Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Да ты загнешься в нищете». Откровения беременной 5-м ребенком мамы, которой дети не помешали стать успешным юристом
«Да ты загнешься в нищете». Откровения беременной <nobr class="_">5-м</nobr> ребенком мамы, которой дети не помешали стать успешным юристом

2 сент 2023 в 11:48

Ладно, комментарий не пропустили попробую еще раз. Это самая плохая реклама многодетности, которая попадалась в последнее время. Три из пяти беременностей вне плана. Весьма отягощенный акушерско-гинекологический анамнез с высоким риском для матери и ребенка. Ну и без активного участия Трех родительских семей все эти "сама-сама" были бы невозможны. Ни невестку такую, ни юристку я бы не хотела.

5 раз от 2 мужиков забеременела. И каждый раз - неожиданно.

2 сент 2023 в 11:27

Это пропаганда материнства?
Спасибо, но нет.
Спутанные мысли женщины под гормонами.

Держите в курсе.
Сообщите когда она второй раз разведется и родит ещё от третьего мужа.
п.с. неожиданно

2 сент 2023 в 14:39

Действительно реклама , не указано многое работа , учёба, с кем дети оставались , явно не рассказали о помощниках, да и за учёбу, переезды надо платить!

2 сент 2023 в 11:22

Бросить мужа- отца двух детей- хорошего отца только потому, что взглядами на место работы не сошлись???
...Очень странная мама,которой на чувства детей и мужа наплевать.
Ощущения от статьи- исповедь истеричной особы.

Гость
2 сент 2023 в 11:51

"Теперь, на пятерых, я точно остановлюсь. В моем случае это уже здоровьем обусловлено"

У нее каждый раз перед новым ребенком эта песня была, и все равно. Родит и шестого, как пить дать. А мужик рано или поздно треснет пополам от ее гиперматеринства.

2 сент 2023 в 21:49

Бедная женщина, Наконец-то после пятой беременности до неё дошло, что стресс не предохраняет от беременности.

Гость
2 сент 2023 в 11:25

Знаю такого юриста , правда с 3 мя детьми, упаси боже.

2 сент 2023 в 12:04

куча детей и у всех разные фамилии

2 сент 2023 в 12:02

рсп автопоезд

2 сент 2023 в 12:55

Да знаем мы таких успешных юристок с заочки. Бланки рыбы в интернете накачают и сидят на одной теме. Претензии пишут.

Гость
2 сент 2023 в 11:31

Пятое кесарево? Попросите врачей не зашивать, а оставить на липучке или вшить молнию .

Гость
2 сент 2023 в 11:32

"Но, если честно, родственники негативно относились к тому, что я совмещала работу с детьми. Считали, что пока дети хотя бы в садик не пошли, я должна заниматься только ими."

Ну хоть какие-то персонажи с мозгами в этой истории. А то любит она детей, но как-то между делом, в свободное от учебы/карьеры/личной жизни время.

2 сент 2023 в 12:02

репродуктивная стратегия приматов - серийная моногамия.

Гость
2 сент 2023 в 14:09

Женщина молодец, конечно. Но все эти незапланированные беременности, мне , как женщине, не понятны. У меня за 45 лет не было ни одной незапланированной беременности, всегда предохранялись, даже во время кормления грудью, потому что грудное вскармливание не является контрацепцией, это общеизвестный факт. И во время любого лечения и болезней нужно тем более предохраняться, беременность на фоне лечения или болезней вообще огромный риск.

2 сент 2023 в 13:27

Ну и героиня!
Разрушила свою семью практически без повода. Лишила своих детей отца.
Интересно, пошла бы она на это, если бы в нашем обществе было принято оставлять детей при разводе отцам?

Гость
2 сент 2023 в 11:28

"Замуж я вышла рано, в 20 лет, и в 21 год я уже родила первого ребенка. Это было осознанное, взвешенное решение"

В таком возрасте взвешенных решений не бывает, тем более в том, что касается заведения детей. Просто буйство гормонов на фоне влюбленности и логичный залет.

2 сент 2023 в 12:56

может ей спиральку поставить???

2 сент 2023 в 11:51

Кроме детородных органов нужно иметь ещё и мыслительные. Типичный пример того, что материнский инстинкт иногда бывает весьма... неприятным.

Гость
2 сент 2023 в 11:33

"Если быть откровенной, предпосылки были еще и до рождения второго ребенка."

А зачем спать с человеком, по поводу которого уж есть какие-то предпосылки? Прощальный секс?

Гость
2 сент 2023 в 11:49

4 раза надеялась на авось, в итоге +4 киндера. Где мозги у этой бабы?!

Гость
2 сент 2023 в 17:02

Красивая сказка. Жалко не правда.

2 сент 2023 в 12:58

как назвать мужыыка который связался с рсп???

Гость
2 сент 2023 в 12:57

Странный материнский инстинкт. Дети с кем-то, но не с ней. Она то учится, то работает. Зачем тогда рожает?

Гость
2 сент 2023 в 13:06

Первый муж не пьет, ни бьет, деньги зарабатывает, налево не ходит, любит жену и детей. Квартира есть, замечательные родные.
Но, дамочка решила, что все это не важно. Самореализация себя превыше всего.

Гость
2 сент 2023 в 11:46

"Закрутился роман, я поняла, что мы действительно две половинки, мы абсолютно во всём смотрим в одну сторону. "

Ну ещё бы, одна профессия. А как насчет всего остального?

Гость
2 сент 2023 в 16:12

Ну так могут в гос думе принять скоро что 5 детей это уже работа и стаж будет идти и может денюшка, это я так слышал, вот счастье то её будет и братьям-сибирякам-азиатам!? )))))

Гость
2 сент 2023 в 12:16

Судя по мебели, юрист она не очень успешный(

Гость
2 сент 2023 в 11:09

«Его не смутили мои двое детей. Это вообще предрассудок, что с детьми женщина никому не нужна.»
Ну да, ну да))) РСП с 2мя детьми в наше время на вес золота)))

Гость
2 сент 2023 в 13:08

Интересно, на алики первого поспдила?

2 сент 2023 в 12:21

Ну что, мужики, хотели бы себе такую красавицу-жену? Это ж просто золото! Подарок судьбы!

2 сент 2023 в 15:18

Ну, что сказать....мммм, а нечего. Каждому свое! Кому материнство, кому самореализация.

Гость
2 сент 2023 в 11:25

"Я всегда хотела большую семью, возможно, потому что сама из многодетной семьи."

Нет, конечно, не по этой причине 😂

Гость
2 сент 2023 в 13:29

Первому мужу нужно было не женится и не заводить детей так быстро. Пожил бы смней 5-7 лет, а там видно было бы.

Гость
2 сент 2023 в 18:04

Главное, чтобы здоровья хватило минимум закончить школу всем детям! Каждый хозяин своего тела, но 5 кесаревых это жёстко и это до 35. Плюс погодки. Сил родителям на всех деток.

Гость
2 сент 2023 в 18:30

Бугога

Гость