Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Сын сказал — авантюристка!» Как пенсионерка из России вышла замуж за серба и переехала на Балканы
«Сын сказал — авантюристка!» Как пенсионерка из России вышла замуж за серба и переехала на Балканы

Гость
8 нояб 2023 в 15:29

"Теплая" статья. Рада за героиню. Искренно. Я за МИР во всем МИРЕ!!!

8 нояб 2023 в 16:03

Вообще-то приключенческий, спа- и другие виды туризма, описанные в статье, характерны не только для Республики Сербской, но и для всей Боснии и Герцеговины. А по большому счёту - вообще для всех балканских стран. По приключениям - это прежде всего Сербия (Динарские Альпы) и Болгария (походы с элементами скалолазания, Балканы, Родопи и т.д.).

Гость
8 нояб 2023 в 15:22

Ну мы рады за пенсионерку. Главное - чтобы ей нравилось!

Гость
8 нояб 2023 в 15:35

А, собственно, что ей терять?

Гость
8 нояб 2023 в 15:39

Повезло. В нормальную страну выбралась.

Гость
8 нояб 2023 в 16:33

Сербские продукты реально качественные и вкусные, есть несколько наименований в наших магазинах, хотелось бы побольше

8 нояб 2023 в 15:20

ух ты как модератор все терт

женщины очень не любят, когда их "маленькие женские секреты", т. е. манипулятивные приемы становятся понятны мужчинам. еще хуже, если мужчины открывают эти женские секретики другим мужчинам

Гость
8 нояб 2023 в 17:17

молодец, не то что я, сижу тут как квочка

8 нояб 2023 в 15:07

Я сразу ответила, что мне важно увидеть лицо по WhatsApp

господи что за лажа - ей важно ТОЛЬКО перебраться в курортную старну и жить за счет мужчины - как при этом выглядит мужчина бабе пофигу лишь бы бабки давал, обеспечивал и содержал

Гость
8 нояб 2023 в 15:03

Ничего не понила но очень интересно !

8 нояб 2023 в 15:19

для ЖЕНЩИНЫ брак это не только способ лишь бы устроиться получше за счет мужчины. это еще и способ перемещения и миграции! ЖЕНЩИНА любит ТОЛЬКО ЗА ВЫГОДУ это база

Гость
8 нояб 2023 в 15:04

Пробудет пять часов: когда в Новосибирск приедет поезд Деда Мороза — в прошлом году к нему собралась толпа

Гость
8 нояб 2023 в 17:15

Пониженная социальная ответственность, это когда замужняя соседка мутит в рабочее время с женатым соседом снизу

8 нояб 2023 в 15:48

брак и есть авантюра - сыночка прав

Гость
8 нояб 2023 в 15:07

Кто юристка я не понила ?

Гость
8 нояб 2023 в 15:19

Тюлень приносил калькулятор с цифрами ? Кто видел ?

Гость
8 нояб 2023 в 15:21

*автоюристка*

Гость
8 нояб 2023 в 15:26

Сибиряк разломал почтовые ящики в подъезде и попал на видео — он может быть братом подростка, избившего таксистку

Гость
8 нояб 2023 в 21:23

Конец Балканам если ОH уже там.

Гость
8 нояб 2023 в 22:54

Попала тётя в сказку, ну, а баннеры "Путин уже здесь", это вообще отдельная тема.

Гость
9 нояб 2023 в 02:58

«В Архангельске она работала преподавателем маркетинга и туризма, преподавала педагогику, психологию, а также педагогическую психологию.» - это как? Она по образованию кто? Маркетолог? Менеджер турсферы? Педагог? Психолог? Это четыре разных высших образования. Нельзя хорошо уметь все, но можно равномерно плохо все преподавать когда ни в чем не специализируешься. А потом зарубежные вузы отказываются признавать российские дипломы, потому что это норма тут что один человек преподает четыре совершенно разных предмета из совершенно разных сфер.

Гость
8 нояб 2023 в 15:29

Седина в бороду-бес в ребро!

8 нояб 2023 в 16:01

чувак реально не понимает с кем связался и не читал сказку зайкина избуша.

Гость
8 нояб 2023 в 15:35

Вообще это называется по другому и с научной точки зрения это пониженная социальная ответственность.

Гость
8 нояб 2023 в 15:47

Пониженная социальная ответственность.

Гость
8 нояб 2023 в 15:04

На Балканах живут Бакланы и горят вулканы !