Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Не просто влюбленные: новосибирский ЗАГС назвал число свадеб, назначенных на День святого Валентина
Не просто влюбленные: новосибирский ЗАГС назвал число свадеб, назначенных на День святого Валентина

7 февр 2024 в 10:13

в дырявый праздник свадьбу играть 🤣

7 февр 2024 в 11:14

Ох и народец попался, западные праздники отмечает, а потом ещё смеет хорошей жизни требовать 😁

7 февр 2024 в 10:19

А церковники сказали - запретить) А тут вот какой наплыв. Запретить наплыв?

7 февр 2024 в 09:51

В 2019 году 14 февраля выпало на четверг, тогда в регионе зарегистрировали 48 браков. В 2020 году — 162, так как была пятница. В 2022 году — 15 браков (понедельник), в 2023 году — 73 брака (вторник)

полагаю, те что 3 года назад - уже процентов 65-70 в разводе
те которые год и два - возможно еще пока держатся

7 февр 2024 в 11:49

Акашку берут замуж, не. 🫣Есть желающие.

7 февр 2024 в 09:49

это ж каким надо быть групцом, чтобы ввязываться в то, что статистически не приносит успеха!

пацаны, ни ногой в проклятый загс
не давай женщине над собой власти

7 февр 2024 в 10:02

Аленята, поспешайте, не толпитесь, проходите - все хотят успеть😁

7 февр 2024 в 11:38

Ждём реакции православных активистов!

Гость
7 февр 2024 в 09:56

Что за праздник такой? Они нас хотят уничтожить и за людей не считают, а мы их праздники празднуем! Страна дураков, поистине!

Гость
7 февр 2024 в 10:00

Для тех кто не знает; "Святой Валентин" покровитель псих больниц, там Невесты после развода и оказываются!

Гость
7 февр 2024 в 10:53

в этот день только геи женятся

Гость
7 февр 2024 в 15:44

Я два года назад в ЗАГС приходил,заявление на развод подавать. Благо,что делить ничего не пришлось-у меня все СВОЕ до свадьбы уже было- так вот там целая очередь из "вагинoплeнных" аленей, все торопятся заявление подать,боятся не успеть😂

Гость
7 февр 2024 в 10:03

Наивные. Неужели до сих пор непонятно, что ни дороговизна брачного процесса, ни красивые даты не влияют на счастье человека.

Гость
7 февр 2024 в 14:02

Торжественная сдача аленей в эксплуатацию

Гость
7 февр 2024 в 15:53

Каждый думает,что какой-то там развод- это может произойти с кем угодно,но только не с ним. Вот их потом и "разводят",кого по полной программе,кого просто на алименты. Некоторые уходят с oдним "набором патриарха"-зубной щеткой и трусами,а также графиком платежей кредита пo ипотеке. А детей жалко,да.

Гость
7 февр 2024 в 10:17

А количество разводов не хотят назвать? Мало того, что девочек воспитывают не как девочек. Мало того, что они все беспреданницы. Так ещё и бремя полностью ложиться на семью жениха. А после свадьбы они осознают, что мужик то не собирается быть подкаблучником и что у неё тоже есть обязанности и сбегают. А жених потом ещё и за кредиты взятые на свадьбу или на очередной айфон жены платят. А если уж успели ребëнка заделать, а детей почти всегда отдают мамашам, какие бы они не были плохие, то мужик становится должником. Плати алименты, пропиши ребëнка в квартире, а ребëнку мозги промоют, что папа бандит, хам, злыдень и маму обижал. И ребëнок конечно же будет сторонится отца... В общем наше правительство в 90-е и позже сделало всё чтобы разрушить институт семьи и снизить рождаемость под лозунгом равноправия и свободы.

Гость
7 февр 2024 в 11:30

Не перевелись у нас ещё американо-гееевропейские католики. Давайте, не забудьте ещё 25 декабря рождество отметить.

Гость
7 февр 2024 в 11:10

Развлекается норот: женится, потом разводится, кастрюли делит и квадратные метры. Лепота!

Гость
7 февр 2024 в 11:25

20 лет назад по средам регистрировали в кабинете, без торжества в зале
а сейчас как?