Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Будет всегда добиваться своего»: зачем свою третью дочь родители назвали Россией
«Будет всегда добиваться своего»: зачем свою третью дочь родители назвали Россией

Гость
27 янв 2024 в 13:46

В комментариях снова клиника Кащенко на колёсах 🤮

Гость
27 янв 2024 в 13:50

Главное чтобы к соседям не лезла.

судя по всему, думать не их вариант...самое большее на что хватает кругозора, это клепать детей...малышку жаль...

Гость
27 янв 2024 в 13:52

Господи, посмотри на них!

Гость
27 янв 2024 в 13:59

"Иран" надо было назвать или "Китай", или в крайнем случае - "путин" Очевидно же папашка под старость лет на сына надеялся.

Гость
27 янв 2024 в 14:06

Затмевание разума величием - грех.
А почему именно Паулина - это же не патриотично, потому что в России принято Полиной называть и даже не Павлиной, что было бы правильнее. Странные они.

Гость
27 янв 2024 в 14:10

Ну, 18 лет стукнет, если не запьёт, то переименуется!? ))

Гость
27 янв 2024 в 14:11

Будет всегда добиваться своего»:

сначалы историю выучили, посмотрели телевизор и тд.

Гость
27 янв 2024 в 14:22

Когда давно,во времена Леонида Ильича,родители назвали свою дочь Индира,и так случилось(случайно,как рояль в кустах) приехала в страну Индира Ганди и произошло чудо,она встретилась с этими родителями и какой то огромный презент им дала.Думаю современные родители думают,что и им перепадет что нибудь.

27 янв 2024 в 14:25

Сказочные д...

Гость
27 янв 2024 в 14:31

Ребенок может обкакаться и тд

Гость
27 янв 2024 в 14:33

А я свою дочь назову Путина. А сына - Путин!

27 янв 2024 в 14:34

Вот это тот электорат, на который ориентируется этот

Гость
27 янв 2024 в 14:35

Хоспади, вот такие и плодятся 🤦

27 янв 2024 в 14:35

Ещё желаю 5-6 дочек: Беларусь, Сербия, Болгария, Литва, Эстония, ну и под завязку - Речь-Посполитая! Речьпосполитая Сергеевна - как звучит-то, а?!

Я только поддержу других комментаторов - бедная девочка. Она конечно может поменять имя в будущем, если это не запретят

Гость
27 янв 2024 в 14:44

На ум приходит нетленка из "12 стульев" - Дэньги давай, давай дэньги!

27 янв 2024 в 14:47

25 лет умышленной и планомерной деградации образованности дают о себе знать

Гость
27 янв 2024 в 14:51

Всегда не понимала семьи, где супруги под разными фамилиями. Понимаю и знаю, что законом не запрещается, но по убеждениям мне это чуждо. Считаю, что фамилия является объединяющей силой любой семьи. Может я ошибаюсь???

Гость
27 янв 2024 в 14:56

Называешь ребёнка - судьбу даёшь. У России никогда не было лёгкой и счастливой истории. Вывод делайте сами

Дон Пистон
27 янв 2024 в 14:58

Расследование в Германии: 50 тысяч фейковых акков по указанию Кремля всего за месяц опубликовали более 1 млн. твитов на немецком с осуждением поддержки Украины правительством ФРГ.

50 тыс. ботов.
Миллион сообщений в месяц.
Только в Твиттере.
Только на одну страну.
Вы представляете, какие там объёмы по всем платформам по миру в целом?

И на это путинской пропаганде из госбюджета РФ выделяются миллиарды долларов.
А больным детям продолжаем собирать смсками.

Гость
27 янв 2024 в 14:59

Эвелина, Паулина🤣🤣🤣🤣🤣🤣

27 янв 2024 в 15:10

Тогда уж сокращённо должно быть не Рося, а Руся.

27 янв 2024 в 15:22

Молодая мать? ....

Гость
27 янв 2024 в 15:31

Сына назову Влапут

Гость
27 янв 2024 в 15:32

Маша, Раша, Эва (это как сапоги)

Гость
27 янв 2024 в 15:36

Надо было и отчество на Владимировна поменять

Гость
27 янв 2024 в 15:36

Потом сын Узбекистан, а следующая дочь Украина?

Гость
27 янв 2024 в 15:47

после 3го, по-ходу, кукуха съехала🙄
ей бы голову проверить.. кого они там навоспитывают?! 🤦‍♀️

Гость
27 янв 2024 в 15:51

Также начнет строить из себя неизвестно что и кем не является, брать на понт и нападать на соседей? Ну ок, посмотрим, сколько проживет...

27 янв 2024 в 16:08

Могли бы Василиса назвать в честь Василича.

Гость
27 янв 2024 в 16:09

Люди обделены интеллектом. Значит,Паулина Сергеевне будет плохо звучать,а Россия Сергеевна - очень здорово! Может конечно,у данных людей есть какой то диагноз,мы ж не знаем. Дай Бог,детям получить образование! Ну не очень будет девочке с данным именем жить.

Гость
27 янв 2024 в 16:16

С какого возраста менять имя можно? Поменяет. И фамилию с отчеством заодно.

Гость
27 янв 2024 в 16:27

Почему у супругов разные фамилии? А если эта девочка в будущем закон нарушит? Представьте, как судья будет читать приговор.

Гость
27 янв 2024 в 16:28

КОММЕНТАТОРЫ на НГС -самые интеллектуальные человечки ! сколько у них разума и мудрости и только благодаря этому не могу позволить оскорбить ИХ ,Но ОНИ То какие только оскорбительные слова не сказали в адрес родителей .кто же Вы такие ? ВЫСОКООБРАЗОВАННЫЕ ,культурные люди никогда не позволят ТАК .КАК они кидать в сторону людей такие унизительные (казалось бы для людей ,в адрес которых направлены комментарии )-НО именно самих комментаторов и характеризуют ИХ КОММЕНТАРИИ ,выкладывают лишь то ,что ещё осталось у них от образования.---------------------------------------------------------НО ОДИН КОММЕНТАРИЙ хотелось бы поддержать : как ИМЯ звучит красиво в ласковом и сокращённом изречении - "РОССА и РОССИНКА "- чудо имя в таких вариантах и ПУСТЬ эта девочка вырастет такой же чудесной.

27 янв 2024 в 16:38

А если это России сойдется с Отечеством и залетит по малолетке? Мальчика назовут Патриотом или Уаз- патриотом?

Гость
27 янв 2024 в 17:03

Путинида - так дочку назвала коллега по работе.

Гость6
27 янв 2024 в 17:11

Очень красивое и патриотичное имя для девочки - Даздрапута (да здравствует путин) , для мальчика - Даздрапут ...

1959
27 янв 2024 в 17:18

государству надо позаботиться чтобы какие-то персонажи не использовали название государства в непонятно каких целях

Гость
27 янв 2024 в 17:26

В смысле- понравилось это имя?🤣Это что- имя????????🤣🤣🤣🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
27 янв 2024 в 17:29

Какие жизнерадостные люди))))

Гость6
27 янв 2024 в 17:32

Красивое имя для девочки - Севкора -северная корея...

Гость
27 янв 2024 в 17:43

По фото видно что недалёкие . В их возрасте внуков пора иметь , там видно что ещё и мозгами у девочки тоже не очень будет, от таких возрастных родителей. Куда нищету плодят ещё , аптеку забыли?

Гостья Я
27 янв 2024 в 17:50

Не поддерживаю! Глупость какая-то.

Гость
27 янв 2024 в 18:12

Поколение деградированных туниядцев, работали бы некогда бы было дурью маяться! Собственного ребенка не пожалели!

Гость
27 янв 2024 в 18:16

не хочу именно про этот случай, но такие имена вроде как запретили законом несколько лет назад радетели в ГД

1959
27 янв 2024 в 18:34

родители знают что девочка с такими санкциями не попадёт ни в детский сад ни в школу тем более в Европу

Гость
27 янв 2024 в 18:45

а 4 - европой

Гость
27 янв 2024 в 18:48

а если девочка умрет как это будет звучать

Гость
27 янв 2024 в 18:52

Есть просто...интересные люди,а есть интересные люди с фантазией.

27 янв 2024 в 20:42

Странные люди. Пусть мама возьмёт себе такое имя или папа, если надо.
Бедные дети.