Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации В Сибири родители назвали новорожденную девочку Дочей
В Сибири родители назвали новорожденную девочку Дочей

27 нояб 2023 в 12:40

Родители не ведают ,что делают. А девочка должна жить с этим, это даже не имя ,а статус родства.

27 нояб 2023 в 13:17

Что за люди? Столько прекрасных имён, а они выдумывают что-то там диковинное и несуразное.
Мне нравится, когда имя гармонично звучит с отчеством.

27 нояб 2023 в 12:18

Культура в России - умерла ...

27 нояб 2023 в 13:21

Не улетай, последний гусь, не то совсем я...

27 нояб 2023 в 13:17

Дичь крепчает с увеличением количества яжматерей и яжпапатеперь... Сериалы всё хуже и проще. Книги использованы на подставки под холодильники, столы и в костёр. Блогеры и Саги о Башнях и Кольцах - властители дум и разума (если он ещё есть) пап"ок и мам"ок...

Ну Доча - это ещё ничего. Уютно так, по-домашнему. Вот если бы Дуче(или Бенито) - вот тогда точно - странно было бы.

Гость
27 нояб 2023 в 12:27

Раньше в деревне коров Дочами звали...🤣

скоро детей будут называть ЧОПик и ЧоПиния

27 нояб 2023 в 12:45

А потом менять придется. К счастью, это не сложная процедура.

Думаю, что по достижении совершеннолетия добрая половина детей с несуразным именем сменят его на благозвучное.

27 нояб 2023 в 12:24

В пятерку мужских имен вошли Шоваа, Дамиан, Усман, Жаслан, Ромеш

россияни же. ясно настоящие мужчины вырастут

Гость
27 нояб 2023 в 12:43

Ну, поздравляем, чо...)) Доча есть уже, теперь надоть Сына)

Гость
27 нояб 2023 в 12:57

Ничего себе как ковид повлиял на людей🤔

27 нояб 2023 в 17:24

Не знаю, откуда берутся такие имена, мы назвали ребенка Тимофей. Завтра идем регистрировать.
А уж дочь по имени Доча, похожа, как бабуля в деревне телочку звала. Доча, доча

Гость
27 нояб 2023 в 12:33

Даздраперма, чтобы не мучались.

Гость
27 нояб 2023 в 12:23

У бабушки корову так звали.

27 нояб 2023 в 13:48

А ты не завидуй. Я сказала что дочь это статус или степень родства , а не имя. Кота тоже зовут котом или собаку собакой.

Гость
27 нояб 2023 в 12:47

Даааа.... Клинический идиотизм набирает обороты. Это же только представить, как годам к 16 некая Доча Михайловна, пережившая дикий прессинг и насмешки в школе, будет ненавидеть своих родителей

Гость
27 нояб 2023 в 12:59

Родители курят походу и не понимают что этим они сильно выделят ребенка в обществе и ребенку с этим жить(но думаю она сменит имя и скажет спасибо 😒родителям ).Как зовут папу и маму спрашивать не стоит-логично-же😳

Гость
27 нояб 2023 в 12:25

Андижон, Илхом, Заурбек, Аселя, Зульфия, Чинара где????

Гость
27 нояб 2023 в 12:18

Как хорошо что нет детей. Несколько раз увернулся от этого счястья. Сейчяс не плачю алименты и не плачю

Гость
27 нояб 2023 в 12:27

Александр (302)

ну хоть здесь без изменений...
Александр всегда в первой пятёрке))))))))))))))

27 нояб 2023 в 15:03

Наркоманы щтоле?

30 нояб 2023 в 14:14

Родители из разряда тех бесхитростный людей, которые собаку называют Собакой, а кличку коту дают Кот.
А чё, нормально.
Следующую девочку нужно назвать Внуча. Она ведь точно будет чьей - то внучкой.

Гость
27 нояб 2023 в 12:19

При сталене такова не было !

Гость
27 нояб 2023 в 13:30

Пусть теперь сына сыном назовут.

27 нояб 2023 в 12:47

ну и что? мы когда взяли котенка, жена хотела назвать его по мексиканским сериалам Хулио. говорю, если он убежит , как будешь его громко звать, Хулио, Хулио? люди не поймут. назвали просто Кот, ласково Котя. в конторе, где работал, девушка говорила подруге : мы свою кошку назвали Кот

Гость
27 нояб 2023 в 12:31

А как крестить будут, ведь нет такого имени ?

Гость
27 нояб 2023 в 13:29

А отца, кстати, как зовут? Случайно не Ча?)

Гость
27 нояб 2023 в 18:05

Напоминает один старый фантастический сериал:

"У этих землян никакой фантазии! Вокруг их планеты вращается единственная луна. И знаете как они её назвали? Луна!"

27 нояб 2023 в 13:48

Лучше стразу назовите "больная голова".

Гость
27 нояб 2023 в 12:36

А Мухаммед и Фатима ещё не стали? Тенденции-то налицо ;)

Гость
27 нояб 2023 в 13:41

Ну нармальна. У нас был кот, звали просто "Кот".

Гость
27 нояб 2023 в 13:51

Хорошо тузиком и капустой никого из малышей не назвали!

Гость
27 нояб 2023 в 17:10

Фантазия богатая у родителей 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
А девчонке не повезло за такое имечко ей травля обеспечена.
Ну поменяет после 18 лет на нормальное.

Гость
27 нояб 2023 в 19:27

Ну хоть не дичей

гость
27 нояб 2023 в 21:32

Одни шурки рожают...

Гость
28 нояб 2023 в 10:14

Куда катится этот мир.. Что вообще происходит🤕

Гость
29 нояб 2023 в 00:53

Что-то кажется девочек люди из стран ближнего зарубежья нарожали...

Гость
29 нояб 2023 в 00:56

Собственно как и мальчиков тоже называют люди не русского происхождения ...

Гость
29 нояб 2023 в 19:27

Шкаф и стол - идеальные имена

Гость
30 нояб 2023 в 09:40

Когда родители одноклеточные. Я вообще фигею с этими "играми" с именами. Ребенку теперь до 14 лет с этим именем жить, пока сменить самостоятельно не сможет.

Гость
1 дек 2023 в 15:00

У нас в школе пожилая учительница с именем Гертруда Афанасьева была

Гость
1 дек 2023 в 16:17

Доча, так звали мою дочь в садике не только воспитатели но и дети. А знаете по какой причине? Муж дал дочери имя . Надежда мне оно не понравилось и я стала свою дочку называть дочей. Естественно всё в нашем окружении звали не дочей. А вот в школу пошла . Надей.

Гость
1 дек 2023 в 18:40

Ну и что это за имя Доча-родственница, девочке расти, учиться с этим именем, много неприятного она услышит в школьные года. Сколько имён прекрасных.

Гость
2 дек 2023 в 20:42

В Омске в большей части живут казахи и цигане , так и называют своих детей .

4 дек 2023 в 11:14

Это XXI век-Доча
В IXX веке были Наташи))))
Не понять нам этого мы все таки Русские!!!

Гость
4 дек 2023 в 14:31

Вот и хорошо,что у вас нет детей

Гость
27 нояб 2023 в 12:37

И что ? Как это нарушает закон или создает проблемы другим людям? Никак. Нечего обсуждать и осуждать. В российском обществе любят по сплетничать. Если бы каждый занимался своей жизнью было бы лучше.