представляю какой галдеж подняли, если мужчина-учитель истыкал бы руку девочке при аналогичных обстоятельств. У нас в стране процветает феминизм, популизм и мракобесие

Гость
15 февр 2024 в 13:06

Хорошая смена растёт у таких "педагогов". ;)

Гость
15 февр 2024 в 13:10

надеюсь её посадят

15 февр 2024 в 13:37

"...рассказал, как учительница с 45-летним стажем при всём классе исколола его руку циркулем. Педагог с 40-летним стажем сделала это..." - наплевать на величину стажа. С "цифрами" - определитесь.

15 февр 2024 в 14:09

Учительница заигралась в "Разделяй и властвуй" и перешла границы закона. Печальный конец карьеры.

Гость
15 февр 2024 в 14:19

учителя проверить у психиатра, 27 раз ткнуть иглой это диагноз. для деревни мужик с 3 приемными детьми, да еще не пьет, это разве неблагополучная семья? сейчас много таких активных детей, педагоги помоложе с ними справляются, а вот бабушкам конечно надо, чтобы все по струночке ходили. история про старосту, который в туалет на перемене не выпускает, вообще за гранью. развели зверинец в школе.

Гость
15 февр 2024 в 14:57

Женщины в старости становятся вредными и несносными, где бы я не жил я всегда наблюдал зло исходящее от этих старушек. Она прикидывается вежливой и интеллигентной, а за глаза вашим детям тонны гадостей наговорит пока вас рядом нету. Ненависть к соседским детям, которые бегают во дворе и шумят, бетонные блоки в проезде чтобы никто не проехал, сплетни собирают, лезут буквально с любопытством к вам в пакет что вы купили, роются в мусоре который вы выбросили.

Гость
15 февр 2024 в 15:25

Ну мальчик получил сдачи, просто не от одноклассницы. Воспитывать надо лучше. Учительница, может, и не права, но видно, он уже всех достал.

Гость
15 февр 2024 в 15:30

" учительница с 45-летним стажем при всём классе исколола его руку циркулем. Педагог с 40-летним стажем" - пока колола - ей уже 5 лет стажа не зачли?

Гость
15 февр 2024 в 16:55

правильно сделала.
и нечего переживать. если есть возможность - уходите на пенсию.
а что касается мальчика --- папе с мамой повезло.

Гость
15 февр 2024 в 17:09

Мальчик уколол одноклассницу циркулем. Получил в ответ. Всё справедливо.

Гость
15 февр 2024 в 17:11

папу бесит иерархия в классе? а в жизни, он доволен?))
проблема в том, что его "хороший мальчик" мог запросто выколоть девочке глаз.
и потом обвинили бы только учителя.
и вероятно, это было не первый раз с этим мальчиком. вероятно, он и до этого случая детей обижал и причинял им боль.
но, 27 уколов циркулем --- это перебор. надо было эти 27 царапинок вложить в один мощный укол.
вам не смешно? ручка у мальчика плотная и нежная , вот поэтому и уколы эти так хорошо видно, но также видно что они слабенькие. комар кусает больнее и видн лучше.

Гость
15 февр 2024 в 17:50

о боже! раньше пороли розгами, на горох ставили , в карцер сажали... о чем весь этот сабантуй?
мальчик не управляем и это из текста понятно.