Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Не скандалят, кушают по очереди»: сибирячка родила тройняшек в Новосибирске — это ее первая беременность
«Не скандалят, кушают по очереди»: сибирячка родила тройняшек в Новосибирске — это ее первая беременность

13 окт 2023 в 09:04

Погуглите Пятерняшек из Приморья. Вот уж где подвиг!!! Четыре пацана и девочка! Сейчас почти дошколята. В Партизанске живут.

13 окт 2023 в 04:21

Не интересно. Ну родила и родила, и что?

Гость
13 окт 2023 в 00:24

Счастливая!!!
Здоровья маме и малышкам!!!!

13 окт 2023 в 08:03

Теперь обо всех родах в Новосибирске и НСО пишите(((

Как в реальных пацанах у Вована родились 3 девочки.

13 окт 2023 в 10:37

Бедняжка, вот угораздило.

Гость
13 окт 2023 в 00:29

Папа сбежит.

13 окт 2023 в 06:49

вообще то бабе лучше рожать троих от разных чем троих от одного.

с каждого по 25% от доходов - выгоднее чем от одного 50%, при равных уровнях доходов

мимо
13 окт 2023 в 08:09

круто!здоровья маме и малышкам!

Гость
13 окт 2023 в 08:35

как давно свои такие же были. правда мои рождались в 36-38 недель и были уже нормального веса - около 2 кг каждый. из-за еды обычно совсем мелкие не скандалят - понимают что кормить их могут только по одному но зато маме обеспечен день сурка на следующие 3-4 месяца пока у них перерыв между кормлениями не будет хотя бы 3 часа - времени будет хватать только для того чтобы быстренько перекусить или принять душ или полежать между кормлениями. на себе испытано. зато подрастут и будут вместе играть и на своем языке общаться и не очень будет нужен кто-то еще для игр и общения

Гость
13 окт 2023 в 09:00

Поздравления!

13 окт 2023 в 06:50

вес на грани выживания..

13 окт 2023 в 00:56

В Тюмени 15 лет назад нарожали дикое количество тройняшек. На ЭКО три подсадки делали.

Гость
13 окт 2023 в 00:43

Про отца ни слова, логично, что его просто там нет

13 окт 2023 в 11:52

Некоторых 35 летних (особенно блогерок) называют девушками, а тут 21 летняя женщина.
Но уже многодетеая мать

Гость
13 окт 2023 в 00:31

Будни яжмамки

Гость
13 окт 2023 в 09:44

Самое интересное в этой статье -ЗАГОЛОВОК : К грудничкам малюткам применили слово не СКАНДАЛЯТ -характеризующее их поведение ? !

Гость
13 окт 2023 в 10:40

Вообще рожает мужчина с помощью женщины! Мужчина продолжает свой род!

Гость
13 окт 2023 в 00:56

4 бабы в доме это вилы. Беги Форест...беги.

Гость
13 окт 2023 в 07:05

Здратути, челы! Как жись сермяжна да посконна?

Гость
13 окт 2023 в 10:19

При сталене такова не было!

Гость
13 окт 2023 в 14:20

Больше всего радует, что у девочек простые русские имена! А не Эва, Мия и Милана.

Гость
13 окт 2023 в 09:55

в городе миллионике больше писать не о чем? Ну молодец, это ее личное дело. Всем то это не интересно

Гость
13 окт 2023 в 00:57

Бабья яма

Гость
13 окт 2023 в 00:55

Папашку как ветром сдуло стоило только узнать что будет тройня?

Гость
13 окт 2023 в 00:54

Когда сибирячка пукнет, тоже будет важная новость?

Гость
13 окт 2023 в 00:44

Люди должны рожать как кошки.

Гость
13 окт 2023 в 06:14

29 недель мало, не выживут. Сочувствую мамке, не пожелавшей доносить ещё как минимум 3-4 недели.

Гость
13 окт 2023 в 01:14

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Надеюсь, семья адекватная и родители не будут потом всю жизнь рассказывать детям, как они вообще-то их в страшный кризис родили и ничего! Хотя... Разбудите меня через 100 лет и спросите, что там в России.

Гость
13 окт 2023 в 06:30

К сожалению, но 29 недель это серьёзный удар по здоровью деток. Последствия недоношенности будут пожизненно аукаться для семьи. Природа не зря запрограмировала 40 недель для полного и правильного формирования детского организма. Ну, да ладно....

Гость
13 окт 2023 в 06:06

Мне скоро 70.
Через зонд и бутылочки питаться не собираюсь.
В Доволенском районе родит и четверняшек через годик.

Через зонд