Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Будет всегда добиваться своего»: зачем свою третью дочь родители назвали Россией
«Будет всегда добиваться своего»: зачем свою третью дочь родители назвали Россией

Гость
27 янв 2024 в 14:51

Всегда не понимала семьи, где супруги под разными фамилиями. Понимаю и знаю, что законом не запрещается, но по убеждениям мне это чуждо. Считаю, что фамилия является объединяющей силой любой семьи. Может я ошибаюсь???

Гость
27 янв 2024 в 14:56

Называешь ребёнка - судьбу даёшь. У России никогда не было лёгкой и счастливой истории. Вывод делайте сами

Дон Пистон
27 янв 2024 в 14:58

Расследование в Германии: 50 тысяч фейковых акков по указанию Кремля всего за месяц опубликовали более 1 млн. твитов на немецком с осуждением поддержки Украины правительством ФРГ.

50 тыс. ботов.
Миллион сообщений в месяц.
Только в Твиттере.
Только на одну страну.
Вы представляете, какие там объёмы по всем платформам по миру в целом?

И на это путинской пропаганде из госбюджета РФ выделяются миллиарды долларов.
А больным детям продолжаем собирать смсками.

Гость
27 янв 2024 в 14:59

Эвелина, Паулина🤣🤣🤣🤣🤣🤣

27 янв 2024 в 15:10

Тогда уж сокращённо должно быть не Рося, а Руся.

27 янв 2024 в 15:22

Молодая мать? ....

Гость
27 янв 2024 в 15:31

Сына назову Влапут

Гость
27 янв 2024 в 15:32

Маша, Раша, Эва (это как сапоги)

Гость
27 янв 2024 в 15:36

Надо было и отчество на Владимировна поменять

Гость
27 янв 2024 в 15:36

Потом сын Узбекистан, а следующая дочь Украина?

Гость
27 янв 2024 в 15:47

после 3го, по-ходу, кукуха съехала🙄
ей бы голову проверить.. кого они там навоспитывают?! 🤦‍♀️

Гость
27 янв 2024 в 15:51

Также начнет строить из себя неизвестно что и кем не является, брать на понт и нападать на соседей? Ну ок, посмотрим, сколько проживет...

27 янв 2024 в 16:08

Могли бы Василиса назвать в честь Василича.

Гость
27 янв 2024 в 16:09

Люди обделены интеллектом. Значит,Паулина Сергеевне будет плохо звучать,а Россия Сергеевна - очень здорово! Может конечно,у данных людей есть какой то диагноз,мы ж не знаем. Дай Бог,детям получить образование! Ну не очень будет девочке с данным именем жить.

Гость
27 янв 2024 в 16:16

С какого возраста менять имя можно? Поменяет. И фамилию с отчеством заодно.

Гость
27 янв 2024 в 16:27

Почему у супругов разные фамилии? А если эта девочка в будущем закон нарушит? Представьте, как судья будет читать приговор.

Гость
27 янв 2024 в 16:28

КОММЕНТАТОРЫ на НГС -самые интеллектуальные человечки ! сколько у них разума и мудрости и только благодаря этому не могу позволить оскорбить ИХ ,Но ОНИ То какие только оскорбительные слова не сказали в адрес родителей .кто же Вы такие ? ВЫСОКООБРАЗОВАННЫЕ ,культурные люди никогда не позволят ТАК .КАК они кидать в сторону людей такие унизительные (казалось бы для людей ,в адрес которых направлены комментарии )-НО именно самих комментаторов и характеризуют ИХ КОММЕНТАРИИ ,выкладывают лишь то ,что ещё осталось у них от образования.---------------------------------------------------------НО ОДИН КОММЕНТАРИЙ хотелось бы поддержать : как ИМЯ звучит красиво в ласковом и сокращённом изречении - "РОССА и РОССИНКА "- чудо имя в таких вариантах и ПУСТЬ эта девочка вырастет такой же чудесной.

27 янв 2024 в 16:38

А если это России сойдется с Отечеством и залетит по малолетке? Мальчика назовут Патриотом или Уаз- патриотом?

Гость
27 янв 2024 в 17:03

Путинида - так дочку назвала коллега по работе.

Гость6
27 янв 2024 в 17:11

Очень красивое и патриотичное имя для девочки - Даздрапута (да здравствует путин) , для мальчика - Даздрапут ...

1959
27 янв 2024 в 17:18

государству надо позаботиться чтобы какие-то персонажи не использовали название государства в непонятно каких целях

Гость
27 янв 2024 в 17:26

В смысле- понравилось это имя?🤣Это что- имя????????🤣🤣🤣🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
27 янв 2024 в 17:29

Какие жизнерадостные люди))))

Гость6
27 янв 2024 в 17:32

Красивое имя для девочки - Севкора -северная корея...

Гость
27 янв 2024 в 17:43

По фото видно что недалёкие . В их возрасте внуков пора иметь , там видно что ещё и мозгами у девочки тоже не очень будет, от таких возрастных родителей. Куда нищету плодят ещё , аптеку забыли?

Гостья Я
27 янв 2024 в 17:50

Не поддерживаю! Глупость какая-то.

Гость
27 янв 2024 в 18:12

Поколение деградированных туниядцев, работали бы некогда бы было дурью маяться! Собственного ребенка не пожалели!

Гость
27 янв 2024 в 18:16

не хочу именно про этот случай, но такие имена вроде как запретили законом несколько лет назад радетели в ГД

1959
27 янв 2024 в 18:34

родители знают что девочка с такими санкциями не попадёт ни в детский сад ни в школу тем более в Европу

Гость
27 янв 2024 в 18:45

а 4 - европой

Гость
27 янв 2024 в 18:48

а если девочка умрет как это будет звучать

Гость
27 янв 2024 в 18:52

Есть просто...интересные люди,а есть интересные люди с фантазией.

27 янв 2024 в 20:42

Странные люди. Пусть мама возьмёт себе такое имя или папа, если надо.
Бедные дети.

Гость
27 янв 2024 в 20:59

Им бы у психиатра провериться.....

Гость
27 янв 2024 в 22:02

А разве феминитивы не запрещены?

Гость
27 янв 2024 в 22:09

Ну хоть не Драздраперма..

Гость
27 янв 2024 в 22:32

Что сказать мозгов целая палата,а ребенка жаль .

Гость
27 янв 2024 в 22:37

Больные что ли?

Гость
27 янв 2024 в 23:57

Наказали чадо, теперь один выход учить её карате, самбо, дзюдо,иначе в школе за травят

Гость
28 янв 2024 в 01:35

С таким менем девочка (девушка, женщина) должна быть идеальной во всём. Представьте на минуту, пошло что то не так в её жизни... "Россия Сергеевна, вы вчера опоздали на работу, а сегодня от вас запах перегара! Что завтра?"

Гость
28 янв 2024 в 07:40

Девочка вырастет и поменяет имя на Ростислава. А до этого все звать её будут Рося.

Гость
28 янв 2024 в 08:35

Россия будут ласково звать Рося,хотя конечно с именем явно не правильно сделали,целую страну называть именем одного человека!

28 янв 2024 в 08:37

Красивое имя...Главное - редкое...

28 янв 2024 в 08:42

Будут звать Роси сокращённо)

28 янв 2024 в 11:28

"называя дочь Россией, они с супругом не вкладывали в него патриотический смысл — имя просто понравилось им по звучанию."
А что, так можно было? Мне казалось, что такие названия ЗАПРЕЩЕНО использовать в качестве имени. Я ошибаюсь?

Гость
28 янв 2024 в 11:42

Повар и водитель фронтального погрузчика - ну понятно, кому ещё подобное в голову могло прийти.

Гость
28 янв 2024 в 11:44

А потом скажет кому-нибудь на работе, что Россия обделалась, а его упекут за дискредитацию...

Гость
28 янв 2024 в 13:08

Судя по фото им за 60, возрастная инцефалопатия,слабоумие,ребенка жалко

Гость
28 янв 2024 в 22:21

Почему думают только о своих амбициях, а как будет ребёнок - пофиг

Гость
29 янв 2024 в 00:26

Бедный ребенок...

Гость
29 янв 2024 в 08:44

Здоровье и всего хорошего малышке.