Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Родственники предлагали сдать в детдом»: как 63-летний отец-одиночка воспитывает маленьких дочек
«Родственники предлагали сдать в детдом»: как <nobr class="_">63-летний</nobr> отец-одиночка воспитывает маленьких дочек

29 нояб 2023 в 14:12

Вот кого нужно поддерживать, а не приезжих табором

29 нояб 2023 в 16:08

Настоящий мужик, с большой буквы, не бухает и не ноет как многие. А садики предназначены у нас для приезжих и их детей, и так же в поликлиниках всё забили, новые граждане которые не чего не вложили в нашу страну.

29 нояб 2023 в 14:11

1200 за принтер и бумагу на одно лицо??не жирно ли? Я бы уже накатала на школу куда положено, обдираловка

29 нояб 2023 в 16:31

Вредничаю. Не насчет семьи, насчет писателей. "Сепарироваться" - это на каковском языке?

А папа молодец. Тот редкий случай, когда мужчина один растит детей. Я одного такого в реальности знаю, вырастил дочку (при живой, но бывшей, сильно пьющей, жене; потом фактически вырастил дочкиного сына, и тот называл его папой).
Только огромное уважение вызывает

29 нояб 2023 в 22:48

"Оказалось, что на две пенсии — по потере кормильца и по старости — претендовать нельзя. Нужно выбрать одно пособие."
Странно... Пенсия по потере кормильца назначается обычно ДЕТЯМ, хотя и выплачивается в данном случае отцу детей . А вот пенсия назначается самому отцу. Вот доплата на иждивенцев к этой пенсии, возможно, как-то и связана с пенсией по потере кормильца.
Если в свое время папа оформил пенсию по потере кормильца на себя, а не на детей, то её нужно просто ПЕРЕОФОРМИТЬ!!!

29 нояб 2023 в 13:16

"— Да я удивляюсь, почему сейчас дети никому не нужны?"

"Сейчас"? Из русской классической литературы известно, что если барыня хотела наказать крепостную, то она выдавала ее за вдовца с детьми.

29 нояб 2023 в 13:35

Ничего героического дяденька не совершил. Нормальный поступок нормального человека.

Гость
29 нояб 2023 в 19:16

люди откуда в вас столько злобы?!!!! кто когда умрет, про какие то деньги, какое то осуждение и никому не нужные оценки ваши... Не про это написано. Почему никто не увидел любовь и доброту в этой семье не смотря на все трудности финансовые и бытовые. С них пример нужно брать вам успешным и благополучным. Да и хорошая идея на будущее, публикуйте как можно помочь таким семьям. Кто как может-деньгами, вещами, услугами.

Гость
29 нояб 2023 в 13:08

Мужчине долгих лет жизни, сил и здоровья, чтобы воспитать дочерей!

Гость
29 нояб 2023 в 13:08

Бодрого здравия Вам Алексей! Вы молодцы воспитываете прекрасных дочек,чтобы все у вас было хорошо! Всех благ Вам!

Гость
29 нояб 2023 в 15:26

точно, вот их нужно поддерживать, а не этих иностранных специалистов

Гость
29 нояб 2023 в 14:03

вот это Батя - молодец! 30 летние бегают от детей и алиментов, тут батя впрягся за десятерых. Государство у нас опять нищее ,когда касается детей, приезжие и мат кап и прочее, своих сельских деток ну зачем поддерживать и вообще неясно, дети должны получать пенсию на маму, Единое ну явно, а батя свою пенсию ,что-то всё в куче!

Гость
29 нояб 2023 в 13:06

на заправку принтера и бумагу ..что жирнее нет спонсоров 😠

Гость
29 нояб 2023 в 14:22

какие волосы у старшей шикарные

29 нояб 2023 в 14:07

АКакий завидует молча.

Гостья Я
29 нояб 2023 в 15:11

Замечательный мужчина. Девочки прелестные. Адрес в статье (или номер карты) надо было указать, думаю спонсоры найдутся.

Гость
29 нояб 2023 в 16:03

Вот что определяет НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА ! Крепко жму ему руку !

Гость
29 нояб 2023 в 13:10

Надо мужчине познакомиться с одинокой, порядочной женщиной, таких много, чтобы вместе воспитывать девочек. 🤔 Семьёй жить легче, все друг другу помогают.

29 нояб 2023 в 13:08

я принципиально не уважаю мужчин которые связались с рсп и чужими детьми

Гость
29 нояб 2023 в 19:42

Молодец мужчина. Многие в пятьдесят уже старики и старушки.

Гость
29 нояб 2023 в 14:22

яйки у кота ТОП!

29 нояб 2023 в 13:11

но в общем, отцовское воспиатние, и для девочек и особенно для мальчиков, куда лучше чем бабское воспитание мамкой разведенкой

Гость
29 нояб 2023 в 16:14

Призыв не бояться трудностей и жить в нищете?

29 нояб 2023 в 13:33

Она воспитывала в одиночку полуторагодовалую дочь и нуждалась в мужской поддержке.

мужчина, никогда не вкладывайся в чужое потомство

29 нояб 2023 в 13:09

Миловидная блондинка сразу ему понравилась, несмотря на то, что была на 18 лет младше

брак с такой большой разницей - ничего хорошего не сулит

29 нояб 2023 в 17:11

Детей заводить надо вовремя, а не когда седина в бороду и бес в ребро. Этому отцу-старичку пенсионеру, судя по всему, самому уход скоро нужен будет, наравне с малолетними детьми, а он все новую любовь разыскивает и еще удивляется, его дети избранницам не нужны. Сказочный .... однако!

Гость
29 нояб 2023 в 23:25

Здоровья крепкого мужчине!
Девочки чудесные!
Чувствуется в семье радость и любовь, не смотря ни на какие трудности.
А так хорошо бы юриста толкового, что бы помогли организовать положенную государственную поддержку. Скорее всего, на местах чего-то упускают....

Гость
29 нояб 2023 в 23:59

а как сладко пели на днях про поддержку семей и родителей одиночек. вот пример, так помогайте!

Гость
30 нояб 2023 в 10:55

Вот такие люди должны быть примером мужества, созидательности и стройкости в нашей непростой жизни! Молодец мужик!

Гость
29 нояб 2023 в 13:13

Замечаю такую тенденцию, как только мужчины становятся отцами одиночками, сразу работу бросают. Женщины гораздо чаще остаются в одиночку детей воспитывать, но поводом к уходу с работы это не становятся, работают и зачастую не на одной работе и ничего, справляются

Гость
29 нояб 2023 в 16:04

А имеющихся детей им не хватало? Обязательно надо было еще? Мужик не герой, а глупец, вот и расплачивается за глупость. Самое интересное его ждет впереди, когда девок пубертат шарахнет!

Гость
29 нояб 2023 в 13:40

И что? Многие женщины воспитывают детей в одиночку.

Гость
29 нояб 2023 в 17:16

Множество женщин воспитывают в одиночку по 2 и более детей и никто не считает это чем то особенным. И они не считают это поводом не иметь постоянной работы.

Гость
29 нояб 2023 в 13:56

Про матерей одиночек когда начнёте как про героев писать?
Их вон половина города - куча материла для интервью

29 нояб 2023 в 13:14

У него даже есть новая возлюбленная, с которой, однако, настоящая семейная жизнь не получается по вполне конкретной причине: участвовать в воспитании маленьких девочек она не захотела.

а какже "чужих детей не бывает, мать не та кто родила, а та, кто воспитала"?

ни одной женщине не нужны чужие дети - это эволюционно оправданное поведение - все поведение подчинено прагматизму: для самки нет смысла вкладываться в чужое потомство

при этом сами женщины совершенно спокойно считают что новый половой партнер (отчим/сожитель) должен заботиться и любить ЕЕ детей

Гость
29 нояб 2023 в 15:33

21й век, искуственный интеллект и т.п А тут такое. Жилье убогое, одеты бедно. Свои не бросаем, да?

Гость
29 нояб 2023 в 13:59

предохранятся не пробовал? контрацептивы в целом дешевле выйдут на порядки

Гость
29 нояб 2023 в 14:25

Плодите нищету как завещал царь! Опг озеро нужно больше крепостных

Гость
30 нояб 2023 в 05:23

банщик, тебе только в бане и работать! веники запаривать!

Анатолий
30 нояб 2023 в 10:22

Надо прежде всего думать заводить детей в таком возрасте.