Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Меня поразило: 12 детей лишены пособий». Депутат Госдумы — об абсурдном случае с семьей, которой миллионер подарил дом
«Меня поразило: 12 детей лишены пособий». Депутат Госдумы — об абсурдном случае с семьей, которой миллионер подарил дом

16 окт 2023 в 12:19

"В деревнях зарплаты настолько мизерные, что не хочется работать почтальоном за 20 тысяч.." Это в какой это ДЕРЕВНЕ откажутся от зарплаты в 20 тысяч?

16 окт 2023 в 11:35

Два дома имеют, уже не бедные.

16 окт 2023 в 13:23

реальный случай ребёнка лишили пособий ( матери-одиночки).Бабушка сделала на ребёнка дарственную 1/4 часть дома старого в глухой деревне .Посчитали ребёнка миллионером

16 окт 2023 в 11:42

Ох уж эти депутаты...Сами напринимают законов, сами же в них и запутаются...

Гость
16 окт 2023 в 12:35

Политический пиар по-российски. Просиживаешь штаны и юбки в Думе от созыва к созыву, занимаешься опасной [...], вносишь бредовые и асоциальные законопроекты, спущенные сверху, а потом попиарился чуток на остросоциальной теме - и электорат доволен.

Мы все с вами поработаем на их пособия.

16 окт 2023 в 19:23

Земельный участок можно продать, подарить или отказаться в пользу государства. Ну да, с о чем тогда будет докладать депутат!

Гость
16 окт 2023 в 15:45

а у детей нет родителей, которые обязаны их обеспечивать?

Гость
16 окт 2023 в 12:11

Так у нас соцзащита в РФ работает только для отчётов начальству и зарплаты. Вся работа фиктивна и выполняются лишь строгие приказы из за страха потерять кормление и место. СТАЛКИВАЛСЯ сам с этим кошмаром как Российская соцзащита

дума
16 окт 2023 в 14:41

ну раз нельзя землю эту в лесу использовать, почему не откажутся от нее? и сразу на 12 детей по 14 тыс=168т. в месяц

Гость
16 окт 2023 в 11:36

Странные депутаты. Сами же сочинили такой закон. А теперь удивляются-возмущаются. Но закон есть закон. Пусть сидят без пособий. Работать пусть идут.

Гость
16 окт 2023 в 11:33

Ну хоть кушоть дадут?

Гость
16 окт 2023 в 12:19

я "нищий" с домом 450 кв, на аренде которого можно заработать, на земле можно вырастить годовой запас продуктов. Но я все равно буду требовать с налогов зарплат трудяг себе пособие.

Гость
16 окт 2023 в 15:09

У нас с мужем 2 машины и ни одной квартиры, тоже пролетели по пособию. Система считает, что одну из них мы можем и проесть. А тем, кто рожает ради пособия или работать не имеет призвания - вот им оно нужнее.

Гость
16 окт 2023 в 11:32

При сталене такова не было!

Гость
16 окт 2023 в 15:44

миллионер лучше бы трудоустроил отца и мать,чтобы смогли заработать на еду детям, а не попрошайничать дальше

Гость
16 окт 2023 в 15:47

Коммуняки и тут примазались. 20 с лишним лет зюгановцы в Думе сидят и неплохо сидят с министерскими окладами и пенсиями, отсчёт идёт даже не с момента разгона большевиками Учредительного Собрания ( российского парламента) в 1917 году, а с момента разгона Съезда народных депутатов и Верховного Совета Российской Федерации коммунистом Ельциным в 1993 году.

Гость
16 окт 2023 в 16:13

А депутатские льготы её не поражают? Которые другим категориям граждан и не снились.

Гость
20 окт 2023 в 11:22

А я согласна с той мыслью что необходимо поддерживать успешных детей. Не все могут дать детям материальную поддержку для получения необходимых навыков. Сейчас продвигают "забытые" профессии: инженер например, но для того чтобы получить это образование необходимы не маленькие финансовые вливания! За то инсранцев из ближнего зарубежья мы готовы обеспечивать сполна! Они уже не стесняясь говорят что получают от государства по 150-200 тысяч и беззаботно покупают на них квартиры. Живут ни в чем себе не отказывают, скоро русских из своей же страны выгонят...

Гость
16 окт 2023 в 11:42

Россия тратит порядка 200 миллионов долларов в год на гуманитарку. Помогает другим странам. Вдумайтесь, это двадцать миллиардов рублей. А ещё за последние 20 лет Россия простила долгов другим странам на 140 миллиардов долларов. Вот так и живём.