Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Лера Кудрявцева ушла от мужа. Всё, что известно о расставании пары — в одном видео
Лера Кудрявцева ушла от мужа. Всё, что известно о расставании пары — в одном видео

27 янв 2024 в 22:20

Просто наступила м.пауза и все....И сразу мужик алкаш.

27 янв 2024 в 23:38

До скольких лет она будет Лерой?
Маленькая собачка до старости щенок.

27 янв 2024 в 19:51

Пьющая мать горе в семье

Как была бабкой 20 лет назад, так и осталась.

28 янв 2024 в 01:12

Алкоголь возникает, когда у мужчины нет больше сил жить с этой самкой. Но уйти страшно, потому что останешься один. Вот и бухаем.

27 янв 2024 в 19:40

Она местная что ли?

27 янв 2024 в 20:06

Что там в Техасе? Держатся???

27 янв 2024 в 21:00

бедный мужик! сколько знаю таких случаев- выпил бутылочку пива 🍺,всё уже алкаш.от таких баб нужно держать себя на расстоянии.Хорошо,что он ещё от неё независимый.

27 янв 2024 в 21:16

Господи ну как же тебе не давали, то ты связался с дважды разведенкой да ещё и старые на 16лет.
вот же позорник

27 янв 2024 в 19:46

Кто то считает что женщины зло ,кто то что алкоголь .Что всё- таки злей?

27 янв 2024 в 20:47

почему не срочно)))

27 янв 2024 в 19:31

Пить с Леркой Кудряфцэвой - не жыть!😎

27 янв 2024 в 20:39

Президент РФ Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год годом семьи, потому все видные медийный персоны должны поддержать его личным примером, иначе не скрепно получается!!! А поведение гражданки Кудрявцевой можно расценить как саботаж решений Президента.

27 янв 2024 в 21:15

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

те она с ним была только пока ей было выгодно.

27 янв 2024 в 22:33

ну капец... пол страны не переживут этого... и будут страдать.

27 янв 2024 в 21:19

т.е баба выбирала каждый раз того самого единственного любимого настоящего мужчину но каждый раз попадались самые не те.

как я и писал. для баб отношения всегда конвейер.
Женская полигамия (точнее гипергамия) - это серийно-моногамная стратегия. Один за другим, один за другим, один за другим. Это всегда конвейер. Один за друоим, один зп другим, один за други.

Лучше всего можно описать фразой "мой очередной любимый тот самый настоящий мужчина"

Берется мужчина, используется, высасывается, как пачка сока, обесценивается, выбрасывается, давай следующего. Женщина обесценивает мужчину, фрустрирует, равзод и давай нового

И так далее. Это всегда череда циклов обожествления-обесценивания, очарования-юбленности-разочарования.

Сначала ты для нее тот самый, потом самый не тот. 

И весь этот цирк всегда происходит только в женской голове и никак не связан с реальным мужчиной.

27 янв 2024 в 21:20

а до нее он не пил?
интересно, что она с ним сделала , что он начал пить?
наверное от ее любви и заботы пить начал

27 янв 2024 в 20:02

Алкоголики и мужья малолетки - что может быть ужаснее?
Лера правильно сделала.

27 янв 2024 в 20:02

Теледива????может телечудо?

Гость
27 янв 2024 в 19:45

Ну, а что Кудрявцева хотела от молодого мужика? Чтобы лечь с ней в постель, он вынужден был выпивать.

27 янв 2024 в 21:14

третий муж????? это ж каким надо быть каблуком, чтобы связаться с такой, у нее уже два развода. третий будет обязательно, это база.

даже после первого развода разведенку брать в жены нельзя. позор

Гость
27 янв 2024 в 21:22

Деньги у хокейста кончились😁😁

Гость
27 янв 2024 в 20:03

Незнакомая женщина,незнакомый мужчина....событие для Новосибирска?

27 янв 2024 в 23:58

и чего она хотела этим сказать? что не бывает некрасивой леры кудрявцевой, а бывает мало водки?

28 янв 2024 в 13:16

Беги от неё Макар,беги!

Гость
27 янв 2024 в 20:32

Кто эта бабка???

Гость
27 янв 2024 в 21:51

Ну спать с женщиной на 16 лет старше , точно забухаешь

Гость
27 янв 2024 в 19:46

А кто из них злоупотреблял алкоголем?

Гость
27 янв 2024 в 19:45

Как обычно, инициатором развода опять женщина, нафига они замуж прутся?

27 янв 2024 в 23:17

Да по фиг на них

Гость
27 янв 2024 в 20:36

Бабе 50 лет, а все ещё в девочку играет

28 янв 2024 в 20:09

Кудрявцева -алкоголичка?

28 янв 2024 в 14:09

Вчера у Малахова плеснула гостье в лицо водой, возмутительно, неприятная, противная старуха становится

Гость
27 янв 2024 в 20:11

Как теперь жить после таких новостей? Пойду поем.

Гость
27 янв 2024 в 20:42

Как бы тетя в возрасте не была стройной, молодая кожа не сравнится с возростной. Собственно и с дядями также, только они еще больше пьют и курят. Так что, молодые с молодыми, пожилые с пожилыми.

Гость
27 янв 2024 в 21:12

Был бы этот Макаров не бывшим хоккеистом, фиг бы она ушла.

Гость
27 янв 2024 в 21:18

сегодня по методичке - день об💩рания провластных медийных персон?

Гостью
27 янв 2024 в 23:17

А чо не Пишите когда она Грудного ребенка Оставила ??? Родного

Гость
28 янв 2024 в 04:07

Молодец. Ушёл от старухи.

27 янв 2024 в 21:27

Нам фиолетово - ушла или пришла! Если редакции НГС интересно, то следит за ней.

Гость
27 янв 2024 в 20:25

А я сегодня увидела от нее отличный поступок на программе у Малахова. Молодец Лера!

Гость
27 янв 2024 в 20:13

Если это волнует редакцию, это не значит, что интересно читателям. В городе ничего не происходит, не о чем писать, писаки? Одна реклама, причём низкого пошиба. Такими темпами, скоро будете рекламировать "наливайки" и " деньги до зарплаты". И аудитория будет соответствующая. Репутация долго зарабатывается. А вот потерять ёе очень легко. Достаточно назначить не того человека, не на своё место. Короче - Доброе имя за деньги не купишь.

Гость
28 янв 2024 в 08:41

Лера в прошлом была женщиной низкой социальной ответственности.

Гость
27 янв 2024 в 19:35

Мда, у плебса очередная победа - массово обсуждают Техас и накидывают всякой чуши.

С другой стороны чего я ворчу? У плебса жизнь скучна и уныла, тотальная серость и рутина. Так хоть потрепать язык о том как другие живут.

Гость
27 янв 2024 в 20:13

Кто эти люди?

Гость
27 янв 2024 в 20:18

Во что превратился НГС, ужос!

Гостью
27 янв 2024 в 20:31

Кто Такая ?

Гость
27 янв 2024 в 20:31

Что за бред

Гость
27 янв 2024 в 21:01

Кто это? Выйдет еще раз замуж, в чем проблема? НГС, зачем эта информация на городском сайте?

Гость
27 янв 2024 в 21:47

Почитал что бы узнать кто это такая