Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Есения или Евсения? Как новосибирцы называли своих детей в октябре — список, в котором есть даже Царина
Есения или Евсения? Как новосибирцы называли своих детей в октябре — список, в котором есть даже Царина

3 нояб 2023 в 10:33

Тотальная безграмотность и снижение уровня интеллекта (вплоть до полной замены искусственным из смартфона). Сериалы мусорные и попроще , слова покороче... Блогеры без ума и совести - властители ума... Пивда , Тай, Альинклюзив, Релокантий, Туреций , Обманий - следующие шаги вниз развития от Хомо Сапиенс к приматам и прислуге...

3 нояб 2023 в 10:24

сереги, андрюхи, лехи, Димы, Светы, иры, лены, наташи безнадёжно устаревшие имена

Гость
3 нояб 2023 в 10:25

А что у Царины фамилию не написали. Сочетается, нет? А то может быть какая-нибудь Царина Кобылянская. Вот и подсуропили ребеночку!

3 нояб 2023 в 11:33

Когда прогестероновый блок рвет крышу, можно и не такое придумать

Гость
3 нояб 2023 в 10:38

Царина (carina) это таможня по сербски и черногорски....Вот там будут смеяться.

3 нояб 2023 в 10:45

Машунечки по-прежнему в тренде.
Моя - довольна. 🤗

Очень нравится имя - Фёдор. ☺

Гость
3 нояб 2023 в 10:25

Султанджона и Зульфию забыли...

3 нояб 2023 в 13:13

господи как жаль детей то...

3 нояб 2023 в 23:16

Бедные дети, Даздраперма отдыхает

Гость
3 нояб 2023 в 10:44

Интересно, как будет уменьшительное от Евпатий

Гость
3 нояб 2023 в 10:23

Николас Рэнди отличным Карщиком будет в ленте... Царина маникюрщицей... В принципе так же как их родители...

3 нояб 2023 в 10:48

А представьте, что лет 150 назад какой-нибудь Филипп или Мирон звучали также необычно. Вопрос привычки.

Гость
3 нояб 2023 в 17:13

Ещё неизвестно, какой человек будет, а уже понты пошли. Никакого смысла, кроме желания родителей выделиться (за редким исключением), все эти новые имена не имеют.

Гость
3 нояб 2023 в 10:40

Лучше всего Ессентуки.
Есенина оставьте в покое.

Гость
3 нояб 2023 в 11:12

Ну хоть не Евланы с Акакиями

Гость
3 нояб 2023 в 11:32

Лиен - это кто-то корейских сериалов пересмотрел)

Гость
3 нояб 2023 в 11:36

Не хватает еще Акакия с Вавилой.

Гость
3 нояб 2023 в 19:07

Это что . Вот одни хотели сына назвать )) В 2002 году, в простом московском роддоме родился мальчик, который стал мировой знаменитостью. Причиной этому послужило необычное имя крохи, родители назвали его БОЧ рВФ 260602 (Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года).

Работники ЗАГСа пытались образумить родителей, но тщетно. Представители власти не стали регистрировать ребенка с более чем необычным именем. Маленький БОЧ остался без документа о рождении, без прописки и полиса, а семья без положенных выплат. (( .
Евпатии отдыхают .

Гость
3 нояб 2023 в 10:24

Горыня и Лукерья где?

Гость
3 нояб 2023 в 11:02

Даздраперма рулит.

Гость
3 нояб 2023 в 10:22

Шастун и Макар.

Гость
3 нояб 2023 в 10:29

Дал бы эпическое имя, а отчество бы дал моë б

Гость
4 нояб 2023 в 09:42

Страна психушка

Гость
5 нояб 2023 в 13:17

Зульфия не редкое имя, тем более им нерусских называют

Гость
5 нояб 2023 в 13:20

У них крышу снесло

Гость
27 нояб 2023 в 23:49

Крышу точно сносит.

Гость
3 нояб 2023 в 13:50

Лишь бы выросли здоровенькие и умненькие детки, а ,самое главное- добрые и не важно, как его назвали ! родителям виднее .

Гость
3 нояб 2023 в 10:18

если родители либерасты и называет ребенка англосаксонским именем, их следует лишать родительских прав...
кстати, а где Махмуды?