Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Многое переосмыслил»: сибиряк погасил долг по алиментам после СВО — он выплатил детям больше миллиона
«Многое переосмыслил»: сибиряк погасил долг по алиментам после СВО — он выплатил детям больше миллиона

26 дек 2023 в 10:38

Да дело в том , что как раз многие и решают свои фин проблемы через свойну, видел возвращение по телевизору наших военнопленных, да там по морде видно , половина пол жизни бухало , половина работяг которые пошли туда от тяжёлого материального положения .

26 дек 2023 в 09:59

реклама сво))) теперь понятно для чего затеяли - для переосмысления алиментов

26 дек 2023 в 11:20

Ну, вот же, лежит на поверхности решение стольких проблем. Стоит только неплательщиков отправить непосредственно в зону переосмысления, как обездоленные дети получат полагающиеся им выплаты, да и честных ответственных отцов семейств можно будет вернуть в лоно семьи.

Очередная сказка от НГС. С фронта в отпуск не отпускают - боятся, что отпускники не вернутся назад.

26 дек 2023 в 11:01

Сколько покрошил - всё детям.

26 дек 2023 в 10:13

а если хлопнут? то будет шишь.

26 дек 2023 в 10:09

а кстати очень многие разведенки жддут 18 лет и перед совершеннолетием подабт на всю сумму с пенями

Гость
26 дек 2023 в 11:19

Непонятка вырисовывается. МО деньги за участие в СВО ежемесячно перечисляет на банковскую карту. У должников по алиментам все счета в банках арестованы приставами и все (либо часть) поступающие на них средства списываются в счет погашения долга. Как получилось мужику накопить столь внушительную сумму?

Гость
26 дек 2023 в 10:01

Надеется, что в случае инвалидности врослые дети ему алименты будут платить? Зря надеется...

Гость
26 дек 2023 в 10:51

Единственная высокооплачиваемая профессия на РФ.

Гость
26 дек 2023 в 13:03

на сво идут из за денег большинство. Это шанс закрыть ипотеки, кредиты, алименты. многих бабы сами гонят, мол, че не мужик штоле

Гость
26 дек 2023 в 11:25

убивал украинских детей ради выплаты алиметов своим детям? другого способа заработать не было?

Гость
26 дек 2023 в 11:06

Типа, давайте, идите, видите, как все прекрасно.

26 дек 2023 в 10:08

потому что он настоящий мужчина, который должен

но мужчины, смотрите как все просто работает: ни ногой в проклятый загс, не заводить с бабой детенышей - и не станешь алиментым рабом и не надо будет рисковать жизнью на сво

Гость
26 дек 2023 в 11:14

Одних детей осиротил, зато своих снабдил.

26 дек 2023 в 14:48

За удовольствие надо платить.Таксо и будут всегда.

Гость
26 дек 2023 в 12:21

А почему нет надписи "На правах рекламы"?

Гость
26 дек 2023 в 13:18

Какой правильный однако. Наверное всю жизнь бухал, на детей болт забил, а на СВО прям чакры открылись и пришло просветление.

Гость
26 дек 2023 в 13:32

А до этого он всю жизнь не работал или приставы просто так зарплату получали? Кто из них в итоге не работал непонятно. Почему мы должны содержать эту ораву госслужащих которые штаны протирают в офисах?

Гость
26 дек 2023 в 13:24

Молодец какой, нужно было деткам еще фаянс и стиральную машину подарить 💩
Хорошая реклама, но нет 😉

Гость
26 дек 2023 в 10:14

Бывает заглянешь в комментарии, такая мерзость из некоторых наружу лезет. Не знаю ни мужчину, ни ситуацию в данной семье. Но, почему-то, мне совершенно несложно представить, что пребывание в зоне СВО способствует осознанию, как мимолётна жизнь и что в ней действительно важно, а чего уже не исправить.

26 дек 2023 в 10:08

хоть один мужской поступок

Гость
26 дек 2023 в 10:04

Мужичье рабство

Гость
26 дек 2023 в 17:18

а как же его патриотизм... как же ему теперь жить... Родину защищал за деньги..

26 дек 2023 в 11:26

Молодец, перевоспитался.

Гость
26 дек 2023 в 14:26

За полгода же иступляют вину и возвращаются насовсем?

Гость
26 дек 2023 в 10:39

Появилась возможность - выплатил.

Гость
26 дек 2023 в 13:54

Выплатил алименты? Ну теперь с чистым сердцем можно умирать ради геостратега и его алигархов.

Гость
26 дек 2023 в 18:01

лезь под пули чтобы гасить доги. ?? да уж хорошо живём..

Гость
26 дек 2023 в 21:40

Повезло что получал 200, а не привезли его "200х2- сотым.

Гость
16 янв 2024 в 14:09

АКакия надо туда отправить, чтобы переосмыслил

Гость
26 дек 2023 в 12:59

Хорошо, когда люди могут переосмыслить жизнь, признать ошибки, как этот мужчина. Это редкость, как мне кажется. Мужчина, наверное, понял, что это такое - дети, твое продолжение. Потому что когда человек уходит, от него вообще ничего не остается - только дети. Потом внуки. Уважение этому мужчине.