Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Радомир и Доминика: какие необычные имена новосибирцы давали детям в сентябре — статистика ЗАГСа
Радомир и Доминика: какие необычные имена новосибирцы давали детям в сентябре — статистика ЗАГСа

Дети вырастут, и Серафима или Лукерья спасибо родителям не скажут.

3 окт 2023 в 22:36

а именем Владимир кого-нибудь называют?!)) у меня имя Владимир, поэтому могу задать вопрос, а то что-то тёска подкачал )) даже двойное имя ему не помогает))

4 окт 2023 в 07:22

Но есть одно имя, которое ещё долго будет самым редким для новорождённых девочек только Новосибирска. Анжела.

4 окт 2023 в 10:32

Дмитрий - одно из самых популярных, а Димитрий - редкое. Просто это вариации на тему. А в жизни все равно всех их будут звать Димами. Это как Данил и Даниил, все Данилки.

Гость
3 окт 2023 в 20:49

Да ну, самые распространённые сейчас в России имена Батыр, Ербол, Даулет, Магамед, Ислам, Мухаммед, Асия, Алия, Амина, Гульмира, Гульчитай, Зарина

3 окт 2023 в 20:56

прошу привести статистику браков/разводов. особенно повторных для рсп

Яков, Ефим, Самуил, Сара, Бэлла, Рахиль. Разве не красивые русские имена?

Гость
3 окт 2023 в 21:02

Я видел мальчика, по имени- Финист... (Финя, Феник- как ласково позвать маме?)

Гость
3 окт 2023 в 21:59

Ребята! А почему до сих пор никто не додумался назвать ребëнка Кенгуру, например? Ну, или Опоссум, допустим? Кенгуру Иванович Иванов и Опоссум Петрович Петров. Оригинально? Как по мне, то очень. А для вас же, я так понимаю, оригинальность при выборе имени ребëнка - это самое главное. Главное, чтобы дети ваши не пошли по вашим стопам в этом смысле, а то Дельфин Кенгурувович Иванов и Русалка Опоссумовна Петрова звучит уже совсем не очень здорово...

Гость
3 окт 2023 в 21:13

Горыню Забыли...

Гость
4 окт 2023 в 14:04

Глупость родителей это беда для следующих поколений

Гость
3 окт 2023 в 21:21

Доминика Васильевна...

3 окт 2023 в 22:49

Тут есть Ышо вопорос церовь тоддедлена от госдуррсва??? Кто верит в магамета, кто а аллоха, кто в исуса... неидхедимо создать единую церковь... Моромето- иссускую рама и еще моллина блогот Из того тто я слышал .... и пропедавать на эпперанто....

Гость
3 окт 2023 в 20:48

Знавал я одного Петра Низамутдиновича

Гость
3 окт 2023 в 21:08

Их имена показывают, что большая часть мигрантов 80-90 %, даже из Узбекистана или Таджикистана- это русские.

Гость
3 окт 2023 в 21:07

Зато лжецы постоянно визжат, что только мигранты рожают...

Призрак
4 окт 2023 в 09:40

Имя Влад причислили к редким и необычным, с чего бы ? У меня полно знакомых с таким именем. Или в ЗАГСе сидит вчерашняя школьница и ни разу не слышала имен таких как Влад, Зоя?

Гость
4 окт 2023 в 03:50

Мне не нравятся имена Раиса и Зинаида, из мужских - Геннадий. Вообще не представляю, как можно детей так назвать.

Гость
3 окт 2023 в 23:32

У меня дочка Доминика Юрьевна 7 лет нашей красавице

Король Сигизмунд II
3 окт 2023 в 20:48

главное, чтобы эти дети выросли достойными людьми, а не такими, как Путин.

Гость
4 окт 2023 в 03:18

У нас в школе две девочки Серафимы и обе киргизки одна во втором классе вторая в восьмом

Гость
3 окт 2023 в 22:52

я назвал свою дочь , это значитДаздрапермой, это значит да здравтует первое мая

Гость
3 окт 2023 в 23:33

а где ахмеды и мустафы с фатимами?

Гость
4 окт 2023 в 03:56

Я хочу сына назвать Акакий

Гость
4 окт 2023 в 07:20

Моя прабабушка с западной Украины и ее звали Доминика. Это католическое имя.

Гость
4 окт 2023 в 08:14

Была недавно на приеме Анджелина Нурбековна по фамилии Семенова

Гость
4 окт 2023 в 08:59

Это для нас смешно, а детям норм, они среди таких же растут, им Вали и Люды смешно. Ничего они менять не будут.

Гость
4 окт 2023 в 10:03

Можно назвать ещё Анталья, Пукет, Кипрея, Мальта...

Гость
4 окт 2023 в 10:06

Доздраперма и Лениниана , или проще Клара и Роза, в честь Клары Цеткин и Розы Люксембург товарищи!

Гость
4 окт 2023 в 10:14

Перспективные имена Си, Лу, Хи, Ли

тот кто всегда прав
3 окт 2023 в 21:22

странно почему скрепоносты владимирами не называют

Гость
3 окт 2023 в 21:05

Где Тарас и Мыкола?

Бывают ещё имена состоящие из одной буквы, например - "с" ну а фамилию вы и так знаете.