Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Бастрыкин посмотрел скандальное ток-шоу и впечатлился семьей наркоманов из Новосибирска
Бастрыкин посмотрел скандальное ток-шоу и впечатлился семьей наркоманов из Новосибирска

23 нояб 2023 в 14:57

Итак, к этим товарищам врач заходит каждую неделю, а к маломобильному инвалиду ни разу за год вызвать врача на дом нет возможности. Врач просто не приходит! И жалобы не помогают. Даже в прокуратуру жаловались, не помогло. Может за наркоту взяться?

23 нояб 2023 в 15:02

Зато шустро исправляет демографию, об образовании и не думает, 21 год и уже третий ребенок. Сколько еще успеет нарожать, пока передоз не случится! Ну и что, что дети сделаны под наркотиками

23 нояб 2023 в 14:54

Вообще не жаль наркоманов. По шоу таскаться силы есть, а нормально жить и растить собственных детей - ни сил, ни желания. Зачем все эти шоу, чтобы их таких пожалеть? Ни за что.

23 нояб 2023 в 15:18

Поднимем рождаемость!!! Запретим аборты!!! Будем женщинам платить за рождаемого ребенка и забирать его под опеку государства, если он ей не нужен!!! Дурдом...

23 нояб 2023 в 15:23

Вот кто у нас поднимает демографию.

23 нояб 2023 в 20:47

Ну вот, почти идеальная, в понимании властей, гражданка: плодовита, образование не стремится получать, в частные клиники на аборты не ходит, охотно отдаёт приплод государству, вопросов лишних не задаёт, порожняя не ходит. Такая лет до 40, если доживёт, выдаст на-гора целый взвод, чем не патриотка?

23 нояб 2023 в 14:42

Бастрыкин ещё и ток шоу смотрит?)))

23 нояб 2023 в 17:28

"..Бастрыкин посмотрел скандальное ток-шоу.." - аплодировал вместе со всеми?

Употребление наркотиков распознать не просто, а очень просто! Особенно -- опиоидов. Там столько характерных черт... Пора что-то делать со всем этим на Государственном Уровне. На уровне - равнять бульдозерами!

23 нояб 2023 в 15:39

Только стерилизация

23 нояб 2023 в 14:47

если трояк в день спускать на наркоту, до за год больше мульта выходит

23 нояб 2023 в 17:20

".Следственный комитет ... начал доследственную проверку.." - что ни фраза, то песня!

23 нояб 2023 в 14:43

семейные ценнсоти в россии..

тем временем, великий геополитик всей солнечной системы и отец народов объявил следующий год - годом семьи.

вангую, 2024г семьи побъет все рекорды по разводам, насилием в отношении детей и безотцовщине

Гость
23 нояб 2023 в 14:46

Давным давно надо разогнать эти органы опеки. Сотрудников уволить с волчьим билетом. Абсолютно бесполезные организации. Они ведь не занимаются НИЧЕМ! Только штаны просиживают, да денежки в карман складывают.

Гость
23 нояб 2023 в 15:26

Где они столько денег зарабатывают, чтобы 3-4 тысячи на наркотики тратить? Тема не раскрыта!

Гость
23 нояб 2023 в 14:51

Ну и какое здоровье и психика у брошенных детей да ещё и от больных родителей. Вот оно будущее поколение… и за это ещё пособия им , мат капитал, и сертификат на авто, что только не придумывают, а в итоге…

Гость
23 нояб 2023 в 16:10

Это жесть, т.е.на всю страну показали как в Новосибирске, среди бела дня журналисты в открытую снимали кладки..почему у них это получается, а у участкового, полиции нет закрыть этих поставщиков дури или проплачивается ... А заметили, что когда случается беда, выясняется что органы опеки были в курсе, но пытались сохранить семью ценой жизни беззащитных детей.. Большая часть мамаш не записывают детей на отцов, больше платят, а в благодарность папа садится на шею маме и вместе счастливо попивая, прожирая пособия нигде, не работая и не платья налоги. Когда уже введут статью за тунеядство или лучше деградированное племя"папаш"

23 нояб 2023 в 16:09

Чивоо?
Старшему ребенку 3 года, младшему 1,5, среднего забрали.
Как технически родить 3 ребенка за полтора года.
У ней беременность по 2 месяца длится чтоли, как у кошки?
И второе.
Как это они исхитряются, при всем еще при том, что наркота уничтожает репродуктивную функцию?!
Чудеса в решете.

23 нояб 2023 в 17:26

...и возбудился?

Гость
23 нояб 2023 в 15:49

Это вот ради таких аборты запрещают.

23 нояб 2023 в 16:26

а разве Гордон не враг?

Гость
23 нояб 2023 в 15:41

а почему на аборт не отправляли наркоманку, что она в наследство детям подарила?

Гость
23 нояб 2023 в 15:41

эта передача ясно показала всем какие не компетентные люди работают в опеке и что каждый друг друга покрывает. Да уж...в страшном мире мы живем.

Гость
23 нояб 2023 в 17:01

а видео с сынишкой Кадырова его никак не задело, значит.....

Гость
23 нояб 2023 в 14:51

Что-то у нас Бастрыкин каждый день в новостях. Метит что ли куда?

Гость
23 нояб 2023 в 15:27

Вопрос в том, где они столько денег берут на наркотики? Не думаю что они у станка стоят. Есть предположение, что сожитель занимается сутенерством своей подруги и таким образом они зарабатывают на дозу.

Гость
23 нояб 2023 в 15:04

От осинки Лилии не родятся апельсинки.

Гость
23 нояб 2023 в 15:08

Люблю современное телевидение за то, что совершенно не хочется туда попасть в мешанину фриков.

Точно говСказано орите и правду.
23 нояб 2023 в 15:46

Сколько еще таких семей наркоманов, никто не знает, а Опеке тоже наверное некогда заниматься и органы милиции не реагируют на сообщения соседей, вообщем законы не работают, так и пополняется общество такими больными детьми.

Точно говСказано орите и правду.
23 нояб 2023 в 15:47

Просите добавить комментарии, журналисты, а сами не опубликовываете, цензура не позволяет, но я пишу по теме.???

23 нояб 2023 в 17:51

Может ему кто то скажет правду, что это постанова, а герои актеры.

Гость
23 нояб 2023 в 14:52

Журналисты НГС кроме слова ТОЛПА и фамилии БАСТРЫКИН ещё что-то знают???? Достали уже правда. Быстрыкин, толпа. Толпа, Бастрыкин. Включите уже мозги свои.

Гость
23 нояб 2023 в 15:11

Во работа у мужика. Ток шоу смотрит, драки школьниц на контроль берёт. И это один из главных людей в стране

Гость
23 нояб 2023 в 18:47

Почему их не посадят?? На всю страну, и все вокруг говорят что они употребляют наркотики, и что???

Гость
23 нояб 2023 в 19:22

Это всё потому, что презервативы дорогие! Вот и плодится всякая шушара.

23 нояб 2023 в 16:19

Распространители СПИДа и прочих неизлечимых заболеваний. Зато радетели за медицинское обслуживание спидоносцев явно не понимают, что наркоманы и есть эти распространители, а государство тратит на них миллиарды бюджетных рублей.

Гость
23 нояб 2023 в 19:07

Постанова, какая-то. Реальные торчки так не выглядят, даже если их загримировать.

Гость
23 нояб 2023 в 14:59

Может даже и в презеры.....

Гость
23 нояб 2023 в 16:23

Обана, спалились. Хотели подзаработать, а создали проблему. Ну чтож вы так.

Гость
23 нояб 2023 в 20:08

Вот типичное бабье

Гость
23 нояб 2023 в 23:13

Может глава Следкома-Александр Иванович Бастрыкин, наконец займется и примет меры по многочисленным заявлениям с 2020года, факта - женщина, пенсионер, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020года - 4й год, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам и мндругое) и без своих денег (мошенничество группой лиц и мн.другое).
ГДЕ ЖИТЬ?
ВЕРНИТЕ ЕДИНСТВ жильё женщине,честнозараб работая живя в тяжелых ПОЛЕВЫХ условиях .

Гость
24 нояб 2023 в 05:25

Че надо? Детей рожают, гетеросексуальненько все. Это скрепы.

Гость
23 нояб 2023 в 14:52

Если вы сидите в соцсетях, то должны знать 3 вещи:
Все ваши запросы и пароли Google сливает хакерам. Недавний сбой соцсетей – тому подтверждение.
Камера вашего смартфона работает 24/7. На серверах лежат часы записи вашей жизни без вашего ведома.
Ваш смартфон работает на 8%. Apple спецом замедляет айфоны, а Android лагает на 2-й год использования.

Гость
23 нояб 2023 в 17:22

НГС это ваши "журналисты"!?

Гость
29 нояб 2023 в 21:33

еслиб всех нарков принудительно лечили может тогда Путин заметил мамштабы проблемы. у них больнички в первую же неделю все кончились

Гость
29 нояб 2023 в 21:32

за шоу дают денежку, ее и проколят...

Гость
29 нояб 2023 в 21:36

А как вчера сладко пели по ящику про семью и детей. Ммм, мармелодно...

Гость
23 нояб 2023 в 15:40

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

3 дек 2023 в 08:20

Они ещё родят - власти же сказали рожать побольше.
А то что это больные дети будут и нормальными не вырастут никого не волнует

Гость
23 нояб 2023 в 14:58

Вот не в шторивались бы если дешёвой Российской наркотой, сейчас одеты были как Мизулина смотрящая в инете.💓🥰 У ты раскрасавица наша😋🙋