Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «До последнего не верила, что это правда». Многодетной семье погорельцев люди собрали деньги на новый дом
«До последнего не верила, что это правда». Многодетной семье погорельцев люди собрали деньги на новый дом

19 янв 2024 в 22:49

Ну так что ж: спасибо о тому, что организовал, и тем, кто хоть по 15 рублей прислал.
Приятно знать, что есть такие люди.

Гостья
19 янв 2024 в 18:42

Люди, которые помогли семье, спасибо, что вы есть!

1959
19 янв 2024 в 17:42

вот есть же блогеры которые умеют не только трусы снимать. а приставку супер поменяй на несущий добро

Гость
19 янв 2024 в 19:24

вот, кстати, пример многодетной семьи, которой помочь не жалко! то, что старший младших спас, говорит о хорошем воспитании.

Гость
19 янв 2024 в 19:56

Какие радостно читать такие новости

Гость
19 янв 2024 в 18:51

Я очень за них переживала! Не знала что был сбор. Тоже бы помогла. Спасибо всем огромное! Счастья семье.

Гость
19 янв 2024 в 17:35

Здорово, что помогли.

Гость
19 янв 2024 в 17:37

Почему люди а не государство?? Им же дети нужны вроде!?!??

Гость
19 янв 2024 в 20:05

Всё это хорошо, что помогли, но ведь страховать жильё тоже нужно.

Гость
19 янв 2024 в 20:42

Просто настоящее чудо!

Гость
19 янв 2024 в 17:26

А правда, что предельное значение процента безработицы равно проценту концентрации либерастов в обществе - 2%?

Гость
20 янв 2024 в 01:08

Напишите про Новосибирские случаи. Как, например, Новосибирский бизнесмен что то сделал для города , как Галицкий в Краснодаре, или хотя бы для семьи одной. Всем городом гордится будем.

Гость
20 янв 2024 в 04:31

Приятно что наша страна не без добрых людей. Супер!!!

Гость
20 янв 2024 в 08:30

спасибо что есть такие люди которые помогают

Гость
19 янв 2024 в 17:39

У нас свой Медов есть, тоже многим помогает.

Гость
19 янв 2024 в 17:12

Искренне радовалась за многодетную семью в момент сделки и риелтор Лариса Прокопьева.
Вот именно в этот момент я как-то не очень верю😁

Гость
19 янв 2024 в 17:13

Искренне радовалась за многодетную семью в момент сделки и риелтор Лариса Прокопьева
Ну конечно, она то уже расстроилась, что сделка сорвалась)))

Гость
19 янв 2024 в 17:17

Ура!

Гость
20 янв 2024 в 01:17

Очень радует, что не перевелись добрые люди на Руси!
Счастья всем и здоровья в Новом году!

Гость
19 янв 2024 в 20:24

Мама там хоть день работала? А люди работают за 3 копейки, пускай власть даёт, а то помогаем всем ,кроме своих!

Гость
19 янв 2024 в 18:15

Радуюсь за семью. Надеюсь, что они прекратят размножаться.

Гость
19 янв 2024 в 18:49

/Бездетный Бич/ Странный какой-то блоггер. Взял бы на собранные деньги себе купил 10 квартир, да сдавал в аренду. Наши чиновники так бы и сделали. Ещё бы сирот выпнули на мороз.