Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации 47-летний Сергей Жуков, 54-летняя Светлана Бондарчук, 38-летняя Мария Кожевникова. У кого из звезд родились дети в 2023 году
47-летний Сергей Жуков, 54-летняя Светлана Бондарчук, 38-летняя Мария Кожевникова. У кого из звезд родились дети в 2023 году

Похоже только звёзды рожают так много детей-наследников, так как финансы позволяют, в то же время как обычной русской семье с семейным бюджетом он 50тр и она 45тр..одно ребенка содержать тяжело, но увы наши гости из Узбекистана и Киргизии как то же плодятся, размножаются и живут по 10 человек в съемной однешке в районе Барахолки.

9 янв 2024 в 21:54

звёзды чего?! ))))

Гость
9 янв 2024 в 22:26

Знакомый,в 53 заделал сына. Назло бывшей жене,которая младше его на 10 лет, после того,как она родила от другого. Сейчас ему 61- вешается!🙈

Гость
9 янв 2024 в 23:55

« Звезд» ? Они на небе что ли ?

Гость
9 янв 2024 в 23:59

Зачем эта информация на городском сайте города Новосибирска? Лучше напишите о минимальной пенсии в регионе. Его повысили ? Пенсию повысят на 7,5 процентов с 1 января. Но есть пенсионеры, которым доплачивают региональные власти. И эти доплаты снижаются, при росте пенсии основной, а общая сумма остаётся прежней. Так было в предидущем повышении пенсии. Пенсионеры основной контингент во время выборов. Власти региона собираются менять ситуацию?

10 янв 2024 в 00:30

актриса, озвучившая Чебурашку .. так очень ценная информация, а дети у чебурашки где?

10 янв 2024 в 09:13

А почему Бондарчук не сменила фамилию?

Гость
10 янв 2024 в 09:34

Молодцы!

Гость
10 янв 2024 в 10:03

перестаньте следить за жизнью звезд, артистов и т.д. займитесь своей жизнью

Гость
10 янв 2024 в 12:23

И к чему нам тут про роды старперов написали? Чтобы и мы, старперы, ринулись рожать? Ога, мечтайте дольше!

10 янв 2024 в 13:37

Пока ЭТО нам будут преподносить как элиту, ничего не изменится...