Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Родители в Кузбассе назвали сына Алисой. Спросили юриста, можно ли так
Родители в Кузбассе назвали сына Алисой. Спросили юриста, можно ли так

17 окт 2023 в 11:56

это кандидат на мем "когда твои родители ку-ку"

17 окт 2023 в 11:55

Парню с именем алиса непременно быть успешным.

17 окт 2023 в 12:33

Ну, на Руси, слава Богу, дураков, лет на сто припасено...

17 окт 2023 в 12:34

- У тебя вчера жена родила?
- Да.
- Поздравляю, а как назвали?
- Наташей.
- Чудесное имя.
- Да, хорошее, только намучается с ним пацан.

Судя по именам мальчиков и девочек, население страны постепенно замещается.

17 окт 2023 в 14:07

Я конечно понимаю национальные особенности... но всё же, надо соображать где вы живёте.

17 окт 2023 в 12:25

Дикий ужас

17 окт 2023 в 12:08

" - Знаешь, почему меня зовут Катя ?
- Хм. Я догадываюсь, но лучше сейчас помолчу.
- Хыыы ! Как ты мыслишь прямолинейно. Катя — это уменьшительно-ласкательное от «Катафалка»" )
" Агентство НЛС" (сериал 2000 – 2001).

17 окт 2023 в 13:15

Сочувствую мальчику. В школе ему будет нелегко.

17 окт 2023 в 11:55

У меня когда коту делать нечего он тоже начинает вытворять разную дичь. Но ничего мы давно привыкли. Лишь бы мимо лотка не гадил.

17 окт 2023 в 11:55

Чем Матренистей мамаша, тем Анжелистей дитя

17 окт 2023 в 11:59

мальчик алиса и девочка кот базилио

17 окт 2023 в 11:55

редкие имена, как Лина, Зулайхо, Эмми, Ариэль и Гоар.

импортозамещене коренного народа

17 окт 2023 в 12:37

Не плач Алиса, ты стала взрослой ,пардон ,взрослым ,потом родителям спасибо скажет😁

17 окт 2023 в 14:58

что у них в головах?

17 окт 2023 в 12:32

Бедный мальчик(((

17 окт 2023 в 13:54

Странные родители, которые вообще не думают о будущем ребенка.
Машей бы еще назвали

Гость
17 окт 2023 в 11:54

В топ необычных мужских имен также вошли Махмуд, Мухаммадюнус

понимаю. настоящие мужчины плодятся. теперь они уже граждане РФ

17 окт 2023 в 12:25

Он просто обречен на успех!

17 окт 2023 в 16:36

У людей мозг высох напрочь!

17 окт 2023 в 12:20

Имя Бог запрещено законом, поскольку указывает на титул, ранг или должность.

19 окт 2023 в 01:51

Муса же есть. В болгарском Петя женское имя. А Саша в Германии только для мужчин. Это всё условно с именами

Гость
17 окт 2023 в 12:28

Если у Алисы появится дочка (что маловероятно) можно назвать её Алиса... Будет Алиса Алисовна...

Гость
17 окт 2023 в 12:11

- У тебя вчера жена родила?
- Да.
- Поздравляю, а как назвали?
- Наташей.
- Чудесное имя.
- Да, хорошее, только намучается с ним пацан.

17 окт 2023 в 12:06

Алиций есть имя, Алициус, тоже встречала в документах.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Хорхе.

У меня знакомые есть у одного в свидетельстве о рождении и паспорте в строке "Имя" написано: R2-D2 (Р2-Д2, иначе Artoo-Detoo, Арту-Диту) (по-русски Артём),а у его старшего брата: C-3PO (соответственно Степан).А ещё у них есть "Удостоверение друга Жан-Клод Ван Дамма"

17 окт 2023 в 13:54

видимо со склонением имён у кого-то проблема

17 окт 2023 в 14:47

неужели поклонники творчества к. кинчева?

Гость
17 окт 2023 в 12:11

Как в том анекдоте:
- Как ребенка назвали?
- Маша…
- Хорошее имя!
- Имя то хорошее, только трудно парню с таким именем будет жить…

Гость
17 окт 2023 в 12:18

Мухаммадюс Алисович, а что звучит...

Гость
17 окт 2023 в 12:32

Девочка думерка сидит на трубе и горько плачет: «Эх, ну хоть бы хоть что-то случилось! Как я мечтаю о том, чтобы поскорее уйти от этой серой и несчастной жизни! Да пусть бы хоть эта проклятая труба взорвалась!»
Труба взрывается.
Закадровый рекламный голос: «Газпром. Мечты сбываются!»
(с) Протодьякон Кураев

Гость
17 окт 2023 в 13:47

в кузбассе русские то остались?!

Гость
17 окт 2023 в 12:16

Махмуд и Зулайхо это будущее...

Гость
17 окт 2023 в 12:21

"На момент публикации материала ответ не предоставлен"
А зачем публикуешь, ещё и на новосибирском ресурсе?

Гость
17 окт 2023 в 12:26

Теперь понятно кто в разные Акатуйские, Просторные, Плющихи, Рудники, Мартышкины дворы переезжает с ипотекой на 25 лет и автокредитом...

Гость
17 окт 2023 в 12:32

Ну одному местному персонажу дали же имя Тузик и ничего!

Гость
17 окт 2023 в 14:16

Алиса это женское имя, почему разрешили родителям издеваться над мальчиком?

17 окт 2023 в 13:46

Не удивлен.Сибирский восток тоже стал,ну таким....😂А родители наверное Лера и Дуня?

Гость
17 окт 2023 в 12:21

Родители Алисы какого пола?

Гость
17 окт 2023 в 12:10

Может он АлисА...

Гость
17 окт 2023 в 12:06

Махмуды и Зухры в глубь рассеи потихоньку переселяются с родней в сто человек с каждой стороны.

Гость
17 окт 2023 в 13:19

Алиса Иванович Кузькин - сильно звучит!🤣

Гость
17 окт 2023 в 14:55

Махмуд и Зулайхо - разве редкие имена?

Назвали и назвали.
И вообще, Али-баба, хоть и баба, но мужик.

О! А ведь есть аниме, в котором мгг зовут Алиса. Так что родители не первопроходцы.

17 окт 2023 в 13:38

у любого имени есть две формы - мужская и женская. мужская форма Алисы - Алаис. гуглом пользоваться что ли не умеют или вреда ребенка желают?

Гость
17 окт 2023 в 11:55

Жесть какая. Тяжелое детство.

Гость
17 окт 2023 в 14:55

Есть тюркское имя Иса. Возможно есть и АлисА (ударение на последний слог)

Гость
17 окт 2023 в 12:31

Яндексом или Гуглом никто не называет?