Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Что я сделала не так?» Исповедь матери, которую ненавидит слепой сын-инвалид и желает ей смерти
«Что я сделала не так?» Исповедь матери, которую ненавидит слепой сын-инвалид и желает ей смерти

9 нояб 2023 в 17:49

почему "periodista" (если что, это "журналист" на испанском. нравится мне звучание) не поговорил со слепым сыном. где вторая точка зрения?

Гость
9 нояб 2023 в 18:03

"Ошибка матери — не смогла помочь сыну найти себя в профессии и создать семью, — считает Андрей Зберовский."

Офигительно...
за него мать должна была семью создать очевидно...
и в профессии тоже его реализовывать мать должна.

Гость
9 нояб 2023 в 18:55

Возможно и мамаша токсичная пусиь живут как есть

9 нояб 2023 в 19:01

сын прав. этой женщине должно быть стыдно за свою распущенность.

9 нояб 2023 в 19:03

женщина эта низкой морали.

Гость
9 нояб 2023 в 19:10

Что не так?! Родила в нищете слепого.

Гость
9 нояб 2023 в 19:24

Мужчина, когда работал, наверное, помогал ей. А тут все, не нужен стал

Гость
9 нояб 2023 в 20:28

Достали уже эти как бы специалисты. мужику под 60, а у него всё мама виновата. В том что он пьянь, в том что он без семьи... Интересно, по мнению этих спецов мужчины вообще могут нести ответственность за свою жизнь?

Гость
9 нояб 2023 в 20:30

Это то о чём я писала, от мужа-дурака ещё избавиться можно, а от сына-дурака нет.

Гость
10 нояб 2023 в 00:14

Начал мужик пить. Во всем виновата женщина, а не он. Лучше - мама, она всегда под рукой.
Так считают психологи.
И не так это глупо, как кажется. Если клиенту рассказывать, что во всех его бедах виноваты другие, только не он сам, он тебе бегом деньги носить будет. Как приятен мёд в уши!

Гость
10 нояб 2023 в 00:29

Самое ужасное, что квартира у него есть. И разъехаться они могут. Но из-за прописки он живет с матерью и издевается над ней. Садист.
Почему нельзя его принудительно через суд выписать по месту его собственности?
Слепые вполне себе живут по одному в квартире. Конечно, у них не сильно чисто и опрятно, но жить возможно вполне.

Гость
10 нояб 2023 в 12:49

выгнать его и выписать через суд. Пусть идет к себе в квартиру. Продать свою квартиру купить в другом районе или городе и забыть про него. А если не может это сделать столько лет значит нравится так жить.

Гость
10 нояб 2023 в 15:39

она достает его, он материт ее - вроде все ровно получается.

Гость
10 нояб 2023 в 15:41

я бы не смогла жить ни с 77 летней ворчливой бабкой, ни с 57 летним алкашом. А они собрались вместе и получилось комбо!
Так то младший сын к себе ее жить не зовет что-то))) значит не такая уж она и безобидная

Гость
10 нояб 2023 в 15:42

а кто ему покупает алкоголь?

Гость
10 нояб 2023 в 15:47

"он не заправляет постель, не моет посуду" - какое ей дело до его постели в его комнате? хочет - заправляет, не хочет - не заправляет, он уже достаточно взрослый, чтоб сам решать такие вопросы, но мама об этом забывает и нарушает его границы, отсюда и ссоры

Гость
10 нояб 2023 в 15:50

"Я ей слово говорю, она тысячу мне в ответ" - вот корень проблемы, мама не видит границ

Гость
10 нояб 2023 в 15:52

"Сейчас я как уеду, к нему наша соседка захаживает" - про это поподробнее))

Гость
10 нояб 2023 в 15:54

сын конструктивен и немногословен, мама же наоборот, собрала все, аж до золотых часов сломанных. Поэтому другой сын ее к себе и не зовет, будет то же самое, алкоголь тут ни при чем

Гость
11 нояб 2023 в 12:30

Ничего тут сделать нельзя. Устоявшиеся отношения длятся много лет и будут длиться, пока кто-то из них не умрет. Они сами их создали и сами поддерживают. Мазохизм наверное.

9 дек 2023 в 01:00

У нас тоже как в кино все было просто прекрасно, как двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки в внезапные чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. вскоре подруга мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Оставила номер мужа он подключил мне через пару часов программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому понадобится вот его ном.девятъ/6/семъ/нолъ/девятъ/0/пятъ/пятъ/6/пятъ .Ну и конечно все стало ясно. муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательным лучше раз проверить спокойно жить