Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Папа умер, чтобы ты научилась жить самостоятельно». Многодетная мать — о тяжелых отношениях, которые ее не сломили
«Папа умер, чтобы ты научилась жить самостоятельно». Многодетная мать — о тяжелых отношениях, которые ее не сломили

2 нояб 2023 в 15:12

Денис не проснулся: у него оторвался тромб.

типичнй конец женатика - вкалываешь, трудишься на терх работах, обеспечиваешь бабу и ее детей
тебе в ответ - ноль благодраности и скандалы
инфаркт, инсульт или тромб.
профит!

А зачем рожала то? что за бредятина

2 нояб 2023 в 15:09

Постепенно я начала сама ходить в храм

если баба занялась психологической фигней, курсами личностного роста, самосознания осознанности, коучи, религия, нумерология, астрология проч - браку конец
выпинывай ее, эта женщина испортилась

2 нояб 2023 в 15:17

😂 Акакуя как скрутило.

2 нояб 2023 в 15:07

Я же была совсем неприспособленной к жизни.

дефаултовое состояние женщин - инфантильность на грани пубертата

2 нояб 2023 в 15:42

Ой, тяжелые отношенния 🤦🏻‍♀️
Всю жизнь на всём готовеньком.
Мужик не пил, не бил, не изменял. Всегда работал, всё в дом, она даже не знала, сколько что стоит, квартиру купил.
Какого еще попугая надо?
Как помер, держи 4 пенсии по потере кормильца.
Да еще добрые люди из церкви зачем-то год на вдову с детьми скидывались.
В чем тяжесть?
Она издевается?!

2 нояб 2023 в 15:17

да. беда с мужчинами. ничего не понимают и лезут в брак.
и ладно бы в равный брак. или в брак с женщиной без детей и не разведенкой - как то еще это можно понять (и простить)

но мужчины лезут в брак с распрекрасными с детьми. и не с одним и не с двумя... а с четырмя.
жаль таких, роль такого мужчины - ПРИСТЯЖНОЙ

2 нояб 2023 в 15:21

Случается такое, что ты находишь своего человека, вы женитесь и рожаете детей, а счастья всё равно нет, и жизнь похожа на ловушку.

разумеется - ведь женщина это существо которое нельзя удовлетворить - чтоб ты ни делал - ТЫ ВСЕГДА НЕ ТОТ. она все равно тебя обесценит и профрустриует Мужчина! ты всегда будешь не тем. мужчины по ошибке думают, что если я изменюсь то я будут тем самым и меня она будут любить, я буду обеспечивать, заботиться и она будет меня любить! нет. не будет. будут постоянные претенззи - ты недостаточно то, недостаточно это - сколько бы ты не делал - ты все равно НЕ. сколько бы не старался. отношение к тебе не как к человекау а как к функционалу. такие ВСЕ женщины в принципе не способны на отношения, они могут строить только требовательные, потребительские отношения с мужчиной: ты должен! в этом требованиии и трепензиях нет ничего личного - ты для нее не человек, ты функция. т

2 нояб 2023 в 16:20

в таком возрасте бегать марафоны - верный шаг к тэла.

2 нояб 2023 в 15:06

Сначала он покорил меня зрелым умом, а позже шокировал признанием, что женат. Оказалось, с женой их уже давно ничего не связывало, они даже жили в разных городах.

стандартная ловушка на любовницу

2 нояб 2023 в 15:15

«Господи, если есть для меня мужчина, пожалуйста, пусть он тоже любит кататься на велосипеде»

ох ты е мое

надо было крутить вопронку и просить на мерседесе

Гость
2 нояб 2023 в 15:14

Дочитал до четвертого ребенка и устал, бросил. "Они на свет лезут!" (с)
"Во мне стало открываться духовное начало" - душераздирающее, должно быть, было зрелище.

2 нояб 2023 в 15:58

Удачи.

2 нояб 2023 в 15:03

ну (четверых) чужих детей не бывает, ведь папка не тот кто зачал а кто кто заботился и воспитал

но если мы посмотрим в древние писания, то увидим что библия разрешала вдове повторго выходить замуж - и это не счилалось нарушением 7й заповеди.
а вот разведнке - запрешалось повторно выходит замуж - всякий кто разведется - прелюбодейсвует и всякий кто женщится на разведенной - так же прелюбодействует

т.е вдова (кроме черной вдровы) с моральной т.з. вариант более оправданный чем брак с распрекрасной с подарком

Гость
2 нояб 2023 в 16:43

Баба огонь 🔥))
Себя и 4 детей пристроила ..
Это Талантище ))(

Neo
2 нояб 2023 в 15:08

Мужик в семье главный. Точка. Сказал не едем к тёще, поехал. Сказал не буду мыть посуду, беру и мою.

Гость
2 нояб 2023 в 15:27

Даже представить страшно, когда партнер начинает таскаться в церковь и детей туда таскать....

Гость
2 нояб 2023 в 16:07

Теперь она этому мужику сядет на шею? Плюс 4 ребенка....

Гость
2 нояб 2023 в 15:34

Ужасный стиль. Не пишите ничего больше, пожалуйста.

Гость
2 нояб 2023 в 16:53

зачем не инвалиду по психике баба с чужими детьми?

2 нояб 2023 в 17:27

Да приятные люди, но женщина работала б, не бросала, мужчин надо беречь.

Гость
2 нояб 2023 в 15:34

"По характеру муж был безусловным лидером, высокоинтеллектуальным человеком. Его мнение всегда было самое правильное и единственное. Он часто говорил, как ему тяжело живется на свете, потому что кругом одни дураки."

это, конечно, о супер интеллекте говорит

2 нояб 2023 в 15:17

Ох о чем мечтают миллионы мужчин. В китае даже кажись мужики стали брать в жены только после просмотра детских фотографий,после того как увидели свое потомство.

Гость
2 нояб 2023 в 15:36

Акакий зарядил 💩мёт, расходимся.

Гость
2 нояб 2023 в 16:06

читать эту простыню - сил нет.
что за нытье?

2 нояб 2023 в 16:23

а вот женщина, которая начала свою семейную жизнь с того, что начала спать с женатым мужыыком - она на что расчитывала? что у нее будет с ним хорошая гармоничная семья???
ну она разрушила его брак - умная женщина бы отказалась с ним спать

а так типа ты начала спать а потом думаешь что эти отношения в постели можно переделать в успешную семью?
ну это не очень умно.

2 нояб 2023 в 21:09

Рожать детей против желания мужа неправильно. Наверное действительно мужик надорвался.

2 нояб 2023 в 17:02

мужика убил своим рождением четвертый ребенок

Гость
2 нояб 2023 в 17:48

Молодец. Одному тяжело. Будете долго жить одинокими, превратитесь в АК.

Neo
2 нояб 2023 в 20:26

Она снег умеет чистить? Мне надо гараж откопать.

2 нояб 2023 в 15:09

Во мне стало открываться духовное начало, а у моего мужа этого начала не было.

понятно. ты принцесса или че там.. духовная дочь христа. и проч муть

Гость
2 нояб 2023 в 15:07

Офигеть. Просто слов нет. Девочки, ну что у вас в головах вообще? Опилки, и те - отсыревшие.
Муж покупал одежду на свой вкус и приносил домой... Я просто не знаю что говорить.

Гость
2 нояб 2023 в 22:52

Я бы не стал верить словам женщины, история явно умалчивает наследство, количества недвижимости, права на бизнес покойного, его автомобили и мотоциклы, катер и снегоход, да много чего. Дядя на велике явно не на пустое место прикатил и как сосед видел и понимал кто рядом с ним живет и че там есть.

Гость
2 нояб 2023 в 15:46

Очень рада за них!!! Молодцы👍🏼 Пусть у них всё будет хорошо.

Гость
2 нояб 2023 в 18:52

Блин, молодец девушка, такая красивая и справилась со всем!)

Гость
12 нояб 2023 в 18:36

оюд

2 нояб 2023 в 15:18

потому что он настоящий мужчина. ведь полюбить женщину с детьми может только настоящий мужчина

Гость
2 нояб 2023 в 15:06

Мужик большой молодец - это редкость в наше время.