Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Вместо поорать, что он уроки не сделал, я уделю время себе»: многодетная красотка — о секретах воспитания четверых сыновей
«Вместо поорать, что он уроки не сделал, я уделю время себе»: многодетная красотка — о секретах воспитания четверых сыновей

Где папа? нету опять?

9 янв 2024 в 13:04

слово красотка уже набило оскомину.

Эта красотка, случаем, не жена какого нибудь депутата московского?

9 янв 2024 в 13:07

в принцие женщина не может воспитать сыновей и вырпастить их мужчинами. потому что она сама НЕ МУЖЧИНА и никакими мужскими качествами не обладает, и ничему мужскмоу научить сыновей НЕ МОЖЕТ, будет типично бабское воспитание в семье без отца.
потом бабы будут ныть "перевелись настоящие мужчины не тянут и измельчали"

они не перевелись. вы их НЕ ВОСПИТАЛИ

Гость
9 янв 2024 в 14:06

в 6 лет она перестала следить за домашним заданием старшего сына? с 6 лет? при условии, что в 1м классе домашки не задают...он с 5ти лет учится пошел?

9 янв 2024 в 13:10

так то сужя во внешности сыновей - они все от разных отцов??
как та смешная картинка с вороной на деоеве и тремя петнцами в гнезде: бельченком, еженком и лягушенком: она просто пыталась быть счастливой

но в общем это типично: семья в россии -это мамка мамки, мамка и детеныши от разных отцов причем ни одного отца в семье не осталось
точно такая же форма семьи наблюдается у всех лемуроподобных приматов кроме гиббонов

9 янв 2024 в 13:52

"Наиболее распространенным типом воспитания детёнышей у приматов является тип воспитания, свойственный, собственно, лемурам, большинству капуцинообразных и всем узконосым приматам. Исходя из того, что при выращивании детенышей у перечисленных приматов основная часть родительских забот ложится на самку – мать детеныша, этот тип воспитания можно обозначить как «материнское» воспитание. У видов с материнским типом воспитания рождается один детеныш, факт одновременного рождения у самки нескольких детей является исключением. Основные свойства материнского типа воспитания – это продолжительный период интенсивной материнской заботы, тесный круглосуточный контакт самки и детёныша и превалирование материнского вклада в воспитание детей. Материнский тип воспитания характеризуется высокой степенью материнской заботы, несопоставимой с уровнем заботы самки при двух других типах воспитания. При этом самка выполняет основные функции, связанные с вскармливанием, защитой и ранней социализацией детеныша. Детеныш продолжительное время после рождения находится в тесном контакте с матерью, которая обеспечивает его жизненно важные потребности в пище, тепле, защите и социальном партнере. Кроме того, и в последующем, на разных стадиях развития независимости детеныша, мать еще долго осуществляет большинство функций, связанных с защитой и социализацией детеныша. Самец в заботе о детях не участвует.

Гость
9 янв 2024 в 13:12

а на какие пардон средства она все делает ???

Гость
9 янв 2024 в 13:19

Вы знаете, у меня такие есть мадамы в моем кругу. Да они ничего не делают. Только бабушки и дедушки воспитывают, а бабушки и дедушки знают проблемы детей, и как этим детям будет не сладко потом.
Татьяна Сергеевна. С новым годом.

Гость
9 янв 2024 в 13:10

"Подождите, мы со старшим по-другому учили". Двойка за "не тот" метод, или за неправильное решение? Если решено правильно, но "не тем" методом, это не учитель. И даже не преподаватель. Его делали не тем методом.

Гость
9 янв 2024 в 13:58

Папа как генеральный спонсор такого хобби присутствует?

9 янв 2024 в 13:17

а где ОТЦЫ этих детей???

Гость
9 янв 2024 в 13:38

Дети от разных пап, видимо процесс нравится.

Гость
9 янв 2024 в 16:32

Огласите размер алиментов, которые платят отцы детей этой т.н. "красотке". И расскажите кто они? Думаю совершенно случайно это футболист, хоккеист, бизнесмен и еще какой-нибудь судья))
На чьи деньги выращиваются дети?)

9 янв 2024 в 13:46

отцов как псов а мать одна!

Гость
9 янв 2024 в 13:15

хорошо, что только мама Кузбасса она советы дает, нам в Новосибирске они не нужны)))

Гость
9 янв 2024 в 13:23

"Секрет", как обычно, в деньгах.

Гость
9 янв 2024 в 13:35

А где их многодетный папа-красавчик? Тема не раскрыта!

Старообразная она какая-то, пожухлая, пошаболденная, как Таисс Афинская...

Гость
9 янв 2024 в 13:33

Мама Стифлера 😂

Гость
9 янв 2024 в 14:28

Красотка😂да уж, ну и вкусы

9 янв 2024 в 13:18

настоятельно рекомендую клип группы ленинград "гендерная"

Гость
9 янв 2024 в 14:12

Кто осеменял эту « красотку» ? Почему про них не слова?

Гость
9 янв 2024 в 14:16

Почему-то в статье ничего не сказано про омоложение интимной зоны.

9 янв 2024 в 13:16

Вместо того чтобы поорать, если он уроки не сделал, я лучше уделю время себе. А после без нервов и криков приду проверять домашнее задание. Смысл бы я два часа стояла у него над головой и ругалась? — говорит красотка.

ну что выросло то выросло: что происходит в однополой семиье без отца: дети подрастают, наступает момент когда она уже не может справляться с детьми (особенно с мальчивами) у нее авотритета нет чтобы они ее слушались, а отца или вовсе нет или он обесценен - его авторитет так же нулевой. дети начинают борзеть, перестаюбт слушаться, забивают на учебу, и помощь по дому, а когда мать заставляет их что то делать - дети устариват скандал по принципу "свяжешься со мной - пожадеешь, попросишь меня - пожалеешь , заставишь учиться - пожалеешь"

в итоге мать уже управлять ситуацией не сопосбна, отца нет и оан пускает все на самотек - делайте что хотитие, учитесь как хотите, меня вы не слуашете, мне нет дела до вас - и мать бросает все на самотек: в итоге "что выросло то выросло"

а отца нет. пристурнить дете некому - они вырастают без понития что такое ответственноть уважение они не приучины к работе по дому, не приучены исполнять простые указания и навсегда остаются капризными плохо воспитанными скандальными детьми - и уже сейчас в офисных коллективах такие дети встречаются все чаще
полная инфантильность

кто таких навоспитал? матери!

9 янв 2024 в 13:19

Мама, бабушка и я –
Наша однополая семья,
Мама, бабушка и я –
Наша однополая семья.

Так поют уже в каждом парадном,
Не туда смотрит власть и закон.
Кто-то скажет, наверное: «Да ладно!»,
Что так было давно испокон.
Вы не видите, что ли? Спроси их,
Может быть непонятно кому-т,
Однополые семьи в России
В каждом доме давно уж живут.

9 янв 2024 в 21:38

ахаха ,4 сыновей ..как страшный сон. хорошо что у меня ни одного , нет ,не надо и не будет

Гость
9 янв 2024 в 14:07

Почему про осеменетеля ни слова?!

9 янв 2024 в 17:58

Сколько здесь негатива... А женщина хороших детей растит, молодец.

Гость
9 янв 2024 в 16:53

Про мужа-бизнесмена расскажите поподробнее!

Гость
9 янв 2024 в 13:27

А хде многодетный папа-красавчик? Убег от любящей семьи, штоле?

Гость
9 янв 2024 в 17:17

Вспоминается грустная французская песня группы Stromae "Papaoute" трагедия мальчика,который спрашивает у мамы,а где наш папа? Как мне его не хватает? Я мечтаю увидеть своего папу и с ним поиграть в мяч,пообщаться,мне не хватает его силы и поддержки! Вот и здесь Папа Уте?! И от одного папы 4 детей или от разных?! И все бросали такую красотку?! Что-то здесь не так!

Гость
9 янв 2024 в 20:54

"Ведь он рвался не самостоятельно делать домашку, а из-под палки, ...."
Ребенок рвался делать "домашку" из-под палки? Оригинальное воспитание, ничего не скажешь.

Гость
9 янв 2024 в 14:56

Женщины не воспитывают

Гость
9 янв 2024 в 15:45

Где информация про тузика с капустой,отпустило их или так слипвшиеся и бегают?

Правильное воспитание или нет - покажет время. Главное, чтобы они в 18 лет сами захотели идти на настоящую мужскую работу. Вот и посмотрим.

9 янв 2024 в 22:28

Мне одному показалось что это какая реклама конкурса красоты и просто личный пиар девушки?

Гость
9 янв 2024 в 14:15

Молодец ! Реклама дружной полноценной семьи ! В каждую семью по 4 ребенка надо !

Старший сынок почему ещё не на работе? Или в отпуске сейчас?

Гость
9 янв 2024 в 15:20

И как всегда Акакий завёл свою унылую однообразную песню неудачника по жизни. Может ему сделать отдельную рубрику?

Гость
9 янв 2024 в 14:48

Не могу понять, почему столько негативных комментариев? Виктория просто красотка, так держать!!! Молодец!!! Что-то негативных комментариев много от мужчин, в чем дело? Ничего не пойму, вообще.

Гость
9 янв 2024 в 13:05

Молодец! Красотка!

Гость
9 янв 2024 в 13:14

Пьешь из колодца, а он хватает за бороду: рассказываем о жутком демоне из башкирских сказок

Гость
9 янв 2024 в 21:42

Проще отправить в исправительную школу в Китае. Там им быстро дисциплину привьют, успеваемость повысят и научат многим полезным вещам.

Гость
9 янв 2024 в 22:04

Многодетная мама советует давать больше свободы детям и приучать их к личной ответственности за плохие оценки в школе.

Объясните смысл этой фразы... ну нет, как это красиво звучит, я понимаю. а что это в жизни?

Гость
10 янв 2024 в 10:38

Красивая история. Но, конечно же, она лукавит. Явно с воспитанием помогали няни, домом точно не занималась, раз думала о себе. Так что , здесь финансовая сторона вопроса.

Гость
10 янв 2024 в 15:17

Красивая мама и детки красавцы, все со своим характером и хобби.Так держать!

9 янв 2024 в 21:57

А я папа с тремя сыновьями:) тоже могу поделиться опытом:) девушки пишите:)))

9 янв 2024 в 23:52

"многодетная красотка — о секретах воспитания четверых сыновей".
Из статьи не понятно о каких секретах воспитания идет речь...
Как я понял все сыновья были самозанятые, все делали уроки сами, мама только мешала и вводила в заблуждение, спортивные секции посещали сами, один сын уехал в Питер, сыновья не любят компьютеры и смартофоны, все живут за городом, поэтому приходится выживать.... Сама мама - лучший блогер Кузбасса и организатор конкурсов. Живут за счет мужа, который не хочет светиться из-за налогов которые он не платит. Вот и все секреты...

9 янв 2024 в 14:51

Красивая!✨